19.12.2019 | положительный отзыв

Елена:
В наш цех приобрели погрузчик который без проблем будет поднимать 3 тонны. Брали у этой компании, потому что очень много хорошего написано про нее в интернете. Погрузчик Kolman 3.5 в течении года не ломался не разу, за исключением пробитых колес. Теперь хотим приобрести комплект резины, чтобы заменить его родным. Каждый день перевозили тяжелые грузы с которыми справлялся без проблем. Купим еще точно такой.

05.11.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Третий год сотрудничаем с ООО Складтехника. Это не первая наша покупка, расширяем своё производство и наши партнёры нам а этом помогают.Так же брали погрузчик в аренду с водителем, такая услуга нас очень выручила!Спасибо всему коллективу!Периодически мониторим цены, так вот, дешевле ещё нигде не находили. Они сотрудничают напрямую с производителями. Спасибо огромное всему коллективу! Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв

Сергей:
В прошлом месяце купили в компании "СкладТехника" погрузчик Kolman 1.8 AC. Очень довольны им, с поставленными задачами на нашем складе справляется на все 100 %, легкий в управлении, маневренный!  Прежде чем купить консультировались какой нам лучше приобрести, работы будут проводиться у нас в закрытом помещении, поэтому нужен  был электрический погрузчик, посоветовали менеджеры именно этот на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC.

03.11.2019 | положительный отзыв

Антон:
Погрузчик на  на 1,5 тонны Kolman 1.8 AC  полностью удовлетворил  все наши потребности в погрузочно-разгрузочных работах на нашем складе стройматериалов. Покупали его в этой компании, все устроило и обслуживание с ценами на технику Kolman и сам погрузчик работает исправно, нет никаких нареканий.  В планах у нас открывать еще один склад, поэтому, планируем покупать конечно опять здесь

30.10.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Решили приобрести новый погрузчик так как рабочие не справлялись с объемом работ. В интернете нашли компанию СкладТехника с выгодными предложениями. Просмотрели много вариантов и решили приобрести погрузчик Kolman 1.8 AC. Он отлично справляется со своей работой. Когда насобираем деньги приобретем еще один точно такой.

29.10.2019 | положительный отзыв

Зоя:
Нашей фирме требуется вилочный электропогрузчик. Долго искали в интернете пока не нашли компанию СкладТехника и приобрели у них Kolman 1.8 AC который удовлетворяет требованиям. После шести месяцев работы не было серьезных поломок, за исключением мелких, пробили колесо и заменили фору из-за аварии. Полного заряда аккумулятора хватает на несколько дней работы. Мы очень довольны им, хотим приобрести еще. Подробнее>>

29.10.2019 | положительный отзыв

ирина анатольевна янкина:
Приобретали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на полторы тонныэто Kolman 1.8 AC. Погрузчик  работает у нас уже почти три года исправно, сейчас планируем расширять складское помещение, наверно понадобиться еще один. Покупать погрузчик будем, конечно же, здесь  спасибо огромное и процветания вам. Да кстати  запасные детали для погрузчика и тележки в наличии..

Россия

28.10.2019 | положительный отзыв

Лера:
Эту компанию нам посоветовали как отличного поставщика спецтехнике. Нашей организации потребовался погрузчик с электрическим типом двигателя, потому что для транспортировки кислородных баллонов необходимо избежать проливов масла. Нашли погрузчик Kolman 1.8 AC который удовлетворяет всем требованиям. Полного заряда аккумулятора достаточно на длительное время работы. Работой погрузчика довольны.

27.10.2019 | положительный отзыв

Инесса:
На предприятии поломался погрузчик. Модель оказалась настолько старая что на него очень трудно найти запчасти. Нам рекомендовали эту компанию которая занимается продажей спецтехники. Выбрали погрузчик Kolman 4 с большей грузоподъемностью чтобы не перегружать технику. За первые месяцы работы показал себя с очень хорошей стороны. Надеемся что будет также само работать и не ломаться. Покупкой довольный!

27.10.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Нашей компании потребовался погрузчик для разгрузки и погрузки фур на оптовый склад. Искали компактный погрузчик с большой манёвренностью пока на встретили эту компанию. Выбрали самый оптимальный вариант погрузчик Kolman 1.8 AC. На нем можно заехать в фуру, поднять поддон и выехать. После трех месяцев работы погрузчик работает отлично! Наш склад будет расширяться и мы решили приобрести еще два точно таких.  Подробнее>>