06.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании СтеклоДизайн Белогорье

Директор (ФИО), чувствует себя царём и все работники для него рабы!!! Заработная плата чёрная и с задержкой в два месяца, люди работают без средств защиты с кислотой, травят стекло и эта кислота сливается в яр за забором!!! После собеседования с (ФИО), нач. производства, который обещает золотые горы, со временем понимаешь, что попал в адские условия труда!!! А если увольняешься с работы, то деньги заберёшь может быть через пару месяцев! Постоянно и ежемесячно работники наказываются царём Синюком на штрафы в пределах от 1000 до 7000 рублей!!! Если Вам не

Белгород

22.10.2018
Отзыв о работодателе «ОАО КФ Белогорье»

Высокая зарплата. ... Подробнее>>

01.07.2018
КФ Белогорье

"Отличная" компания! Работал региональным представителем по Санкт-Петербургу. При трудоустройстве потребовали открыть ИП - для оптимизации налогообложения. Поскольку давно тружусь в данной сфере и знаком с данной процедурой - открыл. Подписали договор. Карьера продолжалась 2 месяца - с 19.03 по 22.05. Плановые показатели в данный период были выполнены на 100%. Отчеты о проделанной работе претензий не вызывали, да и результат - Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв о работодателе «ОАО КФ Белогорье»

Первое время было все нормально, но видимо, решив, что мы от них уже никуда не уйдем, они откровенно начали наглеть. Несколько раз пытались нам даже сбагрить просроченную продукцию, перебив дату производства печенья! Также лабораторный анализ в независимой лаборатории показал, что продукция содержит пальмовое масло. Когда начали выяснять причины этого безобразия, то наружу вылезла полная некомпетентность руководящего персонала!!! Складывается впечатление, что людей с улицы набрали, которые дипломы в переходе купили. Производственники или включали дурачка или просто игнорили нас. На складах только дополнительно гробили продукцию, условия там неприемлемые для хранения пищевых продуктов. При этом директор по экономике и финансам Крохмаль требовал от нас только предоплату за их "высококачественные" печеньки. В КФ Белогорье наблюдается просто неприличная текучка. За несколько лет работы несколько раз в полном составе менялся почти весь топ-менеджмент. Только я лично "пережил" трех директоров по логистике, четырех директоров по ... Подробнее>>

10.12.2017
ООО МЦ Белогорье

Хочу оставить отрицательный отзыв о коипании ООО «МЦ Белогорье» и ООО «Ринг Сервис Белгород»! Директор все-равно один! Проработав там небольшое количество времени, ты понимаешь, что выживешь там, если будешь под каблуком у Алёны и Татьяны Иониных, это две родных сестры и по совместительству два главных бухгалтера! Справедливости в этом месте нет! Директор находится в Воронеже, поэтому все реалии компании доходят Подробнее>>

22.07.2017
Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ"

Установлена прослушка во всех кабинетах, просматриваются мониторы компьютеров в режиме реального времени, заработная плата не соответствует обещанному. Не компания, а змеиное гнездо! Руководство осуществляется на уровне доносов. Корпоративная этика отсутствует. Между отделами нет коммуникации, все основано на лжи друг другу и написании писем, даже если отделы находятся через стенку. Нет никакого понимания общей работы, каждый сам за себя, и за Подробнее>>

15.01.2013 | положительный отзыв
Белогорье

кажется на заместителя действующий глав.бух. захотела свалить весь объем работы... от услуг и авансовых отчетов -плюс-минус...до подтврждения и возмещения экспорта.. и составление отчетности. -.объем громадный. Не думаю, что кто-то здравомыслящий согласиться на ТАКОЙЙЙЙЙ объем!!! Столько бумаг и столько требований нужно разделять между ТРЕМЯ единицами!!!!!!! это должен понимать нормальный главный бухгалтер.
Предприятие Большое, с историей становления и развития. ... Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Кондитерская фабрика "БЕЛОГОРЬЕ"

Зона. Во всех кабинетах прослушка. Экраны всех компьютеров просматриваются сотрудниками многочисленной службы безопасности в режиме реального времени. Выйти за пределы предприятия без подписанной у начальника увольнительной - невозможно. Короче, если хотите работать под колпаком - вэлком. Я не захотел. Подробнее>>

10.05.2014 | положительный отзыв
Белогорье

Предприятие Большое, с историей становления и развития. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Белогорье-Пресс"

Феодально-рабовладельческого строя придерживаются основные руководители этого предприятия Фомин Алексей Юрьевич и Лахнов Константин Анатольевич! Обещали повышение зарплаты В РАЗЫ, после испытательного срока в 2 мес. Однако как было 8 тысяч, так и осталось.Работали бывало и по 12 часов в сутки. Не выплачивались ни сверхурочные, ни за работу в выходные. Обманывают в рассчетах, то оклад начисляют, то по часам (в зависимости Подробнее>>