25.10.2023 | отрицательный отзыв
Малов и партнёры отзывы - Безобразно

Взялись за дело, но квалификации нет! Не знали как ведутся данные дела, но взяли с меня 240 т. руб. Мой представитель в суде терялся и не знал, что говорить судье!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Собрать полную доказательную базу за короткий срок под силу не каждому адвокату. Мой защитник из Юридической группы МИП Смирнов это сделал. Суд удовлетворил все наши исковые требования!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

У моей мамы накопились вопросы по пенсионному фонду, а интернет уже ответы на них все не давал.Нашли,где консультируют бесплатно.При записи оператор уточнила наш вопрос и уже придя в Юридическую группу МИП увидели,что консультанта дали компетентного именно в нашей теме.Все нам объяснил - поняли и я, и мама.

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Обещаниям 100% победы как-то не очень доверяешь,особенно когда знаешь уровень сложности своего дела. Решила сменить адвоката именно из-за обманчивых надежд,потому что каждый раз итог был диаметрально противоположным.По совету коллеги обратилась в Юридическую группу «МИП», увидела разницу в в подходе к работе - там озвучивают перспективы честно и сразу.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Выигранное дело ?это только заслуга моего адвоката Башкирова из Юридической группы МИП. Не знаю, что меня вообще ждало без него…Наверное осталась бы на улице, если бы Дмитрий Сергеевич не оспорил мое незаконное выселение из квартиры.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

К суду мой юрист был готов максимально. Все доказательства были предоставлены, включая результаты экспертиз. Суд постановил исковое заявление ко мне отклонить, за что не перестаю благодарить сотрудника Юридической группы МИП Владимира Владимировича Богдана!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Общение с сотрудниками Юридической группой МИП началось на консультации.Мне сразу обрисовали ситуацию без приукрас,но сказав,что шанс победить есть.В результате я был включен в список наследников и получил свою долю

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Дело по защите авторских прав доведено до победного конца! Адвокат Юридической группы МИП Захарова собрала всю доказательную базу,оставив ответчика без единого шанса!

Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

суд обошелся малой кровью для меня - всю подготовку провел адвокат Юридической группы «МИП» Деменков.Все скурупулезно собранные им доказательства судья принял и назначил медицинскому центру выплату мне компенсации за неправильное лечение.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Малов и партнеры

Адвокат Юридической группы МИП Кузнецов в итоге выиграл мой спор по земельному вопросу,но еще в начале сотрудничества сразу описал сложность проблемы и предупредил, что исход может быть любой.Это и вызвало уважение, поэтому не задумываясь заключил договор,сам прекрасно зная свое сложное дело.