02.08.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзывы о работодателе

Достаточно хорошее место работы. С момента трудоустройства успел подружиться с коллективом. Начальство грамотное, цели ставит четко, дорожат сотрудниками. Зарплата меня лично устраивает.

27.06.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Виктор

Устроился в компанию и не пожалел! Сразу же подружились с коллективом и начальством, познакомили со всеми рабочими моментами и не грузят нереальными задачами. Зарплата для региона отличная!
Никаких

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Алина

Уже пол года работаю здесь, у нас дружный коллектив, начальство адекватное и никаких придирок, главное делай свою работу. По зарплате не обижают, в общем и в целом - трудоустройством доволен.
Не обнаружено

15.04.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Дмитрий

Устроился год назад, освоился в специфике работы и коллективе быстро. Сотрудники квалифицированные, есть отличная возможность для личностного и профессионального развития. Зарплатой доволен.
Такого не заметил

23.01.2023 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Валерий

Честно говоря, ничего особо плохого о компании сказать не могу. Есть свои неприятные нюансы, но так бывает везде. Зато коллектив замечательный и платят нормально, да и начальство понимающее. Но отлынивать не дадут.
Бывают нюансы

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Кирилл

Я работаю уже три года, платят нормально и не задерживают. Начальство понимающее и адекватное. Коллектив в основном хороший, есть парочка ребят с кем у меня не сложились отношения, но я с ними особо и не контактирую.
Не все в коллективе меня устраивают

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : New Business University / Новый Бизнес Университет

Прoходил в НБУ курс по специальности Арбитражный управляющий - все пoнравилось. Обучение шло отлично, цена за весь курс очень выгодная. По окoнчанию получил диплом, все оказалось на высоком уровне.

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Валентина

Я работаю уже пол года в данной компании. В принципе, меня все устраивает, зарплата достойная, руководство лояльное, так же и коллектив дружный. Единственное, до работы мне не совсем удобно добираться, но в целом, я довольна.
Неудобно добираться до работы.

30.09.2022 | положительный отзыв
Работа в New Life Group      отзыв сотрудника Дмитрий

Стабильная заработная плата с хорошими премиальными начисляется каждый месяц, коллектив в компании хороший, разногласий никаких нет. Начальство вполне адекватное, сверх задач не ставит.
Был неприятный случай с выходом в отпуск, не было возможности уйти в желаемый день.

20.06.2023 | положительный отзыв
опыт работы в "legend new york"

Хорошая и своевременная выплата зп. Сплоченный и дружный коллектив. Легко добраться до работы. Большое спасибо за прекрасный опыт работы!