11.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стажёр о компании Шатура мебель

Хорошая мебель.Интересно работать с хорошим товаром

24.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Шатура мебель

Их нет! Хорошие отзывы все пишут сами сотрудники, особенно те, кто проработал больше 3 мес.(иначе штраф) По мне, за 1 месяц, уволилась 4 продавца и региональный менеджер.

Пермь

12.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Шатура мебель

Они отсутствуют!

17.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Шатура мебель

Работаю в компании около года, и ни о чем не жалею. Вот тут в основном жалуются что не доплачивают зарплату и работают на износ. Ребят, а подскажите тогда , куда надо идти работать, что бы плевать в потолок и получать больше 100000 руб. Поэтому могу точно сказать, что жалуются неудачники, не способные не на что. Я помню свои первые месяцы работы и на сколько это было сложно. Но в продажах только так, пахать и пахать, потом результат на лицо.

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Шатура мебель

Работаю в компании Шатура не очень давно, пока всё нравиться. Вакансию нашёл на hh, оставил резюме, пригласили на собеседование. По итогам предложили работу. На днях получил первую зарплату, получилось хорошо, выше среднего по нашему региону. Есть обучение для сотрудников.

23.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Шатура мебель

Работала в компании Шатура 3 года, в связи с переездом пришлось уволиться. Среди мебельных компаний самая достойная зп на мой взгляд. Полностью белая, есть оклад, задержек по выплатам никогда не бывает. Спасибо руководству компании за заботу о достойное вознаграждение своих сотрудников.

02.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Шатура мебель

Мне нравится в Шатура Мебель, работаю почти год в торговом зале. Сначала было тяжеловато, люди сами понимаете разные бывают, но потом привык. Зарплата хорошая выходит, если не ленишься. Так что работа устраивает вполне, менять не планирую

13.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна С. о компании Шатура мебель

Полный соц. пакет, график работы по 8часов, я ушла в декретный отпуск проработав 2 с половиной года в компании Шатура, все устраивало, руководители не меняются, все классные, позитивны, я продавала и получала минимум 50т.р .Сейчас я занимаюсь воспитанием Доченьки, выйти планирую не раньше, чем исполнится 4 года, пока я отстранилась от работы, но если меня возьмут обратно , я пойду!

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Шатура мебель

много работ сменила в своей жизни, на данный момент осела продавцом-консультантом в компании Шатура. Меня приняли хорошо, проходила обучение, руководство компетентное, коллектив хороший, помогаем друг другу и поддерживаем. Устраивает график, оплата за труд достойная. Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Шатура мебель

В компанию Шатура пришла сразу после университета. Так скажем, набраться опыта. Тут с этим все хорошо, потому что вначале ты проходишь обучение, потом всегда есть возможность обратиться за помощью, если вдруг что-то не понятно. Коллектив у меня дружный, начальство себя выше всех не ставит, зарплата как обещали сразу и вовремя всегда.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Шатура мебель

Работать мне здесь нравится, до этого долгое время работала в продажах, поэтому принципы знаю. Легко даётся мне и объёмы большие получаются, так что проблем с доходом нет

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Шатура мебель

Работаю в торговом зале в одном из магазинов компании Шатура Мебель. Устраивалась полтора года назад, уходить не собираюсь. Работа мне нравится, деньги платят нормальные, плюс ещё что зарплата официальная, а не конвертная. Мебели много в каталогах, всегда есть что предложить, даже для самых требовательных покупателей.

Нижний Новгород

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Степанова о компании Шатура мебель

Рада, что пришла сюда, скоро юбилей работы в Шатуре. Начальство лояльное, относится ко мне хорошо. Нет постоянных придирок и выволочек перед всеми. Штрафов тоже нет, никто не стоит над душой во время работы. И старания ценят, повышение дали уже через 2 года.

13.10.2020
Шатура мебель

vnthvvhОрганизация.Руководство.Зарплата.Управляющая магазина на собеседовании показалась очень милой женщиной и профессионалом .Но позже выяснилось,что она просто хорошая актриса,которая когда ей это нужно отлично играет роль хорошего человека и руководителя.Точнее,не играет а создаёт видимость своей квалификации хорошего руководителя. ..На самом деле оказалось,что все продавцы узнав ее поближе,бегут из ее магазинов,к другим управляющим или вообще увольняются. . Если захотите пойти на собеседование в

22.09.2020
Шатура мебель

1.Отсутствие транспорта 2.Бесконечная смена рабочих графиков.И поскольку не у всех есть возможность ездить на своей машине возвращаемся к пункту 1. 3.Отправление в отпуск только,когда стукнет в голову руководству или выгодно ему же. 4.Отвратительное,хамовитое отношение к сотрудникам со стороны руководителя Отдела HR.Обращение на "ты",критика внешнего вида(хотя сама она выглядит,не как представитель крупной компании,а как пьющая женщина только вернувшаяся с дачи.Должен же

Россия, Шатура

22.09.2020
Шатура мебель

Отработала в этой "чудо компании" достаточное время, что понять , что из себя представляет компания и люди. Товарищ Лукьянова Ульяна, вы простите где работали раньше? Вы хоть где нибудь были на должности выше линейного сотрудника? 1. Не руководитель! 2. Отсутствие грамотной речи! 3. Не умеет работать в команде. Авторитетности ноль! 4. Отсутствие стрежня! 5. Абсолютная неуверенность в голосе и общении!

01.09.2020
Шатура мебель

Работала с января 2017.Многие пишут о профессиональных тренерах. Действительно, часть учебного центра состоит из профессионалов, но это лишь часть. К сожалению, из за руководителя Белан Оксаны Геннадьевны коллектив сталкивается с огромным негативом в их сторону.Оксана Геннадьевна очень часто кричала и даже оскорбляла своих сотрудников по любому поводу. Создавала таким образом нервную обстановку. Перед руководителями смежных подразделений всегда подставляла нас под Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Шатура мебель

забавно смотреть на положительные отзывы, написанные в период с 8 по 17 апреля, явно заказные. всё как по тз заказов отзывов еще и такой короткий период, многие написаны в один день. считаю это нечестным. улучшайте свою политику управления персоналом, атмосферу в коллективе и так далее, чтобы негативных отзывов не было, лучше бы на деньги эти раздали сотрудникам шоколадки, которые за Подробнее>>

14.04.2020 | положительный отзыв
Качественна мебель, отзывчивые сотрудники .

Долго не решалась заказать мебель в квартиру. Площадь небольшая — боялась, что все будет смотреться громоздко. И с помощью сотрудников удалось грамотно и быстро воплотить в жизнь технические и эстетические... Подробнее>>

26.03.2020
Шатура мебель

Выставила свое резюме в hh.ru, нашли, пригласили на собеседование в Мебель Холл.Все прошло хорошо, рассказали зарплата белая и черная ( оклад 15000т.р. минус 13% это белая и % выполнения плана продаж это черная). После трёх дней стажировки подписывается договор, после месяца работы оформлении по трудовой. Мне понравилось и я согласилась. Купила белый верх и черный низ. Стала работать, информации очень

10.03.2020
Шатура мебель

Собеседовала с Натальей Филлиповой (управляющей). Все, что здесь напишу, каждый может воспринимать по своему, но для меня недостатков больше. 1) Вся зарплата белая, даже %. Оклад 20 тыс. 13%=17400 на руки. 2) В первый месяц если продашь от 200 до 400 тыс, то плюс 2%. Считаем, от 400 тыс. получается 8000 13%=6960. 3) 17400+6960=24360 рублей Вы заработаете в

10.03.2020
Шатура мебель

в ИП"Фальковский" есть отвратительная женщина Оксана Алексеевна Смертина. Человек правит всем, хамит, обращение на "ты" в порядке вещей. Пока ты ей угоден нормально. Любят приезжих, одиноких, без регистрации, тк зп черная для них. Много хороших продавцов от руководства" смерти" ушли. Люди с огромным опытом и знаниями. Да, работают магазины, где есть трафик, там, возможно, есть зп хорошая. Но она в

14.02.2020
Шатура мебель

Т.к. мебель является не особо востребованным товаром, трафик, соответственно, мизерный. От этого зависит зп. Конечно же, не ах. Плюс, работа с мебелью мне не очень подошла, пришлось уволиться. Но, признаться, было жалко покидать такой коллектив. Увы, коллективом за хлеб не заплатишь.

Россия, Хабаровск

12.02.2020
Шатура мебель

Искала работу год назад и пришла на собеседование в Шатуру Мебельная 1, Спб. Что мне не понравилось стоять весь грёбаный день, даже когда нет людей. Те кто работал в тц знают что мебель это не колбаса иногда по 6 часов никого не бывает. Но ты должен стоять как солдат. Один садится другой встает) Там было 2 девушки менеджера судя по

03.02.2020
Шатура мебель

Шатура, как и большинство крупных компаний отдаёт всё, что не касается производства мебели на аутсорсинг. Сборка и доставка осуществляется через подрядчиков субподрядчиками за нал(это отдельная тема,которая заинтересовал моих друзей в погонах). С приходом в Шатуру антикризисных мэнэджеров инфоциган из Сколково или Синергии(не умеющих держать инструмент в руках) стоимость сборки, из за плачевной ситуации на рынке, для клиентов снизили за счёт

Шатура мебель

Когда я принимала решение о трудоустройстве в "Арт Хаус", та же Шатура, салон MannGroup (в котором работает управляющий Виталия Зырянова (переехавшая из Краснодара в Пятигорск) и пк Ангелина, 22 лет,которая уже там не работает). Прочитала негативный отзыв о ней (тк Центр Города Краснодар Шатура) и не поверила до конца-думаю мало-ли. Виталия была такая доброжелательная и любезная на собеседовании .. но

Россия, Пятигорск

Шатура мебель

Давно знаю компанию Шатура( всю жизнь в продажах мебели) и решила пойти туда работать. Как-никак стабильная , серьезная компания. так вот, господа, теперь правда ,а не "заказные" положительные комменты . Началось все с собеседования ..что, где, когда, у кого работали, все по стандарту, но когда начали задавать вопросы личностного характера : с кем живете, съёмная квартира или своя, а где

Россия, Пермь

Шатура мебель

самая плохая компания !Начальство компании вместо того что бы заниматься своими прямыми обязанностями отслеживает все соц.сети, отвечает и чистит прохие отзывы, тем самым повышая рейтинги компании. Если Вы решили , будучи работая в Шатуре, разместить резюме о поиске работы, то знайте, они первые будут В курсе. Заберут трудовую с 1 дня, что бы раньше времени не сбежали, отправят в Москву,

Россия, Уфа

31.07.2015 | положительный отзыв
Шатура мебель

Работаю в компании с 2007 года. Очень нравиться,стабильная компания, достойная белая зарплата,полный соц. пакет.Различные бонусы и премии для продавцов. Всегда можно заработать больше. Также очень дружный коллектив и лояльное руководство. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Шатура мебель - Работник склада

01.07.2014 около 16.00 приехали забирать мебедь на склад "Шатура" по адресу: Рязань, Куйбышевское шоссе, 25 ст1 (1 этаж). Сотрудник (преклонного возраста, кстати, очень жаль что не знаю его имени) который отпускает товар, на просьбу вскрыть коробки с мебелью и произвести осмотр - отказал, объясняя тем что ни кто не осматривает, мол зачем вам это надо, там все хорошо. На повторную просьбу осмотреть Подробнее>>