23.08.2018 | положительный отзыв
КФ Белогорье, ТД Белогорье, Белогорье-транс

Работа построена на стукачестве и лже-доносах. Чем чаще вы в кабинете руководителя с ними, тем успешнее ваша карьера. В день сотни таких служебок. Либо пишешь ты и не успеваешь решать производственные вопросы, либо пишут на тебя. Коллектива нет, каждый сам за себя. Проблемы предприятия - это твои проблемы, ни кто не поможет (все пытаются максимально спихнуть с себя ответственность). Подставляют Подробнее>>

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 7heavens о компании Агро-Белогорье Торговый Дом

На тот момент по должности моя начальник юридического отдела (теперь повысили до нач. прав. управления) - молодая красивая женщина, но в работе - ей не хватает только кожаной плётки в руках - так она общается с подчиненными. Заходит в кабинет и хлопает дверью так, что трясутся стены. С самого первого дня работы задачи она ставила без конкретики: пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю, что. Начинаешь делать уже в нескольких вариантах, чтобы угодить на результат, обращаешься за уточнением с вопросами - не отвечает, мимо ходит с

23.04.2020
ООО "ТД Агро-Белогорье"

На тот момент по должности моя начальник юридического отдела (теперь повысили до нач. прав. управления) - молодая красивая женщина, но в работе - ей не хватает только кожаной плётки в руках - так она общается с подчиненными. Заходит в кабинет и хлопает дверью так, что трясутся стены. С самого первого дня работы задачи она ставила без конкретики: пойди туда, не Подробнее>>

18.04.2020
Агро-Белогорье Торговый Дом

На тот момент по должности моя начальник юридического отдела (теперь повысили до нач. прав. управления) молодая красивая женщина, но в работе ей не хватает только кожаной плётки в руках так она общается с подчиненными. Заходит в кабинет и хлопает дверью так, что трясутся стены. С самого первого дня работы задачи она ставила без конкретики: пойди туда, не знаю куда, найди

Россия, Белгород

27.01.2022 | отрицательный отзыв
24.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ник о компании СтеклоДизайн Белогорье

Шарага, зарплата серая, далеко от города, обещают много, а получаешь мало, текучка кадров. Крайне не рекомендую данную организацию, почему....устройтесь и сами все поймете.

30.09.2020 | отрицательный отзыв
01.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании СтеклоДизайн Белогорье

немного далеко от города.

22.10.2022
АСК Белогорье - негативный отзыв

АСК-Белогорье ужасная компания, неадекватный руководитель, работать необходимо минимум 12 часов по графику 6/1, а так желание руководителя, чтоб жили на рабочем месте, в конце месяца при оплате труда считает, что никто не работал, и начинает придумывать чтоб не платить, люди увольняются сразу после получения з.п.Если хотите попасть в рабство добро пожаловать, не зависимо от занимаемой должности и работы. Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании СтеклоДизайн Белогорье

ООО “СтеклоДизайн” самая хреновая работа и самый жадный работодатель в Белгороде! Проработав там долгое время могу много чего рассказать. З/п задерживают ПОСТОЯННО! Например, если вы устроитесь в январе, зарплату отдадут в первых числах марта! Есть работа которая не входит в ваши обязанности, и за которую вообще не платят, а её приходиться делать, и так можно проездить туда неделю за спасибо. И есть работа за которую платят копейки, а если вы решите пожаловаться, вам скажут прямым текстом: - ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ, ИДИ НАХУЙ ОТСЮДА. Каждый месяц КАЖДЫЙ вычеты с з/п, штрафуют за