14.04.2017 | отрицательный отзыв
15.09.2017 | отрицательный отзыв
Remont-iphone24.com - выездной ремонт Apple (Россия, Москва) - Развод ПОЛНЫЙ

исполлнение разводилово Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
Ремонт стиральных машин Stir-Remont.ru (Россия, Москва) - Кудрявый мастер в тот же день, машинка работает

оперативность, аккуратность. нет развода на деньги

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир Москва - stroy-remont-msk.ru

Здравствуйте, хотелось бы написать отзыв о бригаде Кирилла. Ребята мне ремонтировали квартиру в Новой Трехгорке. Ремонт сделали на наш взгляд на очень высоком уровне, не супер идеал конечно, - думаю такого не бывает... очень удобны в плане денег, если на материал не могли вовремя подвезти, они находили возможность закупки материала за свой счет ,что бы не было простоя. - нас это выручало много раз, т.к мы с мужем сильно привязаны к рабочему графику и лишний раз вырваться, целая история...Оплата работ производилась только после завершения этапа, никаких предоплат, все финансовые отношения прозрачны... Мы остались довольны их работой. Рекомендую, за вменяемые деньги Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир Москва - stroy-remont-msk.ru

Опытная бригада, очень быстро и качественно выполняют ремонтные услуги. Что особенно понравилось, так это ответственный подход к желанием по ремонту квартиры. Второе же преимущество это отсутствие дополнительных расходов сверх обговоренного заранее бюджета. Ко всему ребята бесплатно подвозят все стройматериалы. Всем советую для ремонта вызывать данную бригаду =) Подробнее>>

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир Москва - stroy-remont-msk.ru

Делали летом ремонт на кухне, в ванной, туалете. Началось все с выбора бригады. Выбрали мы сначала не тех)Промучились 1,5месяца..уволили) Долго выбирали и решили остановиться на бригаде Кирилла. Делали нам ремонт Игорь(основной человек),Виктор и Михаил. Работой мы остались довольны, хотя, что скрывать придирались ко всему и ребята стойко выдерживали! Спасибо им за терпение. Работа была сделана быстро и качественно, теперь, наконец-то, живем спокойно и радуемся ремонту! Отдельное спасибо Игорю) Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Новострой ремонт - Халтурщики

Компания у которой все прорабы работают по договору подряда и ещё халтурят. Рабочих подбирают где попало. Профессионалов нет. Рабочих, прорабы «кидают» в плане денег, те оставляют объекты. Ни о каких профессиональных электриках и речи не может быть, но заливаются соловьем прорабы. Отзывы подняли себе искусственно! Ни фото, ни сумм, в некоторых отзывах указан договор и отзыв от того же года и месяца. Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
05.11.2016 | положительный отзыв