24.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Я осталась очень довольна тем, что решила купить айфон в интернет-магазине Apple-planet. Поводом послужило то, что у них можно купить айфон после того как его доставит курьер, то есть можно заранее вдоль и поперёк проверить айфон на оригинальность, а уже потом оплатить. Так намного спокойней, согласитесь. Вот я и купила айфон 8, он оказался полностью оригинальным!

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

В магазине Apple-planet действительно оказывается оригинальные айфоны. Вот недавно я купила там айфон 7 Plus, обошёлся мне он очень выгодно. Всё проверила, оригинал! Рекомендую.

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

С этим интернет магазином я знакома уже около года, первый раз покупала здесь Iphone 5s, примерно год назад, работает он и по сей день отлично, отдала его дочери. Сейчас сервис обслуживания стал еще лучше, заказывала на прошлой неделе Iphone 7, перезвонили почти сразу для подтверждения заказа. Доставили посылку через двое суток, понравилось, что упаковывают на совесть. Покупкой я полностью довольна, смартфон работает хорошо, просмотрев каждый миллиметр не обнаружила повреждений. Цены здесь реально выгодные, рекомендую покупать здесь, а не переплачивать. Интернет магазин надежный!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Десятый айфон заказал. Курьер привёз на следующий день. Все документы в порядке, гарантия на айфон имеется, в комплекте всё необходимое. Сам аппарат работает нормально. Никаких претензий не имею.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

В данный магазин я обратился по рекомендации хорошего знакомого, когда мой ребенок случайно разбил телефон и мне пришлось искать ему замену. Понравилось, что здесь довольно широкий ассортимент айфонов, да и цены вполне разумные и не завышенные. При этом есть хорошие скидки на телефоны и проводят различные акции. В итоге я приобрел здесь iPhone 7 со скидкой в 30%. Заказ оформить достаточно быстро и не сложно. Доставили все в указанные сроки и без опоздания. Телефон в отличном состоянии, сертифицированный, а также с гарантией на один год - все как полагается. Благодарю, остался доволен.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Мне нравится этот магазин. Я уже не первый раз покупаю здесь Айфон по очень выгодной цене. Обслуживание здесь внимательное и доброжелательное, так что могу смело рекомендовать Apple Рlаnеt.

27.11.2020
Отзыв : Apple Planet

Об этом интернет-магазине айфонов я узнала от друга, он удачно по акции купил самый последний айфон и был просто нереально им доволен. Не смогла устоять, тоже решила купить новый телефон здесь же) Выбор здесь довольно неплохой, модели которую я хотела на 64 гига не оказалось, пришлось взять телефон с памятью побольше, благо разница в цене всего в несколько тысяч была. Телефоном я очень довольна! Курьер доставил буквально на следующий день, при нем телефон тщательно проверила, он не торопил. Немного помучала его вопросами-на все ответил. Покупкой более чем довольна, телефон просто супер)

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Пожалуй данный интернет-магазин один из лучших в наше время. Всё для клиентов сделают, и цену снизят, и доставят оперативно. Браво, они просто молодцы. Купленным айфоном я осталась довольна.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Я рада, что о магазине узнала. Просто в интернете нечаянно наткнулась на их сайт. Очень порадовали их крутые акции на айфоны, 30% - это серьёзно! Собственно поэтому я и купила, и ни о чём не жалею.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Хорошо, что у меня есть знакомый, который очень хорошо разбирается в смартфонах. Поэтому когда я заказывала айфон в этом магазине, я адрес доставки указала в том месте, где он работает и сама туда пришла. В общем курьер доставил этот заказанный смартфон в оговорённое время и мой знакомый проверил айфон, он оказался оригинальным, хотя до этого я сомневалась в оригинальности. Потом я купила этот айфон.)

06.11.2020
Отзыв : Apple Planet

У меня претензий к магазину совсем нет. У них сервис действительно одни из лучших. Вот я сравнительно недавно там заказывал айфон X, мне как и было обещано доставили на следующий день. Курьер доставил прям до двери, упаковка стандартная как и любого айфона, следов от бывшего использования замечено не было. Так же меня порадовала и цена самого смартфона, однако довольно низкая!

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Я кстати недавно покупала в этом интернет-магазине айфон 7. Цена меня полностью устроила, таких цен на данную модель айфона я ещё нигде не видела. А о магазине я узнала совершенно случайно, когда в интернете сидела. Я сразу же заказала его, это было вечером. А потом уже через день мне доставили этой айфон, всё было в оригинальной упаковке, как и требует оно того.

Отзыв : Apple Planet

Вообще мне очень понравился данный магазин. Особенно своим доброжелательным сервисом. Мне вот менеджер магазин помог в выборе айфона, а то я не понимала в чём отличие. Большое спасибо ему.

Отзыв : Apple Planet

Я рад, что мой друг посоветовал данный интернет-магазин для покупки айфона. Мне Apple-planet понравился красивым и удобным интерфейсом сайта, навигация продуманная.Ну а заказывал я там айфон 6s, цена него там вообще привлекательная, мой заказ менеджер магазина оформили в течении 15 минут. А доставили айфон уже на следующий день. Покупкой доволен!)

Отзыв : Apple Planet

В целом очень даже хороший интернет-магазин. Меня он очень порадовал доступностью цен на айфоны и оперативным сервисом. Покупал у них айфон 7 Плюс, смартфон оригинальный, у меня нареканий нет.

Отзыв : Apple Planet

Цены у вас приемлемые и самое главное качество телефонов на высшем уровне. Порекомендую. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

Отзыв : Apple Planet

Как же смешно читать положительные отзывы, написанные под заказ, и под копирку. Нормальный человек не будет заведомо рекламировать товар или магазин в своем отзыве, писать про курьера, который дал все проверить и не торопил (обычно то все курьеры прям плетью подгоняют). Ну и венец прокола авторов - это "рефабришед" или схожие "серые аппараты" такие выражения только в обиходе работников рынка техники и ее обслуживания. Еще не мало важный фактор это женские отзывы которые идут подряд секциями по 2 по 3 отзыва и дамы у нас оказываются апеллируют такbми выражениями как "фэйковый IMEI". Бесплатный сыр - только в мышеловке, господа,

Отзыв : Apple Planet

Мне понравились цены в этом магазине, по этому купил 7 iPhone. Доставили заказ быстро, оригинал, работает смартфон отлично. Могу сказать, что сервис в этом магазине на высоте, хорошо относятся к клиентам.

Отзыв : Apple Planet

Давно уже хотел приобрести себе Iphone X. И вот на этом сайте мне попался данный девайс. В принципе сразу привлекла стоимость, на аналогичных площадка было гораздо дороже. Сначала меня это смутило, но после того, как все оформил и товар пришел я поменял свое мнение. Качество на высоком уровне, никаких нареканий нет. Если говорить о доставке, то было выполнен овсе быстро, рекомендую.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

У меня осталось хорошее впечатление об Apple-planet. Заказы они обрабатывают очень быстро. За 10 минут приняли мой заказ айфона 6s, а доставили уже в течении дня. Смартфон суперский, я доволен!

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Заказывала айфон 7 с доставкой на дом и осталась очень довольна. Выбрала именно этот магазин, так как у него самые выгодные цены. Меня приятно удивила скорость доставки, так как заказ я оформила утром, а после обеда ко мне уже приехал курьер. Айфон работает хорошо, не тормозит, нравится как камера передает цвета. А самое главное, что он действительно оригинальный.

11.09.2020
Отзыв : Apple Planet

Пробегалась я недавно по сайту их магазина, искала себе айфон Х, нашла) Нет, конечно вариантов в интернете полно, везде цены разные, да и уровень доверия к каждому магазину, он тоже разный. Но мне тут и цены понравились, и то, как со мной общался менеджер по телефону. Грамотно, вежливо, учтиво, а не как какое - нибудь быдло уличное, на что я частенько натыкаюсь, когда звоню в магазины различные. Но не суть. Оформила заказ, мне подвезли. Курьер даже не заблудился, нашёл дорогу. Во двор ко мне тяжеловато попасть просто, из - за стройки парковки новой. Получила заказ, довольна до ужаса. Айфон

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Айфон приобрел здесь, никаких сожалений об обращении именно сюда не имеется, рекомендовать могу смело этот магазин, он хорошо продуманный и обладает необходимыми данными, чувствуется, что сделан на совесть.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Долго присматривался и приценивался по нескольким сайтам, пока не выбрал себе iPhone 8 Plus. Заказал в этом магазине, поскольку пообещали быструю доставку (причем бесплатно), дали гарантию. Естественно, ключевой при выборе была стоимость. За iPhone 8 Plus с 64 гигами памяти этот магазин просил всего 42,9 тысячи. Заказ оформил, договорились о времени доставки. Перезвонили мне перед выездом курьера. Курьер не опоздал, не торопил - дал возможность открыть телефон и проверить его. Пользуюсь вторую неделю - доволен, поскольку работает на отлично и при этом заплатил я минимальную сумму.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

В общем, решил приобрести себе 8 iPhone. Очень долго искал нормальную модель, но всё было тщетно. Друг мне порекомендовал данный интернет-магазин, сказал что здесь огромный выбор я и смогу найти всё быстро. порекомендует решил обратиться в данный интернет магазин. Порадовало, что сайт хорошо работает и при консультации с менеджером я выбрал для себя хороший вариант. Цена удовлетворительная и решил заказать. С доставкой проблем не возникло, брака не обнаружил. Всё работает как надо. В общем, не зря к вам обратился. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Давно я не мог купить себе айфон, точнее мог, но было жалко отдавать большие деньги за него. Но вскоре я узнал об интернет-магазине Apple-planet, где увидел нереально низкие цены на айфоны. Меня это очень заинтересовало и я заказал iphone 6s, благо предоплаты нет. Мне домой его привезли уже на следующий день, я всё проверил, смартфон оригинальным оказался, и оплатил его. Теперь у меня есть айфончик!))

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Приемлемые цены, качественное обслуживание и умение услужить клиенту естественно радует и привлекает, купленный айфон здесь не подводит. Доставили айфон в течении дня, оплата только при получении и тщательной проверки.

17.07.2020
Отзыв : Apple Planet

ApplePlanet.ru - это группировка мошенников, которые продают б/ушные телефоны с китайскими наушниками и зарядками под видом новых. Заказал у них iphone se, привезли, и как назло, как только перевел деньги им на карту, тут же в руках разваливаются наушники, что явным образом доказывает, что комплект не оригинальный. После проверки серийника по базе, оказывается, что телефон давно активирован и слетел с международной гарантии, а это уже означает - что телефон не новый, а просто в новом китайском корпусе. Я начинаю требовать вернуть деньги и забрать телефон, продавец категорически отказывается - и предлагает уже ехать в сервис центр, где типа отдают

17.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Перед новым годом взяла себе в подарок айфон 8, на него как раз цена снизилась. Сам телефон оригинальный, почти месяц работает без проблем.Мне нравятся камеры, приложения все нужные поставила запросто.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Только вчера я узнала о данном магазине и сразу же купила в тот же день айфон 7 plus по акции. Вот сегодня утром мне его доставили, качество оригинальное, у меня претензий нет. Большое спасибо.