14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Аватерм (он же Аватерм центр, Аэродеталь, Строительные системы)»

Генеральный директор создает стрессовые ситуации на работе, все сидят в одном кабинете, он постоянно кричит, оскорбляет сотрудников, пока очередь не доходит и до тебя. Но это лишь малая часть. Заработная плата не выплачивается, хотя изначально говорится, что она белая, страховые выплаты не выплачиваются в соответствующие органы. За один месяц можно получить тысяч 10 от силы, а за следующий вообще не получить. Но стоит отметить, что первый месяц ВОЗМОЖНО Вам заплатят заработную плату почти вовремя- через месяц, а не положенные полмесяца. Всех увольняющихся оскорбляет после уговоров, всё время лжет по срокам выплаты и несбыточных обещаний, на которые некоторые ведутся. Кроме опыта взаимодействия с такими людьми, как руководитель, ничего положительного сказать не могу.
Хороший коллектив, что не скажекшь о руководителе: Заикине Евгение Александровиче, при нем все испытывали стресс и головные боли, т.к. он все время кричал или докучивал бесконечными изменениями в поставленной задаче. ... Подробнее>>

15.06.2017
Отзыв о работодателе «строительные системы»

Заработная плата черная, официально на карту выплачиваются копейки (6000 руб.. эта же сумма и в трудовом договоре прописана), платится не вовремя, а многим не выплачивается вообще, люди так и уходят, не дождавшись. Сейчас май месяц, некоторые не получили ещё за январь, копейки получили и всё. Сварщики с НАКСом, газорезчики 6 раз., монтажники - изначально нам обещали по 2500-3000 рублей в день, платили вовремя 2 месяца, а потом понеслось, ждите мол, проблемы, сложности. Работа по 12 часов, а то и 14ч в день, при этом табель закрывают как 8-ми часовой, а также все выходные дни. Откажешься выйти в выходные значит зарплату не получишь вообще, либо депремируют на все 100%. При увольнении вообще ничего не выплачивают, только официальную часть, якобы наказание, что не стал работать, увольняешься. Условиями для работы не обеспечивают. А ещё в конце месяца приезжает директор и срезает ... Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЕ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"

Заявлено, что компания работает "... 7 лет успешного снабжения строительными материалами." (Из описания). http://www.job-mo.ru/vac1709672.html - вакансия Офис на месте, коллектив молодой. Про остальное написать сложно - не знаю ((( Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Строительные крепежные системы

Пришел в назначенные время. Встреча с директором — менеджера уже взяли. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр

Прочитайте прежде чем идти ! И задумайтесь , пойдёте нервы свои портить или нет ! Начнём с самого трудоустройства. Ты будешь им нужен не как специалист , а как долговая яма, которая обязана принести в корман денег , учту не себе , а им ! Зп состоять будет из оклада в 14000 плюс районные , о Северных забудьте сразу , у них их нет. Офис находится в подвале , приведёт к кучу интересных сомнений , а не обманут меня работягу . Барабанная дробь , и да , заплатят ...
Их нет и не будет!

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вилар о компании Инженерно-технический центр Кристалл

Отработал в компании 1,5 года, в целом хорошая компания, можно прийти без опыта (как я) и поездить по производственным объектам, освоить новое, работа интересная. Коллектив дружный, с руководством проблем не возникало.
Существенных недостатков нет. Бывают редкие командировки (но о них предупредили заранее). Уволился в связи с переездом в Зеленодольск и добираться стало очень неудобно.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГеоГИС (Инженерно-геологические изыскания для строительства в Москве)

Обращался в компанию перед строительством производственного цеха. Специалисты подготовили детальный грамотный отчёт по геологическим изысканиям, и я смог начать строить на этом участке.

25.01.2023
Инженерно-технический центр Кристалл

Не место для тех, кто хочет отсидеться и ничего не делать. Такие уходят сразу. Если хочешь нормально заработать, то система мотивации выстроена таким образом, что нужно работать на результат, но и оплата соответствующая. Не всех такой подход устраивает. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГеоГИС (Инженерно-геологические изыскания для строительства в Москве)

Заказывали перепланировку под ключ. Все сделали оперативно и, самое главное, что грамотно. Считаю, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Могу смело рекомендовать.

Россия, Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 25, стр. 97, офис 338А

10.11.2014 | отрицательный отзыв
АБ проект, ООО, инженерно-геологическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания с несколькими названиями. Объединяет их одно - Левченко Александр Павлович. Человек, который даже не пытается вникать в процесс. Он ставит план, а все должны вывернуться наизнанку и выполнить этот план. Но планы он ставит исходя из собственных пожеланий. Если пытаешься снизить его пожелания, то криков будет на весь поселок Креатово. О поощрениях в данной компании тоже узнал из предыдущего поста. Единственное поощрение, которое существует реально - выдача заработной платы во-время, то есть через 25 дней после окончания отработанного месяца. Еще раз для тех кто не понял - например, Заработная плата выплачивается 25 мая за отработанные дни в апреле. Но и это редкое явление. Выплачивать заработную плату во-время он не любит. А также, если увольняет, то получается, что минимум, что не получит сотрудник - это плата за 25 дней, а может получиться, что и за 2 месяца. Сотрудники готовятся к каждому его появлению. Готовят чай, чтобы он успокоился. А вообще, это авторитарный стиль из 90-х. Работай как можно больше, а я буду платить столько и тогда когда захочу. Не рекомендую даже читать предложения о работе из данной компании. Текучка там очень

Москва, Барабанный пер, 3