Отзыв : Apple Planet

Приобретать, что либо в Apple-Planet милое дело, тут цены низкие, обслуживание качественное и доставка бесплатная и к тому же оперативная, ну бесплатная, когда заказ превышает 7 тысяч рублей. В общем я тут приобретал 8 айфон, нет претензий, айфон классный, работает стабильно. Доставили на следующий день, подарили подарок еще в виде чехла, оплата только после проверки.

Отзыв : Apple Planet

Нужен был качественный iPhone. Проблема была в том, то что не знал где его приобрести. Нужна была удовлетворительное цена. В итоге, друг порекомендовал этот интернет-магазин, сказал что здесь отличный выбор. Стало интересно и решил приобрести его. В итоге, на этом сайте я решил приобрести 8 вариант Айфона. Вообще, сайт очень хорошо работает и я решил заказать. С доставкой проблем не возникло, привезли все в целости и сохранности в общем, не зря приобрёл, буду рекомендовать друзьям и родственникам за такой профессиональный уровень. Всё качественно и главное крутая скидка. Очень круто.

Отзыв : Apple Planet

В интернет магазине Apple Planet я прикупил для себя и для младшенькой сестры 2 телефона мне 8, а ей 7 айфон. Доставка осуществляется на удивление крайне быстро, качество купленных айфонов на высоте, даже не подкопаешься. Прежде, чем оплачивать покупку, курьер позволил детально их изучить и только после этого я рассплатился и все на этом. Теперь коротко о самом магазине, да и вообще в принципе обо всем, что его окружает. Ну так вот выбор мой очевиден, ведь тут беспроблемно можно подобрать телефон и аксессуары, а если заказываешь и заказ превышает 7 тысяч, то доставка бесплатная, что естественно плюс.

Отзыв : Apple Planet

Приобретенный в данном интернет магазине айфон лично меня только радует, пожалеть не пришлось, сам айфон продуман до мелочей, смело могу рекомендовать. Даже не думал, что есть такая сильная разница между 6 айфоном и 8. Доставили оперативно, всего лишь за пару дней, доставка бесплатная, все продумано до мелочей, перед оплатой покупки проверил капитально, все проверки выбранный айфон прошел.

Отзыв : Apple Planet

Долго я искал где бы мне купить айфончик. Присматривался к ценам в разных магазинах. В итоге наткнулся на Apple-planet, где увидел уникальную акцию в 30%. Я воспользовался её, очень выгодно приобрёл айфон.

Отзыв : Apple Planet

Планировал поменять свой старенький айфон 5s на новенький уже давно. Поводом это сделать послужила новость о данном магазине, где цены на айфоны были значительно дешевле рыночных цен. Вот я и решил купить там айфон. Заказал я короче айфон 7 серии, так как внешне мне он очень понравился. Оплачивал за айфон я уже после того, как мне привёз его курьер. Всё проверил, оригинал!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Впервые мне об этом магазине рассказал мой друг, когда я решил поменять свой андроид-смартфон на айфон, поинтересовался у него где можно приобрести подешевле. Он мне и указал на сайт этого магазина. Ценовая политика данного магазина и вправду привлекательная, там стоимость айфонов гораздо ниже, чем где бы то ни было. В общем заказал там, доставили на следующий день.

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Магазин стоящий и прекрасно продуманный, чувствуется хорошая проработка буквально во всем, приобрел тут 8 айфон плюс, ценник небольшой, отдал всего лишь за него 43990, вместо 61000, это приятная скидка. Доставку осуществили в короткий промежуток времени и главное, что бесплатно, в общем плюсов у магазина много, так что думаю каждый найдет себе что то по душе.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Мало того, что на iPhone 7, скидку хорошую сделали, всего 24 490 рублей к новому году, у него стоимость, так ещё и доставили бесплатно, прямо к дому, и чехол подарили бонусом. Класс! Не сколько не разочарована выбором магазина, здесь ребята работают хорошие, добросовестные. Я даже не парилась по поводу того, что оригинальный ли айфон, или подделка. Просто все документы они предоставили, в комплекте всё имеется, гарантия тоже есть. В общем, доверять магазину можно. Отдельная благодарность от меня, менеджеру, Михаил, так его зовут. Он вежливо со мной общался и так грамотно диалог построил, мне это понравилось))

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Компания Apple Planet зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны, приобретал у них 7 айфон за 25990 и могу отметить, что пожалеть о своем решении не пришлось, так как доставка оперативная, качество айфона на высоте, не подводит! Перед тем, как оплатить доставку, проверил сначала на оригинальность, да и в целом работоспособность, претензий не было, я оплатил и забрал его, теперь вот не нарадуюсь.

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Приобрела в этом магазине свой Айфон и осталась довольна этой моделью. Качество высокое, отличный экран и камера. Тем более, что этот телефон куплен в магазине, которому можно доверять. Здесь ассортимент большой и нет подделок. Айфон оригинальный, документы в порядке, хотя стоил он не очень дорого. Приобрела его по акции, которые в Apple Planet проводятся часто. Мой заказ приняли оперативно, и сотрудники доброжелательно ответили на все мои вопросы по этой модели. Доставили мне телефон в короткий срок и очень аккуратно. Теперь буду еще здесь совершать подобные покупки, могу порекомендовать Apple Planet другим клиентам.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Магазин на Марата нашла по отзывам. Надо сказать, удачно туда зашла – как раз шла предновогодняя распродажа, даже растерялась поначалу:-) Внутри уютно и продавец приветливый. Обратилась с просьбой помочь выбрать подходящий гаджет для любимого человека. Проконсультировал, помог советом, за что ему очень благодарна. Выбрала iPhone 6 из средней ценовой категории. В подарок еще и чехол получила)

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Мне понравился этот магазин, по тому, что здесь хороший выбор и вполне нормальные цены. Недавно заказывала здесь iphone 7 мне понравился сервис обслуживания, перезвонили сразу практически, и на этой же недели я получила свой смартфон. Обратила внимание на упаковку, она была реально надежная. Смартфон доставили целым и не поврежденным. Магазин ответственный, рекомендую.

Отзыв : Apple Planet

Покупал айфон в подарок жене, о котором она так просила. Модель - восемь плюс. Телефон доставили через день, курьер нашел нас быстро и расспросами про маршрут не донимал. Курьер вежливый, опрятный...трезвый :) а то всякое бывало :) дал перед расчетом проверить телефон - немного в этом разбираюсь и отличить могу оригинал от левака. Коробка и телефон оригинальные, IMEI совпадает с коробки и в параметрах телефона. В общем, телефон сертифицированный, не левый и ранее не активированный. Удалось неплохо сэкономить, что никак не сказалось на качестве. Магазин рекомендую - доступные цены, оригиналы, хороший сервис.

Отзыв : Apple Planet

У них можно заказать хороший iPhone, много расцветок и моделей, меня интересовала последняя, доставка всего за 1 день, а это вполне быстро, как я считаю. Довольна, еще и небольшую скидку получила.

Отзыв : Apple Planet

В магазине взял себе 8 плюс взамен СЕ-шке. Смарт отличный, прирост производительности заметный, да и камера куда лучше. Брал в магазине Apple Planet. Телефон не РСТ, имей на коробке и в настройках телефона совпадает. Телефон не серый и на 100% оригинальный. С курьером рассчитался только после проверки. Курьер вежливый, опрятный, доставка кстати уже на следующий день после заказа. Порадовал магазин.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Apple Planet

Искал себе телефон на смену разбитого Айфона 6. Набрел в поиске на этот магазин. Сайт нормальный, цена низкая, соотв. позвонил, забронировал Айфон 8. После работы зашел, вынесли телефон. Проверил, не Ростест, но был не активирован, активировал - все заработало. Работает и сейчас. Цена - качество устраивают полностью.