27.07.2020 | положительный отзыв
В выплатах проблем не было

Пару месяцев как устроился, когда после карантина сократили на прежнем месте. Тут вроде все стабильно, пообщался со старожилами, сказали что в выплатах проблем не было. Подробнее>>

11.03.2022 | положительный отзыв
Руководство всегда готово выслушать

Я сотрудник с почти трех летним стажем в БОСФОР. Руководство всегда готово выслушать, что особенно ценно, немедленно поддержать советом и необходимыми ресурсами. Команда дружная, в моей практике не было такого,... Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
Оформил заказ, установили систему и подключили на пульт

Качественная охранная компания, которая точно защищает. Мы с Босфор сотрудничаем давно, они к своей работе относятся ответственно и добросовестно. Установили систему и подключили на пульт, так что теперь можно не... Подробнее>>

02.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа в охранной компании "Босфор" дает мне возможность ощутить себя частью важной миссии - обеспечение безопасности и защиты. Я горжусь тем, что могу вносить свой вклад в создание безопасной среды для клиентов и их имущества. Компания предоставляет нам все необходимые ресурсы и поддержку, чтобы эффективно выполнять наши задачи.
это компания, которая ценит своих сотрудников

22.06.2020 | положительный отзыв
От работы охраны только положительные впечатления.

Наша логистическая компания несколько раз обращалась к услугам чоп, когда транспортировали грузы на большое расстояние. Подробнее>>

01.07.2023 | положительный отзыв
Моя работа дает мне чувство значимости и ответственности

"Босфор" предоставляет нам возможность работать совместно с правоохранительными органами и другими профессиональными структурами. Это расширяет наши горизонты и позволяет узнать о лучших практиках в области охраны и безопасности. Я ценю такой обмен опытом и знаниями.
----

31.10.2022 | положительный отзыв
большое количество ГБР

Знаю, что в БОСФОР большое количество ГБР, поэтому можно быть уверенной что они приедут вовремя. Именно поэтому мы и выбрали БОСФОР чтобы наверняка не прогадать. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Смонтировали быстро

Охранную сигнализацию выбирал долго, спрашивали у знакомых, родных, кто где охраняется. И все чем-то недовольны, приезжают долго, кто-то жалуется на оборудование. Вопросов было много, когда зашел на сайт БОСФОР понравилось,... Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Доволен хорошими условиями труда

Уже год. Скажу как есть, контора хорошая. Самой работы пруд пруди, только не отлынивай и получишь классные деньги! Платят нам здесь достойно. Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Заработная плата достойная

Работа в охране на объекте склада по строительным материалам требует высокой ответственности и внимательности. Охранники должны контролировать территорию, грузы и посетителей, а также быстро реагировать на любые непредвиденные ситуации. Заработная плата достойная, а условия труда - комфортные.

25.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работая в Босфор, я понял, что организация и клиентоориентированность - основные принципы компании. Здесь каждый клиент получает индивидуальный подход и высокий уровень сервиса. Мы стремимся превзойти ожидания клиентов и обеспечить их безопасность в любой ситуации. Коллектив взаимодействует слаженно и ответственно, что создает доверие и уверенность в нашей работе.
не увидел их

20.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги в "Босфор" - это единая команда, где ценится сотрудничество и взаимоподдержка. Мы работаем вместе, чтобы обеспечить безопасность и порядок на складе.Мы используем передовые технологии и системы безопасности, чтобы обеспечить надежную защиту склада.

25.06.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Босфор- это не просто работа, это настоящая семья, где взаимоподдержка и доверие являются основой. Все сотрудники вкладывают максимум усилий, чтобы обеспечить безопасность и защитить интересы клиентов. Я ценю то, что мои коллеги всегда готовы прийти на помощь и поддержать меня в трудных ситуациях. Вместе мы создаем безопасную и защищенную среду для наших клиентов.
смотря что считать минусами, пока не увидел меня все устраивает.

19.12.2023 | положительный отзыв
Коллектив здесь просто отличный

Опыт работы в сфере охраны у меня был, но в этой компании я обнаружила много приятных особенностей. Одним из ключевых моментов является гибкий график работы, который подстроен под мои личные обстоятельства. Это позволяет мне комфортно совмещать работу с другими занятиями....

19.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Компания "Босфор" не обеспечивает должный контроль над доступом на склад и не обеспечивает безопасность сотрудников. Безопасность явно не является их приоритетом, что создает небезопасную и рискованную рабочую среду.
Отсутствие перерывов и возможности отдыха во время смены приводит к длительной усталости и снижению производительности.

19.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллектив в "Босфор" - это отличная команда профессионалов. Мы поддерживаем друг друга, работаем согласованно и эффективно. Взаимное доверие и командный дух создают приятную рабочую атмосферу. Руководство компании "Босфор" проявляет заботу о сотрудниках и создает благоприятные условия работы. Они предоставляют нам обучение, поддержку и регулярно проводят оценку наших профессиональных навыков.

15.01.2021 | положительный отзыв
Хорошие руководители

Специалисты охранной компании очень быстро сформировали полный пакет документов для пожарного лицензирования для нашего завода. Сопровождали во время выездных и документарных проверок. Услуги были оказаны оперативно, мы удовлетворены работой... Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работа охранником склада в компании "Босфор" - это настоящее удовольствие! Я с радостью и гордостью присоединился к их команде. Руководство и коллеги создают теплую и дружелюбную атмосферу, где каждый сотрудник чувствует важность своей роли. Руководство компании "Босфор" проявляет заботу о нас. Они уделяют внимание нашему обучению и профессиональному росту. Стратегии безопасности, которые мы изучаем, помогают эффективно выполнять наши обязанности.

19.09.2020 | положительный отзыв
Человеческое отношение к сотрудникам

Человеческое отношение к сотрудникам, зарплата всегда вовремя. Да, я поддерживаю порядок и дисциплину, потому и будем требовать от других. Место работы моё нравиться, заработная плато устраивает. Подробнее>>

30.10.2020 | положительный отзыв
Отличная, современная компания, специалисты которой точно понимают, что нужно клиенту.

Смонтировали систему видео наблюдения небольшую, вроде все работает как надо. Как минимум, изображение есть, все четко, спасибо. Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работал охранником в компании "Босфор" с первым разрядом и был очень доволен своей работой. Руководство компании всегда было готово помочь в любых вопросах, а коллеги были дружелюбными и профессиональными.
----

14.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Я работала на должности сотрудника по охране объектов в компании "Босфор" с четвертым разрядом. Работа была очень ответственной, но я получила хороший опыт работы в области безопасности. Коллеги были очень профессиональными и дружелюбными.
не увидела

26.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Коллеги в "Босфор" - это прекрасная команда профессионалов. Мы поддерживаем друг друга, обмениваемся опытом и всегда готовы помочь. Рабочая атмосфера дружелюбная и сплоченная, что содействует успешной работе.
Гибкий график работы

16.10.2020 | положительный отзыв
Надёжная работа

Ничего плохого сказать не могу, компания надёжная. Здесь мне помогли сделать лицензию и выдали объект который был поблизости к дому. Нас в смене три человека. Охраняем офисный комплекс, который в... Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

"Босфор" - это компания, которая не останавливается на достигнутом. Мы постоянно внедряем новые технологии и методы работы, чтобы быть впереди конкурентов. Я горжусь тем, что работаю в такой инновационной компании, где мы всегда стремимся к совершенству.

07.05.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю охранником в Босфор уже более полугода и могу сказать, что это отличное место для работы. Коллектив здесь очень дружный и отзывчивый, а руководство всегда готово выслушать и помочь. График у меня удобный, подобранный под мои потребности. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Обязанности несложные, но требуют ответственности и внимательности.
Рекомендую!

09.07.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работая в "Босфоре", я ощущаю поддержку и доверие со стороны руководства. Мы имеем возможность высказывать свои идеи и предложения, которые внимательно рассматриваются и учитываются. Это позволяет нам чувствовать себя ценными участниками команды и способствует нашему профессиональному росту.

26.04.2021 | положительный отзыв
Большая благодарност

Большая благодарность ГБР Босфор. Ваши сотрудники помогли поймать мужчину, который разбил стекло в бизнес-центре. Спасибо, что отреагировали и не прошли мимо, спасли мое имущество! Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Прошел второй день работы и могу с уверенностью сказать, что это действительно место, где ценят каждого сотрудника. Сегодня был более глубокий взгляд на проекты, которыми занимается компания. Впечатлило плотное взаимодействие с коллегами - каждый готов поддержать и поделиться опытом. Не могу дождаться, чтобы узнать больше и внести свой вклад в успех команды!

25.04.2023 | положительный отзыв
дополнительный уровень безопасности

Нам нравится, что охрана на стройке осуществляет контроль за въездом транспорта и посетителей. Это создает дополнительный уровень безопасности и защищает жильцов от нежелательных гостей.