13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

ВУЗ мне нравится. Поступила год назад. Главное влиться в учебный процесс. Тогда все будет: знания, успеваемость, уверенность в будущем. Пары проходят интересно: профессиональные преподаватели, все доктора наук и профессора! Здорово! Интересно общаться с такими людьми. Вообще все в вузе классно!!! Качество обучения на достойном уровне, ВУЗ рекомендую. В-общем, все зависит только от вас самих: никто за вас не будет изучать материал, сдавать экзамены. Всем удачи!

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Хочу похвалить Московский инновационный университет! Качество знаний - очень достойное, хороший преподавательский состав, но все еще зависит от самого студента: нужно иметь большое желание учиться и заниматься дополнительно. К слову - учеба лично мне давалась не легко, но оно того стоило! Получив диплом, сразу прошел собеседование на должность экономиста на крупное коммерческое предприятие. Всем доволен.

11.12.2019 | положительный отзыв
Московский инновационный университет

Хочется оставить отзыв о Московском инновационном университете) хорошее место для учебы , отличный преподавательский состав, всегда подскажут помогут, если пропустил лекцию то можно попросить у профессора что бы он подсадил... Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Замечательный университет, остались тёплые и приятные воспоминание. Защитился на отлично, всё благополучно. Нашел хорошую работу по специальности. Соотношение цена-качество вполне сбалансированное.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Выбрала вуз по совету друзей, это самый надежный показатель качества! Преподаватели – отличные: строгие, но справедливые. Нас обучают лучшие психологи! Предметы читают интересно, много дают практических советов. Помогают всем в нашем нелегком деле обретения новых знаний.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Хороший вуз. Преподавательский состав очень квалифицированный, преподают действующие практики и известные ученые. Студенческая жизнь бурная: все в твоих руках. Проводятся различные международные межвузовские научно - практические конференции, на них приглашаются преподаватели из разных вузов страны и зарубежья. Студенческое научное сообщество постоянно организует интересные лектории, факультативы и научные кружки.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Универ перспективных людей - первое, что я услышала, когда поступила в Московский инновационный университет! Я бы всем посоветовала идти сюда учиться, так как в нашем вузе обучают очень востребованным специальностям, актуальным на сегодняшний день профессиям. Учеба - не скажу, что тяжелая, но и не слишком легкая.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Заканчиваю 1 курс, в данное время идет сессия. Нисколько не жалею о том, что поступила в этот университет. Появилось много хороших друзей и подруг. Преподы отзывчивые. Нравится проходить тестирование. Тут надо положиться только на себя.Учебный корпус уютный, все в одном месте, не надо искать корпуса по Москве.Все о-кей!

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Учусь на очном отделении. В этом университете меня все устраивает. Опытные Преподаватели, с практическим опытом. Доступно объясняют все темы.В аудиторииях есть компьютеры и другая техника. В учебном корпусе есть библиотека, лингафонные кабинеты, интернет-аудитории, спортзал.Стоимость обучения не завышена. Я рада, что выбала этот ВУЗ!

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ОЧУВО "Московский инновационный университет"

Я студентка МИУ. В нашем ВУЗе очень интересно и учиться, и всесторонне развиваться. 10 апреля 2018г. прошла лекция с Пауля Брука, председателем Австрийского экономического форума в России. За время лекции мы узнали об особенностях функционирования иностранных компаний в нашей стране. Очень поучительно.