03.12.2021 | положительный отзыв

Владислав:
У меня небольшая фирма, недавно открылись и время от времени требуется спецтехника для разгрузки и погрузки товара. Покупка погрузчика пока не планируется, поэтому пользуемся услугой аренды. Сотрудничаем с компанией Складтехника на постоянной основе. Арендуем у них вилочный минипогрузчик Komatsu FG15 по мере необходимости. Предлагаемые компанией условия на аренду выгодные, техника предоставляется вовремя, в исправном виде, все договорённости соблюдаются.   Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв

Тамара Петровна:
Брали на фирме "Складтехника" в аренду электрический штабелер на наши склады на 2 месяца. И хочется поблагодарить работников этой компании за достойную работоспособную технику в отличном состоянии. Она у нас была под жесткой нагрузкой все это время и выдержала все отлично без единого сбоя. Решили и себе прикупить такой штабелер и, конечно, будем покупать только здесь.

Одинцово

21.06.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Сотрудничать с этой компанией стали еще в 2019 году. Тогда мы только открылись, и брали у них в аренду вилочный погрузчик Kolman KFD-1.5t. В начале этого года немного расширились, и вот в начале этого месяца приобрели точно такой же погрузчик у этой же компании. За время эксплуатации он показал себя очень надежно, вообщем работать с ним одно удовольствие/

Екатеринбург

07.10.2020 | положительный отзыв

миша:
Два года назад заказывали и покупали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны, Kolman 1.8 AC. Техника работает отлично ,очень надёжная и манёвренная,как раз то ,что нужно для склада. На данный момент собираемся здесь  заказывать ещё один погрузчик. Хочу отметить менеджеров за грамотную и профессиональную консультацию. Очень серьёзная компания.

01.08.2020 | положительный отзыв

виктор:
Нам понадобился погрузчик,решили воспользоваться услугами компании "Склад Техника". Заказывали  здесь вилочный погрузчик на 1,5 тонны - Kolman . Понравилась работа  менеджеров, отличные ребята, помогли  выбрать нужную нам модель по доступной цене.Дали профессиональные и грамотные  консультации. Рассказали о всех преимуществах  техники, как эксплуатировать, хранить и обслуживать.Всем огромное спасибо.Рекомендуем.

24.12.2019 | положительный отзыв

Гость николай:
В компании "СкладТехника" заказывали вилочный электропогрузчик Колман грузоподъёмностью 1,5 тонны. Погрузчик доставили вовремя,техника отличного качества. Модель за два года эксплуатации показала себя только с хорошей стороны,очень надёжная и манёвренная в работе.. Погрузчик нам понравился, им  легко управлять ,как раз то, что и надо для работы на складе.Большое  спасибо.Рекомендуем.

23.12.2019 | положительный отзыв

владик:
Заказывали и покупали в компании «СкладТехника» вилочный электропогрузчик на полторы тонны Kolman 1.8 AC. Погрузчик  работает у нас уже почти два года отлично,очень довольны.За время эксплуатации серьёзных поломок не было. Решили  будем  расширять складское помещение, и обязательно будем покупать  еще один погрузчик. Закажем технику , конечно только здесь.Очень порядочная и надёжная компания . Всем спасибо огромное .Рекомендуем.

макеевка

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
В самый важный момент перед праздниками сломался наш погрузчик, а отгрузок на складе много да и на производстве аврал, простой линии. Поэтому  взяли в аренду на СкладТехнике вилочный электропогрузчик на 1,5 тонны - Kolman 1.8 AC. Убедились, что он работает без проблем, тянет и производство и склад круглые сутки и без поломок. Заказали такой же здесь, потому что убедились в качественной работе этой техники.

Беларусь

20.12.2019 | положительный отзыв

Лея:
Наша компания занимается продажей мебели. Часто приходится разгружать дерево от поставщика и для этих работ приобрели погрузчик Kolman 1.8 AC с электрическим типом двигателя. Погрузчиком пользуемся каждый день на протяжении шести месяцев. За этот промежуток времени не было не одной серьезной поломки. Аккумулятор заряжаем примерно один раз в неделю, легко управлять, высокая манёвренность.

Севастополь

20.12.2019 | положительный отзыв

Гость Вероника:
В наш гипермаркет требуется погрузчик с электрическим типом двигателя. Самый подходящий вариант мы нашли у этой компании, это погрузчик Kolman 1.8 AC. Он небольших размеров, прост в управлении, еадолго хватает одного заряда аккумулятора. С его помощью поднимаем на верхние полки громоздкие ящики с товаром. Проработав 6 месяцев показал себя с хорошей стороны решили приобрести точно такой, один не успеваем.

Пермь