10.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО Приволжское коллекторское агенство "Магура"»

порой приходится задерживаться , но это моя инициатива,т.к. моя зарплата зависит от меня
Работаю не первый год и понимаю все чаще, что все познается в сравнении ,возможно для кого-то эта работа не имеет плюсов , а вот я отработав некоторое время в гос.структуре и перейдя сюда поняла что мне такая работа по душе. Отношение человеческое , не ждешь подвоха каждую минуту , коллектив молодой и дружный и руководство прислушивается к своим ... Подробнее>>

25.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Приволжское коллекторское агенство "Магура"»

Бывает устаю работы много.
Работаю в компании с 2010 года, всё меня устраивает пришла обычным специалистом, сейчас работаю руководителем группы, помогаю ребятам начать работу во взыскании. ... Подробнее>>

28.05.2018

не обнаружил
Работал в компании год, пришлось уволиться в связи с переездом по семейным обстоятельствам,действительно есть возможность заработать хорошие деньги, кто работает, тот зарабатывает. ... Подробнее>>

02.03.2017
Отзыв сотрудника Любовь о компании ПКА Магура

Уважаемый Николай (Соискатель)! Я действующий сотрудник данной Компании, возможно вы являетесь конкурентом нашей компании и хотите испортить нам репутацию? С чего вы взяли, что в Компании работают 5 сотрудников, Компания представлена в нескольких регионах и успешно развивает свою деятельность.

17.10.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании ПКА Магура

Не понимаю почему люди поливают грязью данную компанию,тем более руководство?Проработал там чуть больше года,ни разу не слышал, чтобы директор повысил голос на сотрудников и тем более нахамил!всегда входил в положение каждого сотрудника и шел на уступки.З/п полностью зависит от Вас,если желаете сидеть ровно и ничего не делать то соответственно с этой организацией Вам не по пути ,а если проявляете интерес и желание к работе,то все в Ваших руках.не спорю первые месяцы выходила не большая з/п, но всегда нужно чем-то учиться и к чему-то стремиться!!!!!!!Просто есть ленивые люди,которые не

09.11.2016
Отзыв сотрудника Любовь о компании ПКА Магура

Читаю данные отзывы и удивляюсь...Работаю в компании уже более 2х лет и всех сотрудников знаю лично, только вот тех персон которые пишут эти отзывы никогда не встречала. Вымышленные люди пишут вымышленные отзывы! Для чего? На деле так: я пришла в данную компанию без опыта и меня приняли (не каждая компания готова обучать) зарплата конечно первое время была средней т.к. чтобы заработать нужно именно работать! Но сейчас я зарабатываю хорошие деньги при этом приобретаю опыт от общения с каждым клиентом. Могу сказать так в каждой компании есть люди недовольные,обиженные

07.12.2016
Отзыв сотрудника Александр о компании ПКА Магура

Недавно пришел в коллектив , обучают, помогают, люди все отзывчивые, директор также идет на уступки , у меня например график оговаривали ,я совмещаю работу и учебу. Мне все нравится

20.01.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании ПКА Магура

Сотрудников с именами Любовь и Александр в этой конторе нет. Отзывы пишет сотрудник по подбору персонала. Численность 5 человек. Есть только одна вакансия-оператор колцентра. Никаких менеджеров, консультантов, специалистов они не ищут. Очередная контора которая еле-еле плавает.

01.10.2017
Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПКА Магура

Правовое консалтинговое агентство или Приволжское коллекторское агентство? К сожалению, скорее второе. Мутная контора, которая занимается взысканием долгов по договорам энергоснабжения. Интервью было странным, дали решить тест с наилегчайшими вопросами по ГП и ГПК. После того, как я сделала тест, интервьюер удалилась якобы к директору на проверку (бред). Вернулась минут через 15, сказала, что берут меня. В это время заметила на столе стопку таких же тестов и резюме на ее столе, то есть таких как я было минимум с десяток. Значение сразу этому не предала, сказали прийти в пятницу, поговорить с начальством

09.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПКА МАГУРА

Я очень рада ,что нашла именно такую работу , тут я развиваюсь, чувствую себя комфортно и условия для работы созданы самые благоприятные , уровень дохода меня устраивает , поэтому могу сказать только хорошие слова о моей работе )

Россия, Нижний Новгород