23.04.2019 | положительный отзыв
Дима из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Дима:
В наркологической клинике лечился в 2017 году, рекомендую их. Я не жалею что прошел лечение в центре Маршака. опытные врачи, комфортные условия, бесплатная консультативная психологическая помощь после лечения, подписывается договор официально

04.04.2019 | положительный отзыв
Фея из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Фея:
Долго думала, писать или не писать отзыв о наркологической клинике Маршака, но только спустя полгода поняла, что я благодарна им жизнью, как бы это пафосно не звучало. Трудно представить, где бы сейчас оказалась та 26 летняя девочка, которая употребляла легкие наркотики. Наверное, уже бы дошла до тяжелой наркоты. Отдельно спасибо и благодарность Засыпиной Жанне Валентиновне и ее психологической поддержке с проработкой тяжелых моментов. спасибо врачам, что смогли помочь

01.03.2019 | положительный отзыв
Лидия из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Лидия:
Так сложилось, что мы всей семьей мы сейчас поддерживаем нашего папу, который проходит лечение в клинике Маршака. Пил долго, часто уходил в запой, чуть даже мама от него не ушла. Но мы решили ему помочь, тем более, что он сам решился на лечение. Клиника хорошая, условия комфортные. Мы видимся с папой на семейной терапии с Тиной Георгиевной. Вижу улучшения. Очень благодарны и нашему психологу и врачу наркологу Аванесову!

15.02.2019 | положительный отзыв
Танюша из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Танюша:
Вот ровно год как я не пью и даже не тянет. После клиники Маршака конечно было страшно, но мне помогли с ним справится. Спасибо Вашуковой! опытные врачи, которые помогают а не деньги выкачивают, гарантии, современные методики лечения, комфортный стационар

21.01.2019 | положительный отзыв
Люба из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Люба:
Любой наркотик – это страшно. Даже травка. Меня к ней пристрастили на первом курсе, а остановиться сама не смогла. Пришлось лечиться. Спасибо родителям, помогли во всем. И в клинику Маршака оформили, и рядом всегда были. Сейчас очень боюсь, что сорвусь. Как становится невмоготу, вспоминаю слова и техники психолога. Надеюсь потом будет проще. все равно боюсь, что могу сорваться

19.11.2018 | положительный отзыв
Денис из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Денис:
Мою сестру в центре Маршака вылечили от булемии. Раньше думала, что такая болезнь бывает только у героинь американского кино. Оказалось что гнет, и это очень страшно. Теперь надеюсь, забудем этот кошмар, и сестра вернется к нормальной жизни. вылечили, это самое главное

22.10.2018 | положительный отзыв
Альберт из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Альберт:
Пить или не пить для меня больше не вопрос! А все потому что в клинике доктора Маршака мне помогли справиться с зависимостью, которая отравляла жизнь мне и моим близким. Профессионализм врачей и современные методы лечения, которые они используют, просто творят чудеса и я чувствую себя совершенно другим человеком – человеком у которого есть будущее)) чувствую себя человеком

11.09.2018 | положительный отзыв
Lussy из города Москва о компании Наркологическая клиника Маршака

Lussy:
Красивая жизнь сделала из меня ни пойми кого, а ведь ехала в Москву учиться и работать. Но зарабатывать пришлось внешностью: кастинги, показы, конкуренция. Чтоб все везде успевать и не парится стала принимать допинги и дозу постоянно увеличивала чтоб эффект не терялся. Как итог попала в больницу, а потом уже сама направилась в клинику Маршака. Сейчас прохожу реабилитацию. Врачи клиники подарили мне второй шанс и я его уже не упущу.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

Лечение в Маршаке мне далось непросто, случай был сложный но я справился. Анастасия Валерьевна Покровская со мной кучу времени провела, но добилась нужного результата. Благодарен ей за все.

Россия, Москва, Московская область, Наро-Фоминский р-н, город Апрелевка, Щорса ул., 29

10.09.2021
Отзыв : Наркологическая клиника Маршака

Наверное многие слышали про то, что самое страшное – это женский алкоголизм. Я бы сама никогда не подумала, что стану его жертвой. Но, к сожалению, это произошло. Нет, я никогда не злоупотребляла вплоть до 34 лет, подкосила меня смерть мужа. За бокалом я забывала как будто бы о своем горе. Пила сначала немного, но постепенно «набирала обороты». Бизнес пустила практически на самотек, а сама уже без перерыва выпивала. Люди утром пьют кофе, я виски. Стало страшно. Закодировалась. Продержалась вместо года 3 месяца. Опять по-новой. Длилось мое пьянство три года в общей сложности.Спасибо маме, она живет далеко, в Новосибирске, но