05.09.2023 | положительный отзыв
В проекте Иствуд, в целом всё нравится.

В проекте Иствуд, в целом всё нравится. Когда к вам в проект заходил в мае, цена за сотку шла 87 тыс. Сейчас уже 101, как и прогнозировали. Всё очень наглядно и понятно. За возможность вывести деньги в любой момент после 3 месяцев...

27.01.2016 | положительный отзыв
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Клинт Иствуд о работе в компании

Клинт Иствуд:
так получилось, что в компании я отработал около полугода Отправил резюме, пригласили на собеседование, которое одним днем прошло и со специалистом по персоналу и с будущим руководителем, а через несколько дней пригласили уже оформляться на работу. Хотя проработал в Sela не очень большой промежуток времени, до сих пор могу сказать, что это была по настоящему моя компания. Устраивало все - интересные задачи, достойная з/п, отличный коллектив, включая руководителя (имею виду тех людей с кем непосредственно работал). В конце 2014г., когда в компании пошли массовые сокращения, под раздачу попал и я. Моя работа была связана с розницей, только косвенно, но в магазинах я бывал достаточно регулярно и конечно же общаясь там с сотрудниками понимал, а в чем то и разделял их претензии. Что-то и меня не устраивало, но я всегда чувствовал, что работаю именно там, где всегда хотел. На комментарии недовольных, а это в основном, конечно персонал магазинов и сотрудники розницы, хочу отметить, что работал в разных сетях и в Sela, в людях видят людей, а это уже немаловажно. Хотя я и попал под сокращение перед самым Новым годом, потом долго

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

04.03.2016 | отрицательный отзыв

Клинт Иствуд:
Ну что же...настало время, к моему большому сожалению, написать про Sela, отрицательный и в тоже время объективный отзыв...не работал в компании больше года, не знал, что там происходит, но недавно на себе прочуствовал произошедшие изменения...хочу сказать огромное "спасибо" всем кто имел отношение к тому, что я потратил месяц на непонятное ожидание, к тому, что я почему-то сам звонил в отдел персонала чтобы уточнить ситуацию. Я понимаю - все сверх занятые и очень важные люди и им всегда некогда)) Борис Михайлович, хочется обратится лично к Вам - очень, очень жаль, что из сверхлояльного к компании человека, Вы получаете бывшего сотрудника, который пишет не очень хороший отзыв и становится на стороны людей негативно настроенных к Sela

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

26.10.2020 | положительный отзыв
Клин Иствуд

Накрученные отзывы. По факту! Верить компании или нет, решать вам. А теперь главное, вдумайтесь, делали ли вы так! Будут сотрудники знаки пунктуации соблюдать на столько. Норматив по времени, серьёзно? Да кто будет заморачиваться над этим словом. Зарплату такую никто никогда не получал. Какая тогда маржинальность с заказа падает в сторону компании? 10%! Копирайт работает не о

Россия, Санкт-Петербург

14.04.2020 | положительный отзыв
Клин Иствуд

79fenix79:

А нам нужна была помощь в уборке салона красоты. Где недавно закончили ремонтные работы. Оборудование конечно было накрыто, но пыль всё равно забралась. Поэтому и мебель подверглась пылюке и всё остальное. О качественной работе этой компании я услышала от коллег. Вызвав бригаду по уборке, начался осмотр помещения. Всего 5 комнат. Так же мебель, кстати, которая нуждалась в чистке. Но бригадир команды меня порадовал, что такая услуга так же имеется. Обсудили мелочи и приступили к работе. За день справились, молодцы! Приняла работу и удивилась, что порядок идеальный. Зеркала просто переливаются. Мебель чистенькая. Даже кресла после чистки приобрели новый вид) Отличная работа. Обязательно будем обращаться) ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, Литейный, Басков переулок, 10

14.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Иствуд-Курск" и ещё есть компании с другими названиями

Бегете от этих работодателей!!! Это наглые, сытые, подонки, которые эксплуатируют людей как скот. Руководитель из Москвы К,и ещё с ним такие же прихлебатели из Курска В и К, к людям относится как к животным, создают фирмы-однодневки, БЕГИТЕ! и Не оглядывайтесь!!!!! Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Иствуд-Курск" ООО "Дубрава" и т.д

ООО "Иствуд-Курск" и ещё есть другие названия у этих работодателей, занимаются они продажей леса, Это наглые, сытые, беспринципные, твари, во главе Московский ханыга, и прихлебатели из Курска, такие же твари, если нельзя сказать еще хуже. Бегите из этой организации, там обман, обманом погоняет!!!!!!! Подробнее>>