06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

У нас был необычный заказ в Скинали Микс - мы покупали панно из зеркал на стену. Таким образом, решили расширить пространство маленькой гостинной. Квартира у нас на первом этаже, света не очень хватает, особенно зимой. В зеркалами же, комната реально стала светлее. Мастер нам посоветовал интересное решение - напротив светильников и окна. Уход за таким панно такой же, как и за любым зеркалом. Ничем дополнительно не очищаем. Нам нравится, как с зеркалами стала выглядеть наша компания. Ну и вам спасибо конечно за идеи по расположению!

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Советую Скинали Микс. Обращался летом. Заказывал фартук на кухню. Из всего, что было предложено интернетом, выбрал вас и реально не жалею. С начала оформления заказа, замера и до самой установки не было никаких вопросов к качеству, к скорости и чего-то другого. Работают быстро, аккуратно. На телефон отвечают с первого раза. Ну честно, только хорошее могу сказать про эту компанию. Соотношение цены/качества - 100% отличное.

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Скинали помутнел на солнце

Скинали помутнел на солнце. В прошлом году в марте месяце в Требити покупали скинали из полимерного стекла. У нас солнечная сторона на кухне. Нам обещали, что их продукция качественная и надолго. Так вот, через год он стал на глазах мутнеть, такое... Подробнее>>

15.06.2021 | отрицательный отзыв
Реплика, а не скинали

Реплика, а не скинали. Народ, вы хоть понимаете, что вас обманывают? По цене каленого стекла вам продают поликарбонат, который за год-два помутнеет и пожелтеет. Вот вам и полимерное стекло. Ненадолго и втридорога. Подробнее>>

08.05.2021 | отрицательный отзыв
Можно сертификат на скинали увидеть?

Можно сертификат на скинали увидеть? Не стесняемся, выкладываем тут сертификат на скинали и на фартуки из пластмассы китайской. Вот и посмотрим, кто там производителем указан будет, ваша компания или китайский подвал. Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Классное стекло, очень порадовало. И стиль, и качество, и цвет. Все на высоте. Спасибо за скидку, цена на стекло конечно приличная, но за счет скидки получилось нормально. И это бы мой первый заказ. Уверена, что не последний. Теперь в квартиру, в другие комнаты, хочется еще больше стеклянных конструкций. Надо подумать об обновлении ванной. Советую Скинали.Микс всем!

02.04.2021 | положительный отзыв
Фартук Скинали

Сделали кухню под такой стиль и заказали фартук СКИНАЛИ из полимерного стекла размер 3м одна стена и 1,8м другая, два таких фартука получилось. Очень понравилось в нем , что легко... Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Все сделали красиво и аккуратно, без шума почти и какой-то грязи. Не думала, что установка фартука так легко проходит. Ну или это только Скинали Микс так умеет)) Спасибо вам, монтажники и замерщики! Руководству компании повезло с такими сотрудниками - работают с душой, с интересом. Нашли Скинали Микс просто через интернет, никто нам их не советовал. Рады, что первое впечатление настолько хорошее произвели, что мы теперь готовы вас советовать всем дальше!

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

Стекло понравилось. Замерщик все сделал грамотно и четко. Именно от его работы зависит итоговый результат, как я понял. Тут можно обойтись и без его услуг, и теоретически замерить все самому, но я не стал рисковать. Никогда так не делал, боялся не так что-то измерить, все-таки, стекло потом мне никто не переделал бы. Да и на этом экономить точно не стоит. Фартук изготовили дней за 6 максимум. Доставили быстро, подняли на 4 этаж, установили. Спасибо большое, все очень быстро и качественно, это для меня важный показатель.

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Скинали Микс

В Скинами Микс мы обращались по поводу защитного экрана на батарею. Хотелось еще, чтобы данное панно еще и красивое было - выполняло декоративную функцию, так как планировали ставить его в детскую дочери. Скажу сейчас, что экран мы купили, нам его быстро установили и оно нам так понравилось, что мы теперь все батареи во всех комнатах загородить - с этим экраном радиаторы смотрятся более привлекательно и на тепле это никак не сказывается. Скинали Микс я советую - очень хорошая компания, со своим дизайнером.