29.01.2015 | положительный отзыв
Kredit na telefon - Kredit na telefon

Dobry den. 24.2.2013 ja posylal SMS dla popolnenia kredita. Nomer telefona s kotorogo ja otsylal SMS: +4207774266235 Oplata za otsylku SMS byla provedena. Nesmotra na eto kredit poka ne prisel. Prosla uze pocti nedela. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://sotovyi-telefon.ru

Взял на днях в интернет магазине http://sotovyi-telefon.ru телефон для тещи. Хотелось с большим экраном и демократичной ценой. Остановился на Lenovo G6. Модель не самая новая, но уже не бабкофон. «Мама» в восторге.

Россия, Одинцово, Тихорецкий бульвар, д. 1

19.11.2017
Отзыв : don-telefon.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина don-telefon.ru По результатам проверки мы РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих факторах. Яндекс ТИЦ - 10. Организация осуществляющая продажи - Индивидуальный предприниматель Поликарпенко Владислав Юрьевич зарегистрирован 01.06.2012 Сервер сайта расположен в России, домен don-telefon.ru зарегистрирован 2012-08-24 на организацию Effective Marketing 1. Есть реальный пункт выдачи don-telefon.ru по адресу: г.Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 40, 3 этаж, офис 301 2. Есть отзывы в интернете. 3. don-telefon.ru реальный магазин, который работает с 2012 года. 4. На сайте указана официальная страница Vkontakte, более 500 подписчиков.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д.45, корп.2

19.04.2017
Отзыв : Китайские телефоны – Telefon-tv.ru

Получила наложенным платежом айфон-6.Заказывала цвет золотой,а отправили- серый,русский шрифт отсутствует,не реагирует на прикосновения,зарядное устройство сильно перегревается, нет гарантии. Позвонила по тел. указанному на сайте, выслушав, бросили трубку .Неоднократно пыталась дозвониться,но трубку не брали. После позвонила с другого номера,трубку сняли сразу же,но когда объяснила ситуацию, телефон опять отключился.Позвонила по номеру указанному на бандероли,трубку не брали. Оправила SMS, ответа нет.Оправила письмо на сайт и тут без ответа. Будьте бдительны!!. Это натуральные мошенники.Не обогащайте их. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : mtk-telefon.ru

Хочу написать отзыв о mtk-telefon. Заказываю телефон через интернет в первые и сразу получил положительные эмоции за что хочу их поблагодарить в дальнейшем планирую еще с ними сотрудничать. Смартфон пришел именно тот который был указан в заказе отлично упакован и при транспортировки не повредился. Работает отлично корпус телефона гладинький без зазоров. Сборка и вправду заводская. Спасибо вам большое. Магазин рекомендую все без обмана! Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин telefon-tv.ru

Сделал заказ в интернет магазине Telefon-tv.ru расположенный по адресу Москва, ул. Люблинская 151 Samsung Galaxy S5 (Quad Core,2 Sim) за 6990,00руб. а вместо этого получил Samsung Galaxy S5 на одну сим карту, но такой телефон мне и даром не нужен, теперь дальше отсутствие запасного АКБ и пленки, хотя если верить их объявлению на сайте проходит Акция!! При покупке любого Samsung Galaxy S5 Вы получаете подарок : Ультратонкий силиконовый чехол и дополнительную защитную пленку!!! Но как можно говорить об акции если они шлют не то что надо да и некомплект к тому же, На электронку telechina..[]..yandex.ru и на телефоны Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин telefon-tv.ru

Я заказал в интернет магазине telefon-tv.ru сотовый телефон iPhone 6 копию производство Тайвань белого цвета. В металическом корпусе. На подарок на новый год. А прислали китайский чёрного цвета в плосмасовом корпусе. Который не стоит тех денег что я заплатил . Это компания на мои звонки не отвечает и на электронные письма тоже не отвечают . Советую не работать с этим интернет магазином я собираюсь рассказать об этом всем своим друзьям и знакомым и подавать на них в суд Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Telefon-tv.ru - Не хотят менять товар

Сделал заказ в интернет магазине Telefon-tv.ru расположенный по адресу Москва, ул. Люблинская 151 Samsung Galaxy S5 (Quad Core,2 Sim) за 6990,00руб. и заказал еще MicroSD Kingston 32gb за 590,00руб но а вместо этого получил Samsung Galaxy S5 на одну сим карту, но такой телефон мне и даром не нужен, во вторых а том что MicroSD Kingston 32gb нет в наличии Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Telefon-tv.ru - iPhon ужасного качества

Заказала в данном магазине копию телефона iPhon 6. Белый телефон в металлическом корпусе по цене 8000 рублей. Получила я совершенно другого качества телефон - дешевую китайскую подделку, которую можно купить за 2000 рублей. Магазин на звонки не отвечает и на мэйлы тоже. Буду подавать на них в суд, а вам всем советую не покупать там ни чего. Подробнее>>