26.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги в "Босфор" - это прекрасная команда профессионалов. Мы поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом и всегда готовы помочь. Рабочая атмосфера дружелюбная и сплоченная, что содействует успешной работе.
Гибкий график работы

16.10.2020 | положительный отзыв
Надёжная работа

Ничего плохого сказать не могу, компания надёжная. Здесь мне помогли сделать лицензию и выдали объект который был поблизости к дому. Нас в смене три человека. Охраняем офисный комплекс, который в... Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

"Босфор" - это компания, которая не останавливается на достигнутом. Мы постоянно внедряем новые технологии и методы работы, чтобы быть впереди конкурентов. Я горжусь тем, что работаю в такой инновационной компании, где мы всегда стремимся к совершенству.

07.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю охранником в Босфор уже более полугода и могу сказать, что это отличное место для работы. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово выслушать и помочь. График у меня удобный, подобранный под мои потребности. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Обязанности несложные, но требуют ответственности и внимательности.
Рекомендую!

09.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работая в "Босфоре", я ощущаю поддержку и доверие со стороны руководства. Мы имеем возможность высказывать свои идеи и предложения, которые внимательно рассматриваются и учитываются. Это позволяет нам чувствовать себя ценными участниками команды и способствует нашему профессиональному росту.

26.04.2021 | положительный отзыв
Большая благодарност

Большая благодарность ГБР Босфор. Ваши сотрудники помогли поймать мужчину, который разбил стекло в бизнес-центре. Спасибо, что отреагировали и не прошли мимо, спасли мое имущество! Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Прошел второй день работы и могу с уверенностью сказать, что это действительно место, где ценят каждого сотрудника. Сегодня был более глубокий взгляд на проекты, которыми занимается компания. Впечатлило плотное взаимодействие с коллегами - каждый готов поддержать и поделиться опытом. Не могу дождаться, чтобы узнать больше и внести свой вклад в успех команды!
нет их

25.04.2023 | положительный отзыв
дополнительный уровень безопасности

Нам нравится, что охрана на стройке осуществляет контроль за въездом транспорта и посетителей. Это создает дополнительный уровень безопасности и защищает жильцов от нежелательных гостей.

22.08.2022 | положительный отзыв
Пока что впечатления хорошие

Руководители у нас грамотные, уверенные и позитивные. Работаю четвертый год. Стабильное место. Подробнее>>

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране на объекте склада по строительным материалам - это ответственная и важная работа. Нужно быть готовым к работе в различных условиях, быть внимательным и ответственным. Однако, заработная плата соответствует труду и уровню ответственности.

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране на складе стройматериалов - это работа на результат, где наши усилия направлены на предотвращение возможных проблем и обеспечение безопасности объекта. Предоставляется хорошая зарплата и условия труда.

21.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор - это компания, которая стремится к постоянному совершенствованию. Руководство всегда открыто к новым идеям и предлагает возможности для личного роста и развития. Я имею возможность работать на различных проектах, что делает мою работу увлекательной и разнообразной. Каждый день я сталкиваюсь с новыми вызовами и нахожу эффективные решения для обеспечения безопасности.

07.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Наша команда охранников с разрядами гордится своей профессиональной подготовкой и опытом. Мы осознаем важность своей роли в обеспечении безопасности объектов и делаем все возможное, чтобы ни одна угроза не проникла на территорию под нашим контролем

Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охране на объекте склада по строительным материалам является важным элементом обеспечения безопасности объекта. Охранники должны быть готовы к работе в любых условиях и быстро реагировать на любые непредвиденные ситуации. Но заработная плата и условия труда делают эту работу более привлекательной.

06.04.2023 | положительный отзыв
За дополнительные часы оплачивают премию

Работаю на строительном складе в Босфор - это также возможность для развития личных навыков и профессионального роста. Наработанное опытом может быть полезно и при поиске работы в другой области.

11.03.2021 | положительный отзыв
Четко и профессионально

Мы заключили договор всего пару месяцев назад, но могу сказать, что работа БОСФОР нас устраивает, персонал приятный и ответственный Как по мне то по пультовой сигнализации это самый оптимальный подрядчик... Подробнее>>

20.06.2020 | положительный отзыв
Высокий профессионализм

Сотрудники Вашего предприятия при несении службы проявляют бдительность и высокий профессионализм. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

За время сотрудничества мы имели возможность неоднократно убедиться в профессионализме, оперативности и качестве оказываемых услуг. Выражаем свою благодарность за высококлассную работу. Подробнее>>

18.10.2020 | положительный отзыв
Стоимость услуг приемлемая

Пользуемся услугами БОСФОР более трёх месяцев как дома,так и на работе. Оперативно приезжают по тревоге,все четко. И стоимость услуг приемлемая. Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Надёжная охранная система

В связи с пандемией нам пришлось нанять охрану на наши грузы в области. Из-за строгих пропускных систем и мародёрства, понадобилась именно вооруженная охрана. Компания предостаила трёх квалифицированных специалистов, в дороге... Подробнее>>

10.07.2020 | положительный отзыв
Очень грамотная организация охраны складов

При необходимости на объект выезжает специалист от компании БОСФОР, который тщательно изучает все факторы и предоставляет компетентные рекомендации по организации охраны склада. Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Стабильная компания

Под охраной стоит видео наблюдения нашего клуба, обслуживание не дорогое, качественное. Ребята выполняют инструкции чётко по договору. Объясняют правильно, понятно, терпеливо. Подробнее>>

13.09.2020 | положительный отзыв
Устроился без проблем

Мой предыдущий опыт работы был дополнительным плюсом при трудоустройстве. Здесь очень хорошие условия работы. Выдается новая форма и оборудование. По зарплате нет задержек. Но хотелось и побольше получать. Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Люди у нас хорошие работают и руководители прекрасные.

Работа нравится порядком, хорошим коллективом и стабильной зарплатой. Размеры оплаты разнятся в зависимости от ваших успехов. Даже без премий, выходит нормально, по крайней мере я на доход не жалуюсь.... Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
От работы охраны только положительные впечатления

Пользуемся услугами ЧОП БОСФОР по договору второй год. Могу сказать центр наш под надёжной охраной. За это время было пару инцидентов, которые благодаря оперативным действиям сотрудников охраны быстро были ликвидированы.... Подробнее>>

01.08.2020 | положительный отзыв
Коллектив отличный

Коллектив отличный, работаем втроем. Работа в районе, зп около 40. Всё устраивает. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Выгодная установка

С соседями решили установить видеонаблюдение после того как украли каляску с лестничной площадки. Разъяснили что на лестнице достаточно камеры с определенным разрешением 700-800 ТВЛ и не стоит переплачивать... Подробнее>>

10.04.2022 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа есть постоянно и её много. Мне это нравится, потому, что раньше работал в другой компании, где все проводили рабочее время на улице. Мне такое не подходило, так как я могу заниматься и другими делами, а не просто без толку проводить время. С этим в этой компании проблем нет, и я рад, что перешел сюда. ...

05.01.2023 | положительный отзыв

----
Компания классная, персонал вежливый. Пока реальной альтернативы им я не вижу. ...

16.03.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работал в охране в течение нескольких лет и могу с уверенностью сказать, что это отличная работа для тех, кто ищет работу с высоким уровнем ответственности. Работа в охране требует высокой концентрации и внимания к деталям, но при этом она очень удовлетворительна. Работодатели обычно предоставляют все необходимое оборудование и обучение, чтобы помочь вам выполнить свои обязанности. ...