23.10.2015 | положительный отзыв
ООО ОП ,,Скорпион"

Несколько слов об охранном агентстве ,,Скорпион"". Трудовую книжку забрали сразу, но ничего в ней не записали. Полтора месяца проработал бесплатно, потом еще полтора месяца забирал трудовую. Когда последний раз приехал в офис, там уже было новое руководство. Вывод -- шайка аферистов. Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работа в ЧОП "Скорпион СПБ" приносит мне удовлетворение, прежде всего благодаря своевременной оплате труда. Здесь ценят своих сотрудников, и я неоднократно убеждался в честности и прозрачности финансовых отношений. Всегда получаю заработанное вовремя, что важно для уверенности в завтрашнем дне. Никогда не сталкивался с обманом со стороны руководства. Наоборот, могу отметить внимательность и готовность помочь в различных вопросах. Коллектив дружелюбный, атмосфера профессиональная и доверительная. Узнав о наличии отрицательных отзывов, честно говоря, удивлен. Мой опыт работы в "Скорпион СПБ" исключительно положительный. Здесь я чувствую себя уважаемым и ценным членом команды. Рекомендую это ...

07.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Скорпион пульт»

Про яку надійну та швидку пультову охорону можна говорити коли у вас замало автомобілів з групами реагування, на об'єкти які підключені до вашої пультової охорони прибувають наряди від інших компаній, напевно вам все одно як швидко групи будуть прибувати на виклик!
ніяких ... Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Скорпион Спб

Зарплата оплачивается не вовремя, большие задержки, одни обещание, не стоит работать в данной органижации
...

31.05.2015 | положительный отзыв
Скорпион-РП отзыв сотрудника Duran

Меня, как и всех рабоотников ООО"Скорпион-RP" ,работающих на подряде на ФМУ беспокоят следующие вопросы: 1. Отсутствие связи в звеньях: рабочие "Скорпиона" -- менеджмент ФМУ -- руководство "Скорпион", выраженное в :со стороны ФМУ --увеличение объёмов работы, нагрузки на работников ООО"Скорпион"(например 13 транспортировщиков сокращены до 8 при том,что колличество машин увеличилось; в табачном цехе тоже -сокращение работающих при увиличении объёма работ; грузчикам на сигаретных машинах вменили обязанности операторов ФМУ и т.п), при этом со стороны руководства ООО"Скорпион" полное игноррирование требования трудового колле-ва по увеличению зарплаты,навидения порядка с отпусками и больничными. Такой дисбалланс прав и обязанностей губительно влияет на отношение к выполнению обязанностей,на Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании ЧОП Скорпион СПБ

Работаю уже больше трех месяцев в ЧОП Скорпион, решил написать свой отзыв про работу и работодателя в целом. За три месяца работы, ни разу зарплату мне не задерживали. Зарплата белая и большая. Хорошее отношение начальства к сотрудникам, готовы пойти на помощь. Был удивлен, когда прочитал здесь негативные отзывы. Вообщем, работа супер!

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ЧОП Скорпион СПБ

Мне платили всегда вовремя. Опозданий с выплатами зп не было. Рук-во адекватное. Вопросов нет

17.03.2019 | положительный отзыв

Нет их.
Вот эти проплаченные комментарии от конкурентов говорят только об одном, что Скорпион СПб работает хорошо, много клиентов и много работающих сотрудников, которые получают зарплату. Просто когда работаешь в этой компании и читаешь эти писюльки от этих тупых тролей становится смешно! Не видитесь на эти комменты и всё! ...

17.03.2019 | положительный отзыв

Не большая компания
Мне интересно, где эти заказные авторы нашли в нашей компании Дениса Полякова? Его там нет и не было. Народ проверяйте всегда информацию. Можно например на сайте налоговой посмотреть выписку. ...

12.04.2020 | положительный отзыв
ЧОП Скорпион СПБ

антисанитария на об,ектах. не обоснованное удержание с зарплаты. при увольнении по собственному желанию не выплачивают зарплату полностью за последний отработанный месяц. Соответственно работают бомжи. иногородние. кому не куда деваться. Живут на об.ектах без медицинской какой либо помощи. Навяливают рванную расходившую по швам спецодежду по брендовой цене с удержанием с работника. Да и вообще мерзкая организация.

Россия, Санкт-Петербург