13.05.2019 | положительный отзыв

Александр:
Всем привет, если есть время, напишите пожалуйста о своем опыте посещения салона МасМоторс. Отзывы как правило разные, хочется мнения человека кто был в салоне недавно. Свежие впечатления так сказать) Много ли народу и сколько вообще времени займет поиск и оформление авто? Те же ли цены как на сайте, ну и т.д.

10.05.2019 | положительный отзыв

владислав:
Всю зиму мотались с женой, выбирали ей женскую машину. Цены и пробеги, конечно крутят, ужас. Когда поехали в МАС МОТОРС, который на варшавском ш., намучались с дорогой туда, конечно, но были удивлены громадным выбором авто и реальностью цен! Нашли ей достойную НиссанНот за 350 тыс, все как и мечтали! Машиной довольны Салон тоже не промах!! советую. Подробнее>>

04.05.2019 | положительный отзыв

sp4rc:
Цитата: АлексейПривет, некоторые пишут о том, что в Мас Моторс бывают очереди, насколько ситуация соответствует действительности? На выходных и праздниках лучше не приезжать и стараться выбирать будние дни? Или не все так страшно?))Были мы на выходных. Люди есть, но ничего критичного. Вообще то, лучше закажите звонок на сайте, вам менеджеры салона сами подскажут когда удобнее будет подъехать. Все же зависит от того, выбрали ли вы уже авто или еще катаетесь по салонам в процессе. В нашем, например, случае, все быстро прошло. Потому что уже прекрасно знали чего хотели.

26.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:

11.04.2019 | положительный отзыв

Король:
Привет! А я благоларя мас моторс стал счастливым обладателем suzuki jimny! Автомобиль просто бомба! Взял автомат. Удачное предложение по рассрочке здесь. Внесс я чуть более 50% денег и остальное мне на три года расписали без процентов.  Ну типа рассрочку дают. Еще и резину в подарок дали, и Каско бесплатно на год. Я даже не ожидал такой щедрости если чесно. Сам салон очень понравился, выбор шикарный. Менелджеры не навязчивые что для меня главное, не люблю когда над душой стоят. Доволен своим выбором.

05.04.2019 | положительный отзыв

Nairochka:
День добрый! В конце 2018 года я озадачилась вопросом замены автомобиля. Думала самонадеянно что с этой задачей сама справлюсь но как показала жизнь не все так просто. Шли недели а мои поиски так ничем и не увенчались. Друзья глядя на мои попытки посоветовали съездить в Мас моторс. Я честно даже и не ожидала. Там такой большой выбор! Порадовал очень человеческий подход к клиенту. Такое впечатление что автомобиль для себя ребята выбирают. Мазду 6 взяла. Белая, как и хотела и пробег меньше 45 тысяч. Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв

Archi:
Цитата: GarriПокупал в Мас Моторс уже третью машину на днях. Мне очень нравится этот автосалон. Без лишних понтов и как результате без лишней наценки на машинах. Выбор авто всегда достойный, короче реально есть на что посмотреть. Много машин в наличии. Можно купить и новую и с пробегом. Клевые условия для кредита. Там вообще не большой годовой процент  меньше десятки процентов. В этот раз я брал Хонду с пробегом, в прошлый Мазду в кредит новенькую, а самая первая помню была Пежо для жены. Все разы остался полностью доволен.Готов подписаться под каждым словом. Тоже считаю Мас Моторс одним из лучших салонов с адекватными ценами. Конечно я пока не такой прошареный, как вы))) Брал всего одну машину, но новенькую. Тоже раздумывал над кредитом, условия реально хорошие, но родители доложили и получилось взять без кредита! Машина отличная, оформили все быстренько, утречком еще выбирал что покупать, а вечером уже друзей на покатушки пригласил)))))

25.03.2019 | положительный отзыв

Garri:

10.03.2019 | положительный отзыв

Семенов:
Свой автомобиль приобретал в салоне Мас моторс. Ну, что сказать…это не первый мой автомобиль, который я покупаю в салоне, поэтому есть с чем сравнивать. Здесь реально отличный сервис, менеджеры внимательные, любые вопросы не оставляют без ответов, видно, что хорошо знают автомобили, которые продают. Понравилось, что ничего тебе не навязывают. Дают информацию по дополнительным услугам, а ты уже сам выбираешь нужны они тебе или нет. Я брал новый автомобиль Лифан Май Вей в сером цвете, комплектация комфорт, механика. Скидка составила 90 тысяч. Подарок – зимняя резина. В целом очень доволен, единственное подарок какой-то скромный. Могли б и побогаче сделать)) Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв

Жека:
Благодарность салону Мас моторс на Варшавском шоссе. Купил Крузер Прадо в нужной мне консультации. Автомобиль оформлял в кредит с первоначальным взносом. Приятно, что дали скидку на 100 тысяч аж + подарок + бесплатное каско. Порадовали очень качеством обслуживания. Уделили мне столько внимания, сколько потребовались, отвечали на все мои многочисленные))  вопросы, тест-драйв сделали. С документами никаких проблем не возникло, все оперативно сделали. Приходите сюда не пожалеете, скидки и акции позволяют сэкономить прилично.

01.03.2019 | положительный отзыв

Жигулев:
Передо мной  задача покупки Джипа Ренегата стояла. Я, как и другие продвинутые пользователи естествено начал рыть интернет в поисках самых выгодных предложений. Но как выбрать салон, в котором тебя не обманут? Задача конечно сложная но как показал мой опыт вполне решаемая. Решил обращаться в салоны, которые в этом бизнесе не менее 5 лет. В принципе таких салонов не так и много. Так, заинтересовавший меня автомобиль нашелся в Мас моторс. Характеристики для меня приемлемые, как по пробегу, так и по стоимости. Я позвонил, забронировал, записался на тест-драйв. Мне менеджер сказал, что авто в наличии и я могу приезжать его смотреть. Провели диагностику, тест-драйв, проверка документов, в том числе и по базе ГИБДД. Меня авто устроило, купил. Езжу вторую неделю, все ок.