16.01.2015 | отрицательный отзыв
Шатура отзывы - Подумайте, прежде чем заказывать в Шатуре мебель

Заказали кровать 07.12.14 г. Обещали в течении 20 раб. дней привезти. Но сегодня уже 16.01.15 г. кровати нет. Ничего не обещают, когда доставят в Киров. Безобразное отношение к покупателям. Подробнее>>

08.03.2018 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника andrew.seidman

andrew.seidman:
Мебель выглядит красиво, но цены, опубликованные на сайте, значительно отличаются от реальных цен продукции (например, цена кухни на сайте занижена в 3 раза). Шатура таким образом затрудняет сравнение своей продукции с продукцией конкурентов, поскольку проигрывает по соотношению цены и качества.

17.08.2018 | положительный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника kristine87

kristine87:
А мы долго выбирали прихожую, во многие магазины заходила и везде было не мое. А в Шатуре нашла хорошую и практичную мебель. Прихожая у нас Кармен Орех. Не только симпатичная, но и практичная.

30.11.2018 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Роман

Роман:
«10» ноября 2018 года я, .(далее-Потребитель) подписала договор поставки товара c Обществом с Ограниченной Ответственностью «Новые технологии обслуживания», в лице Краевой Марины Вячеславовны, действующей на основании доверенности №6514 от 15.12.2017г. (далее-Поставщик) на покупку выставочного образца мебели по заказу №1765439. А именно: 1. Код ТМЦ 481100 «Rimini Mokko» CG/CI, композиция №07 (2F9Aстек.+2F9Fobn.+T9F+HA1) 1 шт. - 58160 руб. 2. Код ТМЦ 482398 Заглушка для эксцентриков (клеевая основа) бежевый d=20мм 18 шт. – 200 руб. 3. Код ТМЦ 1900847 Заглушки бежевые d=5мм, 500 шт. – 300 руб. 4. Код ТМЦ 285794 «Rimini» J39-01, Светильник для стекл. полок(F8W, F8Z, H56) 2 шт. – 2450 руб. 5. Код ТМЦ 481120 «Rimini» J22 Светильник на стеклянную полку секции HA1 1 шт. – 1200 руб. Итого: 64760.00 рублей. В соответствии с указанным договором оплата мной была произведена полностью, о чем свидетельствует чеки по операциям внесения денежных средств на сумму 64760,00 (Шестьдесят четыре тысячи семьсот шестьдесят) рублей. В соответствии с договором, доставку товара должна быть осуществить не позднее 10-ти дней со дня подписания договора и заказа, а именно «27» ноября 2018 года. «29» ноября 2018 г. мне привезли 17-ть коробок, частично запакованных в картон, запакованных наполовину, а также

31.01.2019 | положительный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Ленок33

Ленок33:
В принципе, неплохая фирма, и качество мебели нормальное, но вот ждать такую кучу дней доставки – это просто вымораживает. Хотя у компании Мебель Шара, например, все те же 30 дней доставки по договору, а привозят они все-таки быстрее. А с тем учетом, что мебель нужна «еще вчера», понятно, кого я выбираю

27.04.2019 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Глория

Глория:
Заказывали спальный гарнитур в виде полноценной стенки из коллекции”Camilla” и 2 прикроватные тумбы из этой же серии, вопросов по доставке и срокам нет, доставляли и собирали сотрудники компании!! По скорости изготовления тоже , все очень оперативно. Мастер при сборке был один и собирал он это все 8 часов , это конечно огромный минус ,так же при стяжки мебели уже как начали переносить вещи обнаружили сильные повреждения закрашенные сборщиком, их конечно при проверке можно не заметить , но в отдельных местах прям на видном месте , от того мебель перестаёт быть новой . Так же от мебели идёт жуткий химический запах , даже вещи им пахнут, который уже вторую неделю не выветривается (обращалась с этим вопросом на сайт, но все как один пишут , что запах выветрится спустя 3-5 месяцев !!! А все это время что же делать ...!!! Далее заказали стол журнальный из коллекции «Tiffany” Ясень и цена на него как на обычный платяной шкаф , в салоне я была от него в восторге , но радость была не долгой , после сборки на столешнице обнаружили не покрытый полностью лаком уголок , и так же многочисленные сколы, очень расстроена ,

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Елена

Елена:
03.09.2019 года заказала мебель в Шатуре комод и стол "Богема", кровать "Флоренция". Комод привезли без боковых дверей, на столе вместо нижних дверей привезли только верхние. При обращении к менеджерам мне сообщили, что на сайте была картинка комода была без дверей, поэтому и привезли без дверей. На самом деле везде в салонах и в техническом паспорте на комод везде есть двери. Комод без дверей это уже стеллаж. По поводу стола попросили выслать фото упаковок, фото самого изделия и кучу всего, так и не сказали заменят или нет. Для того что бы сделать возврат данной мебели, не смотря на обман с дверями комода необходимо оплатить еще 3500,00. ДСП при сборке данной мебели рассыпается в руках. Такого отвратительного отношения и обмана не встречала еще никогда.

12.10.2019 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Увы и ах... качество оставляет желать лучшего, больше сюда не обращусь. Хотя надо отметить вежливых сотрудников, но этот момент меркнет просто.

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Елена

Елена:
Заказали мебель со сборкой , ее привезли, но рано быдо радоваться , сборщика добиться очень сложно , который день ждем звонка , но никто не звонит....В салоне тоже ничем помочь не могут, очень сильно нервничают когда спрашиваешь по данной услуге... По итгу у нас куча досок и когда они станут мебелью не известно. Вообщем не советую обращаться в этот салон за мебелью.

01.02.2020 | отрицательный отзыв
Шатура мебель отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Доставка безобразно организована, деньги получили, а дальше ваши проблемы, будете ждать весь день. Ни звонка, ни времени доставки не узнаете.