20.12.2019 | положительный отзыв

Ferarri:
Перед Новым Годом решил и себе и жене сделать сюрприз и купить новую машину. Долго присматривались к машинам. Выбрали Хюндаи. Наша черная стиляга Creta обошлась нам в 760 тысяч. Это в базовой комплектации, но цена согласитесь - конечно очень приятная. Взяли в кредит. Процент вообще отличный - 4,5. Так что Мас Моторс могу только порекомендовать, только езжайте в будние, в выходные многовато есть народа- все таки салон пользуется спросом у народа. Уж очень хорошие условия для тех кто ищет адекватные варианты в кредит, и реально отличный выбор машин на любой бюджет. Успели уже даже сыну с пробегом неплохой вариантик присмотреть - вот пусть получит диплом и будет ему подарок))

10.12.2019 | положительный отзыв

Dodi:
Я тоже много хорошего про Мас Моторс слышал. И тоже собираюсь брать машину по программе, только та что «Первый автомобиль». Слышал что говорили что очереди есть в салоне. Не заметил вобще ничего такого. По условиям программы машину мне надо выбрать чтоб не дороже миллиона рублей. Выбор здесь просто огромный. С этим точно у меня проблем не будет. На этой недели ездил - все прикинул себе, посмотрел, а на выходные уже собираюсь ехать за машиной) поздравления могу принять и наперед, брать собираюсь Поло)))

04.12.2019 | положительный отзыв

Valentin:
Покупали здесь машину по госпрограмме что сейчас разработали для семей с детьми. Называется «Семейный автомобиль». Очень рекомендую. Хотели брать машину именно в Мас Мотор, очень друзья советовали этот салон, поэтому реально обрадовался когда узнал, что у них работает эта программа. Внесли 50 процентов, остальное разбили на два года. Машину выбрали отличную – Рено Логан и бюджетно и надежно. Нарадоватся не можем. Сервисом самого салона остались тоже очень довольны. Все быстро оформили.

29.11.2019 | положительный отзыв

Macks Solncev:
Цитата: ПолянскийОтличное настроение после покупки, наконец-то приобрел машину своей мечты! Вау!  Давно уже хотел пересесть на RAV4 со своей старенькой хонды. Но денежный вопрос подводил. Начал копить деньги. И тут увидел, что в Мас Моторс акция как раз на эту модель, по скидке получается выгода 200 тысяч. И рассрочка беспроцентная, если половину стоимости оплачиваешь сразу. А у меня как раз половина и набралась. Прям идеально сошлись все условия для меня)Вот не поверишь, у меня такая же история! Только я все таки без рассрочек брал а в кредит. Ну не умею я деньги копить! Да и кредит до получился всего 7,5% годовых, у них в "МасМоторс" я слышал кредитный отдел хорошо работает и под каждого покупателя сразу знают в какой банк лучше звонить чтобы выбить условия повыгоднее. Может быть это все слухи, но у меня так и получилось, меньше 10% кредит я даже не планировал и тут такая удача!

24.11.2019 | положительный отзыв

Полянский:
Отличное настроение после покупки, наконец-то приобрел машину своей мечты! Вау!  Давно уже хотел пересесть на RAV4 со своей старенькой хонды. Но денежный вопрос подводил. Начал копить деньги. И тут увидел, что в Мас Моторс акция как раз на эту модель, по скидке получается выгода 200 тысяч. И рассрочка беспроцентная, если половину стоимости оплачиваешь сразу. А у меня как раз половина и набралась. Прям идеально сошлись все условия для меня) Подробнее>>

11.11.2019 | положительный отзыв

Морозовская А.:
О приобретении своего личного авто мечтала много лет. Долго перебирая различные варианты, все таки решила узнать побольше о китайцах, очень привлекли своим дизайном и несложным управлением при адекватной цене. Консультант попался очень толковый, рассказал доступно и  в итоге выбрала Хавтай Болигер, приличная и доступная! Еще и в черном цвете была, в хорошей комплектации. Заплатила меньше 700 тысяч, попала под акцию и за кредит еще скидку дали, приятно! Подробнее>>

04.11.2019 | положительный отзыв

Гость Vlad:
Если бы не галимое расположение салона. То я бы сказал что у МасМоторс фора по сравнению с другими салонами по всем фронтам. Судите сами. Машин в наличии дофига. Состояние тех, что с пробегом даже очень крутое. На некоторые машины цены реально ниже, долго ходить не надо, сравните в инете с другими автосалонами сами и убедитесь. Оформляют ребята все быстро, много разных программ акций там всяких проходит. Вот им бы еще один филиалчик бабахнуть прям в центре – от клиентов отбиваться пришлось бы с такими условиями)). А так не все хотят туда добираться и не очень раскручены они к тому же.

30.10.2019 | положительный отзыв

Тимофей:
Хотел сделать отцу на юбилей – машину ему его старенькую поменять. В бюджете все равно ограничен был, но сумма такая, что что-то неплохо с пробегом найти можно было, тем более мне посоветовали очень классный салон – Мас Моторс. Там много машин в наличии стоит, хоть и поддержанные а в хорошем состоянии. Подобрать подходящий вариант - вообще не проблема. Самые разные маки. Я взял  Нисан. Отец остался в полном восторге))

24.10.2019 | положительный отзыв

Snas:
Хотелось бы салон Мас моторс поблагодарить за нормальное обслуживание и хорошие цены. Самое главное, что нет никакого мошенничества. Прозрачные условия, качественные автомобили, быстрое оформление документов. Я покупал автомобиль с пробегом здесь Chevrolet Aveo II. Просто идеальное состояние, да и пробега там совсем ничего – 5 тысяч. Менеджеру спасибо за хорошую работу, тест-драйв, много информации по авто. Единственное что напрягло, так это то что в выходной у них много народу, пришлось  ждать долго пока доки оформят.

05.10.2019 | положительный отзыв

Стасик:
У меня уже три месяца, как появился автомобиль из салона Мас моторс. Езжу с удовольствием. Покупал с пробегом. По недостаткам не обманули. Загонял ребятам на сто с целью выяснить дефекты, ничего нового мне не рассказали. В общем спасибо, что говорите правду. Что касается цен, то здесь они самые низкие. Многие салоны объездил, сравнивал. По обслуживанию тоже ничего не могу сказать плохого. Менеджеры компетентные. Приобрел Chevrolet Cruze. Пробег небольшой и цена полностью устроила.

30.09.2019 | положительный отзыв

Ольга:
На сайте Мас-моторс проходили все мои обеденные перерывы пока искала себе первую машинку. Выбор огромный и оказалось много вариантов с "моей" ценой. В один из дней забронировала два авто и после работы поехала смотреть. И что вы думаете? ДА. Купила Киа Рио новую, но по цене 2018г. Рада безумно! Спасибо менеджеру - во всем помогал.

25.09.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Выбирать машину нужно вдумчиво, поэтому изучил весь сайт Мас-моторса (Москва) вдоль и поперек. Заказывал подбор с пробегом и подбор новых моделей. Сложно было выбрать, когда очень хорошие цены практически на все:) Но! Тут пришла на помощь жена и ткнула в экран на Рено Сандеро горчичного цвета:) О, женщины! Ее и взяли за прекрасные 631 тыс.

10.09.2019 | положительный отзыв

Виолетта:
Покупала в МасМоторс себе Форд. Пока что брала с пробегом, поезжу годика два, все устаканится с рабой и думаю тут же новую в кредит взять. Прикинула что условия хорошие. Мне вообще очень даже понравился салон. Машин выбор большой. Я их на сайте в инете нашла и уже по телефону договорилась о встрече. Меня сразу предупредили что по выходным и на праздники бывают очереди, пришлось взять на работе отгул чтоб не толпится в воскресенье всем сбором, а потом жаловаться что все долго все делалось. Осталась даже очень довольна. На все по все ушло пару часиков: от выбора и до оформления.

02.09.2019 | положительный отзыв

Korenador:
Всех поздравляю с покупками и сам тут делюсь радостью! Сменил наконец поднадоевшую Хонду на Тойоту, причем сделал все в одном месте, по трейд-ин распрощался со своей трехлеткой и взял новенькую Ленд Крузер Прадо, машина бомба! И была в том цвете и комплектации, чо хотел. Плюс с их акциями вышло дешевле на 10% чем рассчитывал и видел у других! Ради такого стоит переться на юг столицы, хоть мне добираться тот еще гемор))

27.08.2019 | положительный отзыв

Макc:
Брал в Мас моторс на Варшавке Toyota Ractis с пробегом. По цене вышло очень хорошо. Машинка в отличном состоянии. В этом же сервисе и ТО проходил. Современное оборудование и отличный сервис. Покупкой на все 100% доволен. Спасибо менеджеру что помог мне подобрать автомобиль под мои потребности, на все мои вопросы дал ответы. Провел тест-драйв. Выбор с пробегом есть и хороший.

23.08.2019 | положительный отзыв

Даниил:
Я приобретал в этом автосалоне Киа с пробегом. Приехали с братом вместе, так как он у меня механик. Присмотрели Киа Рио III. Абсалютно новый автомобиль с пробегом всего лишь 40 км! Брать посмотрел машину на подъемнике, ничего не нашел. Взяли в кредит. Оформление документов много времени не заняло. В общем за один день реально купить и уехать на новом авто из салона. Очень понравились менеджеры. Ребята профи и не навязчивы.

11.08.2019 | положительный отзыв

Евгений Шилов:
Покупал я Рено Сандеру в кредит в начале января в Мас моторс. Очень понравилось отношение сотрудников ко мне плюс цены самые низкие, что я смог найти по Москве. Ассортимент машин очень хороший. Хочу обратить внимание тех кто б/у автомобили ищет, здесь очень большой выбор. Менеджер со мной работал профессиональный. Рассказал подробно о всех комплектациях, какие отличия и какая лучше всего мне подойдет. Я решил все по максимуму брать и остановился на Stepway Drive City. Ставка кредитная составила 6,5%.

06.08.2019 | положительный отзыв

Аля Шпилевая:
Хочу с вами согласиться! Очень хорошее отношение у Мас Моторса к клиентам, человеческое. Нет такого, что типа кто машину не за полтора лимона берет, то все можно мурыжить( И действительно если говорила, что машина должна быть до 600 тыс, так и будет, мы тоже у них Лифан покупали в прошлом месяце. Все руки не доходили отзыв оставить, а теперь вот тоже всем от души их посоветую!

25.07.2019 | положительный отзыв

Rutitikov:
Спасибо Мас Моторс на сервис и качество машин. Почти неделю уже катаемся на Brilliance V5, вот это я понимаю кроссовер для города и с уровнем приличным более чем и внутри и снаружи лялька, но блин цена какая симпатичная! Вот это я понимаю китайцы машины делают и спасибо салону, что их продают и не навязывают немцев бешено дорогих. Мы были в другом салоне не буду называть имя, так нам постоянно типа берите пежо или там мицубиси или тойоту, зачем мне машина за такие деньги, чтобы я ездить боялся и пыль сдувал? А тут очень профессионально менеджеры нам машинку по нашей сумма подобрали из китайцев. И все довольны

15.07.2019 | положительный отзыв

Эдуард:
Сталичный салон Мас моторс  по совету моего сына выбрал. Он уже брал у них автомобиль с пробегом и рекомендовал ребят, как действительно порядочных продавцов, которые правдиво говорят о всех косяках авто. Искренняя благодарность вам за вашу работу. Купил здесь б/у автомобиль Datsun On-Do. По стоимости меня все устроило. 565 000 рублей. Год выпуска 2016г. Коробка механика, в общем все то что я хотел. Сервис нормальный, персонал тактичный и вежливый. Документы оформляют быстро.

12.07.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Машина понравилась, купили особо не раздумывая, муж давно о такой мечтал а тут ещё и повезло с распродажей в МАС МОТОРС. Взяли новенький Hyundai Creta всего за 750 тысяч. Помогли даже с регистрацией в ГИБДД, ну и со страховкой. С оформлением остальных документов тоже проблем не было. А еще у них также есть своя точка техобслуживания. Муж сказал, что когда понадобится попробует скататься к ним на ТО, посмотрит что и как. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв

Андрей Васильевич:
Интересно, а где набирают таких ребят, как в МАС МОТОРС на Варшавке?! Большая редкость такой персонал! Каждый раз заезжаю, то новинки посмотреть, то в техобслуживание своей лошадки, и радуюсь. Подготовка у спецов отличная - и под капотом все знают, и по кредитам считают хлеще калькуляторов, и чаю предложат. Одно удовольствие!

03.07.2019 | положительный отзыв

Михаил:
Салон mas motors нашел случайно в интернете. Сейчас вот после покупки искренне не понимаю, почему этот салон не так широко известен у нас в Москве. Или может быть это я в пещере живу. Потому что цены здесь реально самые выгодные. Если кто думает что я это выдумываю - проверьте сами, у них на сайте все ценники есть. И цены в салоне ни на рубль не отличаются от ценников с сайта. Продают как и новые авто, так и бу. Я все ждал какого-то подвоха, может быть сверху цену набьют или авто будет с "сюрпризом". Но вообще ничего, все чисто и грамотно! Всем своим друзьям уже порекомендовал. Покупал  здесь Митсубиси Аутлендер.

24.06.2019 | положительный отзыв

Ефим Холодов:
Купил Chery Tiggo 5 в салоне МАСМОТОРС и расстроился: знакомый сказал, что знает, кто продает такую же машину, но дешевле. Говорит, дешевле даже с учетом акционной скидки, которую дали мне в салоне. В конце концов, решил, что та дешевая машина еще неизвестно какая, а я в салоне взял нулевую, да еще и с комплектом зимней резины. так что буду считать, что заплатил за хороший сервис, проверенную машину и быстрое оформление документов, в том числе и страховки.

16.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Купили в МАС МОТОРС Nissan Teana. К продавцам претензий нет. Ездили вместе с мужем, выбирал он сам, а я просто советовала. Выбрать есть из чего, моделей очень много и в разных комплектациях. Подарки при покупке у них правда смешные, муж выбрал навигатор. Но могли бы и что-нибудь посолиднее предложить, какой-нибудь сертификат на приличную сумму при техобслуживании у них или еще что-нибудь подобное. Потому что покупка больше миллиона рублей, а подарок по сравнению с этим шуточный. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв

Зеро Но:
Покупал новую машину по трейд-ин, все прошло отлично. Причем сам бы старую машину я так выгодно вряд ли бы продал, может разве за пару месяцев и с кучей головной боли. А тут все быстро. За две поездки выбрал машину, оформили трейд-ин и взял новенькую Киу Рио еще и со скидкой 200 штук за рейд ин и по какой-то акции, не ожидал таких щедрот) Подробнее>>

12.06.2019 | положительный отзыв

Макс Д.:
Тойота Камри от Мас Моторс стала пятым членом нашей семьи))). Удобный красивый автомобиль всем комфортен ив сем нравится! Купили неделю как назад, уже первые впечатления есть ими и делимся. Машина стоит каждого своего рубля, тем более, что в этом автосалоне стоит она относительно недорого, примерно на 15% дешевле чем во многих раскрученных других салонах. Так что не переплачивайте, да и по сервису у этих ребят все на высоте!

08.06.2019 | положительный отзыв

Torik:
Буквально на днях купил в MasMotors новенький Outlander через трейд-ин с очень хорошей скидкой в 300 тысяч рублев. Предложили еще подарок за покупку на выбор, я выбрал КАСКО на 1 год. Предварительно я конечно пробил еще несколько автосалонов, почитал отзывы, здесь предложение получилось самым выгодным по цене. Такое ощущение, что из-за низких цен у них там нехилый ажиотаж, народу много, поэтому оформление заняло много времени, сотрудники просто не справляются с наплывом клиентов. Посоветовал бы руководству как-то разобраться с этой ситуацией.

27.05.2019 | положительный отзыв

Станислав:
Брали в Мас Моторс на компанию Тойота Лэнд крузер. Устроила цена, да и менеджер разумный и шустрый попался. С оформлением не запарили, подарков надарили, на сервис к ним же встали. Планируем еще брать для зама, но попроще, так буду рекомендовать шефу только Варшавку. Я водитель со стажем, и очень доволен сервисом!

15.05.2019 | положительный отзыв

VERST91:
Цитата: АлександрВсем привет, если есть время, напишите пожалуйста о своем опыте посещения салона МасМоторс. Отзывы как правило разные, хочется мнения человека кто был в салоне недавно. Свежие впечатления так сказать) Много ли народу и сколько вообще времени займет поиск и оформление авто? Те же ли цены как на сайте, ну и т.д.Здравствуйте) Посещал неделю назад, приезжал целенаправленно забрать машину с пробегом. Выбрал её еще на сайте, дальше связался с менеджерами и уточнил можно ли ее забрать и когда. Салоном доволен, большой ассортимент. Народу много на выходных, по крайней мере так сказал менеджер. Цены соответствуют, оформили машинку быстро. В общем я  доволен. Подробнее>>