15.05.2019
ООО СТРАНА ЛЕД

Не рекомендую вести с ним ни какие финансовые дела. Директор, он же собственник компании Кузнецов, постоянно кидает людей на деньги. ООО «Страна Лед»=ООО «Кантри Лед»=ООО «Импэкс» =ООО «Светодиодные технологии» =ООО «СТ Строй» это все одна конторка. Фирма очень не надёжная. Подробнее>>

11.05.2019
страна лед

Директор, он же собственник, Кузнецов не выплачивает заработную плату сотрудникам. Постоянно кидает на деньги всех. Не рекомендую данную контору никому. ООО "Кантри ЛЕД" = ООО "Страна ЛЕД" = ООО "Светодиодные технологии" = ООО "Импэкс" Все фирмы находятся по адресу город Екатеринбург, улица Ткачей 23, офис 720 Подробнее>>

07.05.2019
ООО Кантри ЛЕД

Директор, он же собственник компании Кузнецов, постоянно кидает людей на деньги. Не рекомендую вести с ним ни какие финансовые дела. По заработной плате та же история, все кто работал не получили расчёты. ООО «Страна Лед»=ООО «Кантри Лед»=ООО «Импэкс» =ООО «Светодиодные технологии» это все одна конторка. Подробнее>>

25.04.2019
Лед сиб Стартовая 4

Лед сиб стартовая 4 -Очередной сомнительный продай-купи . Торгуют китайскими подсветками и фонариками. Начальник этой организации мнит себя не Бог весь кем. Позвонил через резюме на хх.ру и заявил , что я ему должен сделать к собеседованию ,полный аудит его гов...а сайта . Вот так просто , сразу :) Ествествнно бегло просмотрев вакансии данной компании и не найдя ту на Подробнее>>

14.01.2019
ООО "Ако Лед СПб"

Отвратительная контора Зарплата серая, выплачиваться с постоянными задержками, при трудоустройстве обещают зарплату от 45 000, на деле выходит 30 000 в месяц, хамское отношение, постоянно принуждают к работе в выходные и праздники, переработки не оплачиваются, отказывают заключать трудовой договор Подробнее>>

06.01.2015
Альпийский Лед отзывы сотрудников

Наталья Фурсова:
Самый неудачный каток из всех на которых довелось покататься: раздевалка маленькая и холодная, камер для вещей нет, просто оставляешь на стеллаже. Сам каток довольно маленький, сказать что он крытый можно с большой натяжкой: металлический ангар, сплошь весь в щелях, защищает разве что от ветра и не более, внутри так же холодно как на улице. Лед - ужасный, весь изрезан. Была свидетелем того как довольно большую щель заливали из лейки... )))) В качестве туалета предлагается био-кабинка..., в мороз -15 градусов звучит как издеваевательство. Со своими коньками это "удовольствие" обойдется в 290 руб. за час.

Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 52 к 2

07.02.2016
Альпийский Лед отзывы

Mariya Lisina:
Каток очень маленький, одновременно проходят и занятия с детьми, и так называемое "массовое катание". Об одновременно идущих занятиях администратор не предупреждает по телефону. Ржавые лезвия коньков и лед хуже, чем на уличных катках. Биотуалет на улице, нет даже шкафчиков для вещей. Это "удовольствие" точно не может стоить 400 р. 10 минут на льду, хамство кассира - достаточно для того, чтобы не возвращаться туда.

Россия, г Москва, ул Юных Ленинцев, д 52 к 2

07.12.2017
ООО Кантри ЛЕД

Не рекомендую ни в коем случае связываться с данной компанией. Директор странный и не совсем адекватный человек. На собеседовании наобещают золотые горы, на деле платить совсем не хотят. Оклад мизер,при увольнении могут не расчитать либо выдать копейки. Текучка кадров еженедельная. Подробнее>>

16.07.2017
ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ

Главный по проектам гнилой человек, ведет себя нагло,постоянно умничает как будто он пуп земли. Если попадет с ним работать я вам не завидую( Чиборский Сергей вроде).
Не плохая компания, быстро развивается.Хорошое рассположение офиса. ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « ЛЕД ЛАЙТ СОЛЮШНЗ»

Пока воспоминания свежие, напишу краткий отчет- проходил собеседования с начальник отдела проектных продаж, тип еще тот, настолько нагло себе ведет, что в конце я уже не выдержал и немного рассказал ему... Человек в компании не последний, какой-то там руководитель, он не знает своих конкурентов, пусть отдаленных, он не слышал, что есть компании ИЕК, Енекст, Аско, он их даже не слышал!!! Я не спросил знает ли он компанию Максус??? Начал меня допрашивась- типа у Вас была СРМ? Я говорю, что вмето срм у нас была 1С. Для нормального человека все понятно. Он отвечает- вы мне не ответили на мой простой вопрос- срм была или нет? Характеристика человека- недалекий, малообразованный, зацикленный, хоите с такими людьми работать, можете идти. Я даже не спрашивал про условия, просто ушел подальше от такой компании. ... Подробнее>>