10.07.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

За десять лет работы в "Босфор" я убедился, что это не просто работа, а настоящее призвание. Здесь я чувствую себя важным членом команды, где каждый день мы делаем все возможное для обеспечения безопасности и защиты наших клиентов.

21.12.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Прошло уже четыре года с момента, как я присоединился к этой охранной компании, и могу с уверенностью сказать, что это был правильный выбор. Охрана общественного порядка и обеспечение безопасности - основные задачи, которые мы выполняем. Здесь ценится ответственность и профессионализм сотрудников. Компания предоставляет все необходимые средства для успешного выполнения поставленных задач. Один из ключевых моментов для меня - гибкий график работы. Это позволяет мне совмещать работу с учебой и личными делами. Коллектив здесь дружелюбный, поддерживающий, что создает приятную атмосферу в коллективе. Работая в "БОСФОР", я получил возможность профессионального ...
Организация ценит своих сотрудников и предоставляет все условия для успешной работы в сфере безопасности.

24.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы

Матвей:
Нормальная компания. Можно работать и не думать, что завтра закроется и нужно будет новую работу искать. По зарплате не подводят. Правда, объекты бывают разные. Вот на прошлом комнаты отдыха вообще не было. Обедать на ходу приходилось. Хотелось бы, чтобы руководство на такие моменты больше внимания обращало. Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы сотрудников

Максим:
Работаю три месяца, оплата без задержек, начальство адекватное, график четкий, нет каких то подводных камней. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзывы о работодателе

Алексей:
Устроился на работу примерно в марте месяца, за это время удалось заработать на ремонт в квартирке, получаю оклад стабильно 40к, условия для работы есть спец форма, попить чайку, покушать тоже есть возможность. Подробнее>>

19.05.2020 | положительный отзыв
Работа в Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзыв сотрудника Павел Синяев

Павел Синяев:
Компанию БОСФОР отличает профессиональный подход и качество ко всему. Сразу замечу что коллектив тут очень приятный и всегда поможет если есть вопросы и какие то трудности. Подробнее>>

24.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Устроился работать по отзыву своего приятеля. Сначала скептически отнесся, посмотрел как он поработает пару месяцев, но потом сам напросился) и не пожалел. Оплата в срок, смены для меня удобные. Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Работа в Частное охранное предприятие «БОСФОР» отзыв сотрудника Инна

Инна:
ГРАМОТНЫЙ ПОДХОД К ДЕЛУ И ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ Подробнее>>

11.04.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Хочу выразить благодарность всему коллективу за высокий профессионализм и оперативную реакцию на любые ситуации. Сотрудничество с ними – это гарантия безопасности и спокойствия на рабочем месте.

27.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю в компании "Босфор" охранником на складе спецтехники уже три года. График у нас два через два, что удобно и позволяет балансировать работу и личную жизнь. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Начальство справедливое и всегда готово пойти навстречу. Оклад хороший, премии за переработку – приятный бонус. Моя основная обязанность – мониторинг камер видеонаблюдения и регулярные обходы территории. Работа ответственная, иногда напряженная, но мне нравится. Добираюсь до работы на автобусе, дорога занимает около 40 минут. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя ...