23.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна Обручева:
Отличный магазин. Всегда тут покупаю гель-лаки, базы и финиши для маникюра. Цены тут хорошие. Специально кооперируемся с девчонками и набираем всего побольше, чтобы доставка была бесплатная. Качеством обычно довольны

14.04.2020 | положительный отзыв

Мария:
Очень довольна обезжиривателем Nail Degreaser Planet Nails. Жидкость приятно пахнет, не пересушивает ногтевую пластину и кутикулу, расходуется экономно. Покрытие после такой обработки держится долго. Цена в пределах разумного.

14.04.2020 | положительный отзыв

Марина Макеева:
Покупаю здесь лаки, в последней посылке пришли Shellac (Шеллак) CND коралловый и совершенно необыкновенный фиалковый. Хорошая скидка и быстрая доставка. С операторами общаться одно удовольствие.

Екатеринбург

09.10.2019 | положительный отзыв

Настя:
На сайт зашла случайно, когда искала хороший лак для ногтей. Понравилось обилие выбора и не такие уж дорогие цены. Позвонила на указанный телефон, девочки подробно все объяснили, посоветовали. Для пробы заказала один лосьон, мускатный, и коралловый песочный лак. Все понравилось, думаю в следующий раз закажу еще что-то из питательных масок.

13.09.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Нравится ценовая политика. Скидки и акции - регулярно. Все жидкости и материалы заказываю в этом магазине. Недавно попробовала дезинфектор оптимакс. Объем 1000 мл. Расход экономный. Использую для рабочей поверхности и инструментов. Резкого запаха нет. Мне понравился, буду заказывать еще.

19.08.2019 | положительный отзыв

Александра:
Для снятия гель лака использую Remover Severina. У средства много плюсов: не пересушивает ногтевую пластину, через 15-17 минут покрытие практически полностью снимается ватным диском, пушером подчищаю только рядом с боковыми валиками. Запах не ядовитый. Очень довольна работой службы доставки. Заказ добросовестно запечатывается. Никаких сорванных крышек, инструменты хорошо зачехлены.

26.07.2019 | положительный отзыв

Ксения:
Последний раз заказывала тут CND SHELLAC в 4х нюдовых оттенках. Неплохая палитра. Пользуется популярностью у меня. Действовало спецпредложение, цена хорошая вышла. Рекомендую.

31.05.2019 | отрицательный отзыв
Маникюрный.рф - отрицательный отзыв

Марианна:
Размягчитель Planet Nails отлично подходит для домашнего ухода. Заметно уменьшает натоптыши. Пяточки становятся гладкими. Время воздействия можно корректировать. При еженедельном уходе средства хватает надолго. Цена умеренная. Очень помогла консультация продавца. Меня интересовала возможная побочка, так как кожа очень аллергенная.

19.04.2019 | положительный отзыв

Мария:
Для 250 мл. цена приятная. Аромат умеренный, частички не повреждают кожу. Использую для педикюра после мацерации. Кожный покров заметно выравнивается, в том числе и сухие мозоли. Расход небольшой. Вместе со скрабом заказывала лосьон и крем. Заказала в обед, привезли на следующий день вечером. Претензий к доставке и качеству товара нет.

06.03.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Для собственного пользования взяла, наконец-то, набор Shellac CND "Профессионал+2 цвета" с лампой. Цвета выбрала глянцевый бардовый и коралловый. Лаки стойкие, цвета соответствуют действительности. Доставка была бесплатная.