04.09.2019
Отзыв сотрудника Конструктор о компании Уральский завод гражданской авиации

был на собеседовании с какими-то девочсками-идиотками... задали много идиотских вопросов.... ни одного по специальности... ввиду очевидно пустой траты времени - вынйжден был прекратить "собеседование"....

22.01.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Уральский завод гражданской авиации

Несовременные представления менеджеров по персоналу о порядке подбора кандидатов. Резюме пропадают без ответа от HR. Но продолжают висеть (для статистики видимо) на сайтах по году. Очень жаль, что менеджеры по персоналу таким образом портят имидж завода.

17.10.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Уральский завод гражданской авиации

О данном предприятии у меня сложилось крайне отрицательное впечатление. Мною было пройдено собеседование на должность "специалист по управлению качеством" в отдел менеджмента качества к начальнику Тебенькову А.Е. и написано заявление о приеме на работу, после чего мне выдали направление на медосмотр. Во время прохождения медосмотра позвонила девушка из отдела персонала, которая занималась приемом на данную должность и заявила, что я больше не подхожу и они нашли более подходящего кандидата. Как такое вообще возможно, если меня одобрили на трех собеседованиях и я уже написала заявление о приеме на работу? Что

07.07.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Самые худшие менеджеры по подбору персонала , резюме пропадают без ответа. Выбирают как хотят видать, как хотят. Данное предприятие крайне не рекомендую.

26.08.2019
Отзыв сотрудника Света о компании Уральский завод гражданской авиации

Вешают лапшу на уши при трудоустройстве, завод хорош как проходной этап, постоянная текучка кадров, бездарные сотрудники отдела кадров и подбора персонала.

19.11.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Уральский завод гражданской авиации

Проводят в два этапа собеседования , приглашают на другой день выйти на работу , делают вид, что тебя не знают. Общаешься с охранником, который ничего не знает и едешь домой.