04.09.2023 | отрицательный отзыв
06.05.2020
Курсы польского языка "Освіта у Європі"

1.Не отчислялись никакие налоги!( в том числе в пенсионный фонд )2. Отказывались делать соответствующую запись в трудовую книгу .( доплаты за отсутствие записи и фактического стажа не делались )3. Заработная плата происходила по самому низу трудового рынка ( на квалификациюпрепрлавателя и дипломы никто не смотрит )4. Работодатель « от большого ума» придумал , что должны быть почему то бесплатные (!) Подробнее>>

11.02.2022
ООО "Добра праця"

Ни в коем случае не связывайтесь с кучкой етих непорядочных людей, это копия агенства Пелых , там такие же два брата акробата.Да я пытался поехать на работу , меня никто не встретил, я заболел воспалением легких, еле выкарабкался , Мухтарова надо мной издевалась , не брала трубку, я намучался, нет слов о их халатной работе Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
праця цілком влаштовує

Уже рік працюю в Лідер-Снек, мене влаштовує все. Чесно скажу, не думав, що від роботи буду отримувати задоволення. Працюю торговим представником, багато роз'їжджаю, спілкуюся з людьми. Звичайно, є свої нюанси,... Подробнее>>

29.10.2017
Праця

Обманывают. Говорят, что есть место работы сиделкой в Италии. А на самом деле, привозят туда женщин и они потом ждут в общежитии распределения, работы. По 12 человек в комнате, 7 евро в сутки. Там еще Леся всем этим на месте занимается. Не верьте им. Обещанных мест нет, надо на месте подыскивать, живя в плохих условиях. И все их объявления о вакансиях с хорошими зп - ложь!!!
Нет ...

Львов