21.12.2021
УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в УПРАВЛЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ РЕГУЛИРОВАНИЮ ПРОИЗВОДСТВА И ОБОРОТА АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике Северная ОсетияАланияАдрес : 362040 РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ АЛАНИЯ Г ВЛАДИКАВКАЗ УЛ ДЖАНАЕВА Д 22Проверяющий: старший государственный инспектор труда по охране труда [К.] [Г.] [С.]Дата проверки: 14.12.2021Цель: Подробнее>>

02.06.2019 | положительный отзыв
Министерство Здравоохранения Рсо-алания - положительный отзыв

Инна:
От имени жителей республики выражаю благодарность в лице Магаева А.К. сотрудникам 1 поликлиники за отличную организацию диспансеризации и доброе, внимательное отношение к людям.

Владикавказ

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА РСО- АЛАНИЯ

Здравствуйте, Уважаемые работники дорожной службы Владикавказа, обращаюсь к Вам с огромной просьбой срочно отремонтировать дороги, ездить стало невозможно, машина моя вся разбита, требуется ремонт, а ведь я плачу госпошлину за свой автомобиль, проедьте, пожалуйста, по ул. Гвардейской и вы поймёте тогда мое возмущение! Срочно нужно принимать меры, иначе терпение лопнет.

Владикавказ

03.04.2020
Аппарат Президента и Правительства РСО-Алания

В течение последних трех дней нам удалось уговорить двух здоровых жизнерадостных людей не делать никаких глупостей, которые не смогли вынести этот домашний арест вопреки закону и Конституции Российской Федерации. Конституция основной закон РФ гарантирует свободное передвижение каждому человеку, без особых изданных законов. Вирус не впервые приходит в это время, но никогда не было такого. Как понять действия Правительства? Не было издано никакого закона, чтобы таким образом людей арестовывать поголовно, даже младенцев. И что хуже всего даже неизвестно, когда закончится это заключение. Лично у меня засорилось канализация, и что теперь мне делать. Закончились гигиенические прокладки, у мужа заканчиваются сигареты, а их он покупает на первомайском рынке в магазине сигареты. А чем ехать, маршрутки тоже арестованы. Денег на продукты по тем ценам, которые установили продавцы в связи с этим арестом, еще хватит на неделю, а что делать потом. Скоро люди начнут голодать, ... Подробнее>>

17.12.2019
МКДОУ Д/с №6 Ручеек С.к-Урсдон Дигорского района Рсо-Алания

Хочу поблагодаоить колектив д/с за внимание к детям,я довольна ими всеми Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Пограничная служба ФСБ России Пограничное управление ФСБ России по Республике Северная Осетия - Алания ...

Владимир:

70 процентов проф неугодны. Создают искусственную пробку легковых автомобилей и пропускают вне очереди по таксе легковая 1000 руб, автобусы 5000руб, маршрутки 3000 Контролируя в хвосте УАЗ с абвеатурой ВАИ,в середине колонны офицер с рацией и контролируют чтоб не ускользнул "заяц" ...

362044, Владикавказ, Зураба Магкаева улица, 77

23.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Чермет-Алания", г.Моздок

В компрессорном цеху по производству жидкого кислорода, стоит огромный компрессор, при открытых воротах и окнах , температура на сегодняшний день +36С. Частное предприятие. Директор сказал, что если не нравится - пиши заявление об уходе. И даже начальник цеха не подписывает акт о превышении температуры. Подробнее>>

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Технострой

Разрабатываю сайт компании. Коллектив молодой.Зп норм
Далеко добираться

17.04.2023 | отрицательный отзыв
Технострой отзывы - Отвратная конторка

На работу официально трудоустроили спустя почти год, а когда не трудоустроен могут и через полтора месяца дать зарплату. Официальную зарплату периодически задерживают и никто не указ. Телефонов ни отдела кадров, ни бухгалтерии днем с огнем не сыщешь.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Технострой отзывы - Опять обман

Работал механизатором участок Волгоград. Ездить на вахту далеко по деньгам обманули не заплатили что обещали.