Мас Моторс отзыв Скороход

Скороход:
  Весь день проторчал у них в салоне и не понятно чего ждал. Они видимо без денег даже шевелиться не хотят. Менеджер мне старался об этом намекнуть что типо дай предоплату и машина будет гораздо быстрее, но до этого по телефону говорили что она уже в салоне. Я на принцип пошёл и с казал что ничего платить не буду пока не увижу авто. А они мне после пол столького ожидания заявили что машина неисправна, ищите другую. ПУстословы разводящие людей на деньги, вот что могу только сказать про мас моторс! Подробнее>>

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Фрэнк

Фрэнк:
  В мас моторсе оказывается нет никаких скидок. Те цены которые они называют якобы со скидкой, потом выйдут вам в два раза больше. При покупке машины эти мошенники вам так всё насчитают, что потом будете не рады увидев цену. Главное заранее не подписывать никаких договоров, запомните это! Вообще я бы посоветовал такие автосалоны обходить, чтоб лишний раз себе проблемы не создавать! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Гришечкин

Гришечкин:
  Разве официальный дилер позволит, чтобы в одном зале вперемешку и впритык стоял новые и подеррржанные автомобили? Я думаю нет. А мас моторс позволяют! В общем, чтобы выгнать новый поло седан, потребовалось 2,5 часа думать как бы переставить машины, чтоб он выехал. И кстати у многих подержанных машин на двоих один аккумулятор. Поставили на одну машину — отъехали, переставили на другую — отъехали. В общем смех да и только. Подробнее>>

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Витя

Витя:
  Хотел в мас моторсе купить авто за наличку и со скидкой. По телефону заранее узнал если будет скидка, девушка сказала что будет. Приехав в салон менеджер стал разводить мнея на первый взнос а потом вообще заявил что скидка будет только если брать в кредит, а так машина наоборот ещё дороже. Ну и как после такого ехать в серые салоны и слушать этот развод?! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Аркадий

Аркадий:
  Скажу без преувеличения, мас моторс — это бандитская шайка, которая делится на три группы. Первые — зазывалы, которые перестают брать трубку, как только вы заходите в салон, вторые — менеджеры, которые впаривают то, что им выгодно продать, а то что вы хотели купить оказывается нет в наличии. И третьи — это сотрудники кредитного отдела, которые рассылают заявки только в те банки, которые ставят обязательное условие — вы должны купить у салона все услуги и допы, которые идут к автомобилю. Когда уже пересажают их всех! Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Максимович

Максимович:
  Давно планировал покупку автомобиля, откладывал деньги. В автосалон Мас моторс обратился, когда скидки увидел, да еще и подарки дарят. В салон позвонил, выяснил, что в наличии есть Рено Каптур в комплектации «Лайф 2017». Приехал, посмотрел в реальности на этого красавца, протестировал – очень понравился. Скидка вышла в районе 50- тысяч еще и подарок дали. В общем салон очень приличный, персонал профессиональный, работают оперативно. За покупку рассчитался сразу, кредит не брал. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Паштет

Паштет:
  Решил обзавестись первым в своей жизни автомобилем, подошол к выбору серьезно. Прошустрил по инету массу автосалонов в Москве, подцепил своими условиями Мас МОТОРС. Поехал на разведку, присмотрелся записался на тест драйв на MITSUBISHI ECLIPSE. У них сейчас как раз скидка идет на эту модель хорошая, так что долго не думал и решил брать, оформили быстро. Салон при покупке дает на выбор подарки, я взял себе навигатор, - не помешает) Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Петр Романов

Петр Романов:
  Давно знаю этот салон на Варшавке там многие мои знакомые брали тачки. Я лично купил себе у них две недели назад новый пятидверный Chevrolet Orlando. За наличку не вытягивал, пришлось брать в кредит под 9.9% на пять лет. В салоне менеджер подал заявку сразу в три банка, два из них дали добро на покупку. Из оборудования ничего мне лишнего не навязывали, но оформляли долго, весь день провозился там. Все устроило, кроме долгой волокиты. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Паршин

Паршин:
  Очень советую связываться. Мы здесь пару месяцев назад приобрели Ситроен 2010 года за 580 тысяч. Состояние просто идеальное и пробег небольшой. Очень довольны приобретением. Что касается выбора, то да. Здесь он оооочень большой, сами не ожидали. Б/у автомобили проходят предпродажную подготовку, стоят на витрине реально, как новенькие. Цены кстати здесь самые низкие из всех салонов, которые мы рассматривали. Подробнее>>

Мас Моторс отзыв Давид

Давид:
  Хочу оставить отзыв о мас моторс тоже. Коротенько, если по пунктам, то 1) менеджеры держат свое слов. Если забронировали авто, то оно действительно будет тебя ждать; 2) ассортимент большой. Новые есть, есть с пробегом. 3) По подержанным авто дают полную информацию. Я брал как раз именно такое, потом проверял на СТО, ни в чем не соврали; 4) Адекватная цена. Сравнивал перед покупкой цены в разных автосалонах, здесь самые низкие. По больше бы таких честных компаний. Единственное салон как-то неудачно расположен, неудобно добираться. Я купил Опель Астру с пробегом 64 тысячи км. Езжу и наслаждаюсь. Подробнее>>