16.10.2013 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Анна Елисеева о работе в компании

Анна Елисеева:
Уважаемые соискатели, бывшие коллеги и просто случайно заглянувшие посетители сайта, здравствуйте! Давайте знакомиться: меня зовут Анна Елисеева и я представляю отдел по работе с персоналом. Компания очень давно наблюдает за разворачивающимися на сайте диалогами и монологами. Мы прекрасно знаем, кто конкретно стоит за каждым «Анонимом», и сегодня решили озвучить нашу официальную позицию, осветить ряд вопросов. Итак, начнем со статистики: на данный момент численность нашей компании составляет порядка 300 человек; отзывов, оставленных на настоящем ресурсе, — 31 (включая позитивные). Т.е. только 10 % персонала компании в силу тех или иных причин приняли участие в дискуссии на данном сайте. Остальные 90 % спокойно работают :) Порядка 33% нашего персонала — это менеджеры по продажам разного профиля и разного уровня подготовки. Всего третья часть из них — это наши ранее упомянутые активные форумчане. Показатель текучесть персонала в компании во всех департаментах, за исключением Коммерческого, менее 2,5 %. Что касается Коммерческого департамента — вопрос не текучести, а смены менеджерской команды... в связи с неспособностью прошлого состава соответствовать динамике рынка и потенциалу Компании. После смены кадров произошло удвоение!!! оборотов компании и

15.10.2013 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Наталья Козлякова о работе в компании

Наталья Козлякова:
Всех анонимов с отрицательными отзывами - в топку!))) в компании весело и интересно. Есть чему поучиться. Компания оплачивает занятия английским, п еще угощает пиццей, если остаетесь поздно. Во всем требуют результат!

13.12.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя партнер клиент о работе в компании

партнер клиент:
Дорогие бывшие и нынешние сотрудники Сафари кофе, хватит ругаться и тратить время на х...,рынок все сам видел и сам все знает... Сезон ребята, сезон! Деньги зарабатывайте! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! P.S. Получается, что самый гениальный продажник в компании был прежний владелец, БАМ, который впарил компанию с офисом на окраине Москвы,с "х...й" коммерческой командой, "ужасными" финансовыми показателями, в кризисный период за офигенные бабки, да еще лицам "известной национальности". Тот еще "артист" говорят был...

03.12.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Mikhail Leongardt о работе в компании

Mikhail Leongardt:
Работал тут 4 месяца, и что удивительно – собираюсь продолжать работать здесь и далее. Восхвалений и дифирамб от меня не ждите, заранее предупредил, и, таки ДА – все совпадения СЛУЧАЙНЫ, я совсем про других людей и другую фирму здесь пишу. Ага . Отзыв мой скорее циничный, ибо циник – видит и транслирует для других только то, что наблюдает «in real life», то есть в реальной жизни , поскольку : 1) романтик видит в мире только «розовоочковую» реальность, и плодит вокруг себя только розовые гламурно-романтические сопли с неадекватными оценками окружающего пространства; 2) Пессимист видит вокруг себя только сплошное гов...о, которым он же, по невероятному совпадению, является сам. Именно эта категория людей частенько в своей электронной почте получает письмо от ранее неизвестного адресата примерно следующего содержания : «Дорогой ….. (ФИО), ДА САМ ТЫ ГОВНО!!! С уважением, твоя Жизнь». Именно эта категория людей, приехав в пятизвездочный отель, ноет, что тут солнышко светит хреново, море не такое синее, как на курортах Краснодарского края, и птички вокруг поют как-то не так, как в родном Мухосранске, и бухАть как-то скучно без чугунка картошки «в мундире»

Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания представляет собой сложный механизм, здесь задействован каждый...от кладовщика на производстве, до генерального директора компании. Хочу рассказать про две важные вещи: Первая - "кто работает, тот всегда найдет работу!" Вторая про пчёл, -"которые занимаются своим делом и достигают прекрасных результатов!" Видел, как компания переживала "кризис"(покажите мне компанию не имеющих проблем - я заявлю , что вы лжете!) ..."кризис" - запоздал и ударил по нам в начале 12 года...,но заявляю открыто , что полная стабильность возвращена и более того мы увеличиваем показатели прошлого года, запускаем новые продукты нашей компании, а также создаем сеть собственных магазинов. Участвуем в тренингах и всевозможных выставках.... Наша компания -большая Семья! Ни кто не кого не бросает и не забывает... Дорожите своей репутацией и уважайте людей окружающих Вас) Спасибо за слово.

03.12.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
В этой компании работаю не так давно. Коллектив дружный, взаимоотношениями с руководством доволен. Условия для работы отличные. Для себя вижу перспективы для дальнейшего роста. Что касается отрицательных отзывов, могу сказать, что каждому свое. Считаю, что важно уметь находить общий язык с людьми; если не дано, не факт, что в другом месте будет лучше. За себя скажу: я люблю свою работу и уважаю своих коллег и продукт, который реализует "Сафари Кофе".

30.11.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Римма Порываева о работе в компании

Римма Порываева:
В компании Safari Coffee работаю с февраля 2012 года. С августа месяца перешла на дистанционную работу в связи с ухудшением состояния здоровья. Я благодарна за понимание и поддержку своим руководителям Шаю Грановскому, Григорьевой Ольге и Фирсовой Юлии, которые доверили мне вести проект интернет-магазина. За все мое время работы в Safari Coffee, несмотря на большие изменения, в компании всегда царит дружественная атмосфера и никто не откажет в помощи друг другу. Знаю точно, что руководство открыто для обсуждения идей и мыслей. Сам Живой кофе - эксклюзивен на российском рынке и потрясающ по вкусу. Я еще нигде не видела в продаже кофе средней обжарки и всегда такой свежий.

10.11.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Оленьку уволили, я бы может и вернулся

30.10.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:

29.10.2012 | положительный отзыв
Живой кофе, торговая компания - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Хорошая компания, Кофе на самом деле вкусный (это не пиар ) мне нет смысла пиарить. Я Бывший работник, Коллектив хороший. С оплатой труда не слышал чтоб кого то обидели, текучки нет, перспективы роста Огромные, потому как компания в самом расцвете, да и на самом деле есть чем гордиться, продукт качественный. Люди будьте адыкватными Читая комментарии не нужно верить первому попавшему коменту, ведь и пьяный грузчик проработав неделю в любой компании будет уволен и соответственно недоволен ! Где бы он не работал.