11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Приборостроительный завод Вибратор

Коллектив завода: спокойные, умные, образованные, интеллигентные люди. Это немаловажно, поскольку на работу уходит 80% жизненного времени. На заводе приятно находиться, приятно общаться. Руководитель отдела продаж, Дубовкин Вадим Викторович. Отличный руководитель. Такого грамотного и продуктивного обучения я еще не проходила: обучение проходит не только в первый месяц, но и на протяжении каждого дня. Любая задача и любой вопрос всегда неотлагательно рассматриваются. Вадим Викторович работает не меньше, чем его подчиненные, всегда вовлечен в процессы нашей работы и всегда готов помочь. За весь период, что я работаю, наш руководитель не пропустил ни одного ...
Поскольку продажи долгие, удается заработать не сразу. Нужно запастись терпением. Живу очень далеко от завода, много времени трачу на дорогу. На территории завода нет кафе.

23.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зарплата за гроши и копейки! о компании Раменский приборостроительный завод

Платят не больше 30000, не интересно, только DIPы паять, руководство отвратительное, меня выгнали из этого предприятия за что, я плохо работаю, т.е. паяю, даже с зарплатой за гроши выбрасывают из предприятия, до чего дошли люди, поменяли руководство на очень плохое, которые выгоняют и просят написать заявление по собственному желанию увольнения, иначе они испортят трудовую книжку и посадят за чужое имущество, не хотят учить даже на котором зарплата маленькая и то в Москве учат к работе, чем это помойка, не поступайте на это опасное предприятие, лучше Москве ищите тут зарплата

Люберцы

26.02.2023
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Социальный пакет выдают после того что я отработаю определённые часы. Карьерного роста нет, так как наставники не умеют учить, отказываются что-то показывать и объяснять как это делается и для чего это. Коллектив отвратительный сидят в своих айфонах и ничего не знают как помочь новичкам, только хамить и прикалывается над другими людьми, и играются, дерутся делают тоже браки! Руководство мастер участка Makcum ctenaHo8 предупредил, что меня унизит поставив везде 1 за мои качества, либо увольняйся либо испортим трудовую книжку, напишем всякую чушь, ещё без возможности сдачи экзамена на мои способности, Makcum вообще отвратительный мастер участка, который он ничего не может сделать, даже он признался что он мал для таких дел, зато умеет он сидеть и покупать айфоны. Условия труда отвратительные, это все портит проходная предприятия, нужно выходить как положено по моему пропуску, например если назначили выход 16.30, ...

25.02.2023
Раменский приборостроительный завод

Социальный пакет выдают после того что я отработаю определённые часы. Карьерного роста нет, так как наставники не умеют учить, отказываются что то показывать и объяснять как это делается и для чего это. Коллектив отвратительный сидят в своих айфонах и ничего не знают как помочь новичкам, только хамить и прикалывается над другими людьми, и играются, дерутся делают тоже браки! Руководство мастер

Раменское

17.02.2023
ЗАО «Мытищинский приборостроительный завод»: Неадеватные требования к сосискателям

Я была на собеседовании на вакансию Экономист. 2 месяца смотрела на вакансию, смущало,что так долго ищут, но решила пойти на собеседование. Ситуация такая: пришла новая команда и ищет новых людей. З.п не высокая, и на эти деньги они ищут настоящих узких специалистов, профи, вкладываться в минимальное обучение людей не готовы. Меня собеседовал Главный бухгалтер, у которой огромный поток соискателей, не

Мытищи

15.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Неэффективный завод и послали куда подальше меня Максим, Павел с Костиком на собеседование в удобное время для встречи с каким-то долбаёбом Максим Степанов и он послал на xyu, Максим сдохни cykA!
Бюджетник. ...

08.02.2023
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Большая текучка на все специальности.
Никаких плюсов на заводе нет. ...

05.02.2023 | положительный отзыв

Ну что же их нет!
Не верьте плохим отзывам, я заметил, что будут ухаживать как за лялькой, карьерный рост, саморазвитие, медитация, Maкcим герой поможет сосать сиськи с соней, маweй растеряшей, будут платить 50000$ в месяц , вы будете богатыми, нужно обязательно поступать на это предприятие раз пока не поздно, иначе места будут заняты. Тут бесплатно бассейн, проезд, обучение к профессии. ...

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника РПЗ отстой! о компании Раменский приборостроительный завод

Надо проходить медкомиссию и долгое оформление документов, долгое увольнение. Умных заставляют уволиться и чуть-чуть не засрали трудовую книжку со своей дебильной системой, типо уголовное дело всякую чушь начинают говорить, когда начинаю какое-то ремонт делать, говорят что я нарушаю правила безопасности, за вместо того что повысить зарплату за что я умею ремонтировать оборудование, запугивают людей, просят уволиться, иначе херню напишут на трудовую. Из-за этого нет возможности карьерного роста в рпз! Устроился на предприятие, которое чушь не говорят, давай принеси, что ты чинил и делал, а тут уголовное дело и всё

РПЗ ГОВНО! Галя шлюха ебаная!!

01.02.2023
ОАО Раменский приборостроительный завод (РПЗ)

Работают туполывые начальники и руководство, которые не могут ни чем помочь, только уволить! Наставник Галина тупит как курица чмошная в курятнике не может помочь, она говорит, что она не будет помогать. Я устроился на другую работу, тут очень сильно помогли, а этот сраный рпз ни хуя не поможет, не устраивайтесь туда. Некоторым студентам везёт, что их не увольняют, которые намного тупее меня, они не разбираются в радиодеталях. Старое оборудование, а на работе где мне помогли тут стоит новое оборудование и пачки хорошо, чем старые хуёвые паяльники на рпз!
Ни хуя их нету! ...