27.04.2020 | отрицательный отзыв
Мас Моторс, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Надеюсь здоровяки в масках по решению суда (для чего есть миллионы оснований) посетят это замечательное место за отправку своих же сотрудников в нищебродский отпуск на "самоизоляцию" в апреле 2020г.! Серая зарплата и заявление на увольнение уже при "трудоустройстве".

01.07.2015 | положительный отзыв
Компания Мас Моторс, автосалон

Тимур:
Не получалось оплатить всю покупку сразу, оформили на недостающую сумму рассрочку. Через месяц внес деньги и рассрочку погасил. А если бы это был кредит, мало того, что проценты, еще и досрочное погашение могло бы быть проблемой. Короче, это хорошо придумано, переплаты нету. Мас Моторс вообще мне понравился, не пудрят мозги покупателю, да –да, нет-нет. Но сколько я был в салоне – все только да, и уезжают довольные.

13.07.2015 | положительный отзыв
Компания Мас Моторс, автосалон

Сианислав:
Да, рассрочка это толковая задумка.Человеку не стоит бояться, что с кредитом набежит переплата ого-го. И за год запросто наскребешь чтобы выплачивать. Именно из-за рассрочки отдал предпочтение Мас Моторс - знаете, не прогадал как мне кажется. Можно конечно и не согласиться со мной, у каждого свое мнение как выгоднее покупать, но вот как думаю я, и по-моему доводы в мою пользу вполне резонные.

21.12.2020
Мас моторс

Мошенники, продают якобы машины которых виналичии нет.Когда перевел деньги, кормят завтраками,якобы машина будет завтра, через 5 дней, через месяц.Деньги не возвращают, по факту ни машины, ни денег.Люди, не ведитесь.Это мошенники чистой воды!

Украина, Киев

06.05.2020
Мас Моторс

Серая зарплата терпелась до "самоизоляции", но после предложения неоплачиваемого отпуска в этом апреле 2020 я желаю таким же [censored] как и я (которые подписали это заявление на нищий "отпуск") всего наихудшего, а самому салону "маски шоу" с "мордами в пол", решениями судов и арестами! Подробнее>>

03.05.2020
Мас Моторс

Из-за противозаконного неоплачиваемого отпуска проявилось истинное - свинское отношение руководства к сотрудникам, поэтому желаю судов, приставов, убытков и закрытия насовсем, ибо не помню ни одного довольного клиента, а сотрудники (по идеологии руководства) считают себя семьёй, почему и подписались на "самоизоляцию") [censored] но часто что-то из себя строят, вместо объединения для защиты своих законных интересов! П. С.: ...И серые зарплаты! Подробнее>>

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Матвеев

Матвеев:
  Вчера в сам моторс пытался купить новый солярис. Эти барыги-аферисты мне попытались впарить подержанную машину вместо новой. Менеджер ещё с таким серьёзным лицом думал что я верю каждому его слову, но в конце я его разочаровал послав его на*уй. Совсем уже страх потеряли наживаться на обычных людях. Вообще такими лже дилерами нашей прокуратуре не мешало бы заняться! Подробнее>>

12.09.2018
Мас Моторс отзыв Алексеев

Алексеев:
  Когда спрашивал про хонду аккорд, то сказали что аж 3 штуки есть…. Поехал к ним, по приезду менеджер показал только одну машину и то у которой были проблемы по кузову. Хотя может и не только эти проблемы были, я просто потом уже не стал смотреть ничего. Психанул из-за того что меня обманули и ничего толкового даже предложить не смогли. Вот теперь буду знать что в мас моторс нечего искать, выбор машин никакущий! Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Слолвьев

Слолвьев:
  Как они удивительно забывают о том, что говорили пару часов назад! на своём примере убедился! Шкоду рапид 2015 года продавали за 650 тысяч, ну там пробег был 20 тысяч всего, думаю ну машина стоящая почти не ездила, да и цена только на немножко выше рыночной! Говорю менеджеру, приеду с наличкой и забирать буду только за 650К. Сказал конечно приезжайте! Приезжаю, а тот же менеджер начинает мямлить, что эта цена в кредит, говорю вы ж по телефону сказали приезжайте забирайте! И знаете за сколько за наличку они отдают? За 800 тысяч! Вот так 150 тысяч туда-сюда! Какие вы в мас-моторс простые! Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
Мас Моторс отзыв Конст

Конст:
  Увидел на сайте у мас моторс машину Чери бонус за 389 тыс руб, это была розничная цена, на неё я и ориентировался. Потратил 2,5 часа на дорогу по пробкам, пока доехал в этот салон. Подхожу к машине и менеджер мне озвучивает, что это цена без опций, а на все машины то что в наличии установлены доп. опции и за них придётся доплачивать. Сама дешёвая машина стоила 470 тысяч. Так что верить их ценам — бесполезное занятие, по приезду в салон всё меняется. Подробнее>>