26.02.2015 | отрицательный отзыв
Аптека 214 г. Выборга - Не действует карта "петербургский пенсионер

По программе привелегий для клиентов ФОРМАКОР приобрел карту ПЕТЕРБУРГСКИЙ ПЕНСИОНЕР .Мне обьяснили, что с 1мая старые карты недействительны, а будут действовать новые. Однако в аптеке 214 г.Выборга мне отказали в скидке. Хотелось бы получить внятный ответ и если я прав восстановить льготу на купленные лекарства. И ведь я наверно не единственный Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв

Организация «Силим сити» по адресу Менделеевская дом 1 в городе Тула (Дом науки и техники) 5 этаж 502 б Сайт http://selimcity.ru/ Организация занимается разводом людей на деньги, предлагают заключить договор, согласно которому оказывают информационные услуги по поиску жилья. Стоимость договора 4 тыс. Все объявления берутся с сайта моя реклама и avito.ru. Зп работнику ставят 12.500 первая неделя не оплачивается якобы обучение и т.д. Подробнее>>

04.03.2022 | отрицательный отзыв

Компания ООО "ЕВРОПОЛИС" в Башне Федерация, 42 этаж, офис 4201, Москва СИТИ – МОШЕННИКИ!!! Добрый день! Мой отзыв о компании достаточно большой, постараюсь описать подробно, что это за компания и почему им НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ! Согласитесь, что лучше потратить 10-15 минут на прочтение отзыва,... Подробнее>>

17.09.2020
БЦ ул Большая почтовая д. 26/1 офис 607 этаж 6.

Позвонила женщина на телефон, представилась Татьяной отчество не помню. Говорит ищу себе помощника, приходите на собеседование все остальное обсудим при встречи. Ехала с ощущением [censored] На Охране спросила что за организация... сказали толи маркетинговая толи ещё что... и сказали под каким названием они числятся в офисе. Приехала я на 30 минут раньше назначенного времени. И слышала весь бред

Россия, Москва

02.01.2020
Башня Федерация Восток 29 этаж офис D

Это не работа! Когда вам звонят обратите внимание на вопросы, спрашивают как давно не работаете или сколько зарабатывали, по работе вам ничего не объясняют, рассказывают как можно купить у них акции и подобную дич о том как можно разбогатеть. 3 раза спросил у него объясните мои обязанности он отвечал нужно просто все изучить! Очень много ребят которых разводят каждый час. И никто из них не понимает что к ним втираются в доверие. И не возможно найти инфу про этот балаган, громко работает телик создают эффект работы, я понаблюдал за сотрудниками у которых не было обучения в итоге они просто открывают таблицу на компьютере и сидят в телефонах ищут кому позвонить. Много личных вопросов задают и сами рассказывают сказки про свою жизнь очень не искренно. Не ведитесь на эту фигню иначе на вас будут давить от ...

30.10.2019 | положительный отзыв
г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К НИМ !!

г.Киев, ст.м. Дворец Спорта, ул. Шота Руставели 20, офис 6, 3-й этаж (подниматься по лестнице) на домофона нажать 0205# Риелторская Компания "Золотые Ворота". goldengate.kiev.ua/vacancy/ НЕ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КАНДИДАТАМ !!! ЕСЛИ ЦЕНИШЬ СЕБЯ И СВОЁ ВРЕМЯ. ЕСЛИ ТЫ СЕБЯ УВАЖАЕШЬ, НЕ ИДИ К... Подробнее>>

21.07.2019
Павловского 11А офис 1006 10 этаж

Звонят оттуда по резюме соискателей из интернета и представляется что она сотрудница Альфа-банка. О вакансии по телефону ни слова, только всё на собеседовании. Когда назвала адрес на Павловского, говорю что Альфа-банк у нас находится на ул. Кирова. Девушка начала орать и нервничать. К ним никто не идёт работать и представляются уже чужими банками. Короче там находятся представители колл-центра, может Тиньков, Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
Безымянная "торговая компания", которая находится по адресу ул. Котляревського 1/27, 5 этаж 531 офис

Если вы ищите работу и вы отправляете свое резюме на сайты вакаций Work.UA и RABOTA.UA, то вам могут позвонить из этого номера - +380993328594 и предложить вам пройти собеседование, на собеседование вы увидите кандидатов разных возрастов, ихние бланки криво оформлены, вы тогда задумаетесь. Вечером вам обязательно позвонят и скажут что вы были отобраны и вам нужно будет взять тетрадь с Подробнее>>

08.02.2019
Башня Федерация Восток 29 этаж офис D отзывы

Вадим:
Не смог не сдержаться, чтобы не написать данный отзыв т.к. потратил много времени на поиски информации об этой "шарашкиной" конторе. Я разместил резюме на вакансию “менеджер по продажам”. На следующий день мне на телефон позвонила девушка и позвала на собеседование, на позицию аналитика, хотела, чтобы я приехал аж в этот же день. Сначала меня смутило то, что резюме, которое я размещал ни как не относится к данной сфере. Я обычно просматриваю кто просматривал моё резюме. Но единственная компания, которая просматривала моё резюме была компания “Готовые решения – якобы что-то связанное с автомобильными зап. частями”. Как я позже понял, они подбирают резюме соискателей, пользуюсь названиями других работодателей, чтобы соискатели не смогли понять и найти информацию о них. По телефону девушка вкратце сказала, что будущая работа будет якобы заключаться в поиске информации в интернете и внесения её в базу данных. В качестве окладной части сказала, что будет 40000 рублей и загрузка 2-3 часа в день. Названия компании она по телефону назвала "Ран Групп". Собеседование мы назначили на следующий день. Тут же я получил СМС с адресом, временем и датой на мобильный телефон. (При этом sms пришло с "кривого" номера. Уверен, что эти номера они Подробнее>>

21.01.2018
Tiens, TGC, Тяньши. Ул. Герцена 64, 7 этаж, офис 706

Уважаемые жители г. Тюмень! По данному адресу на данный момент располагается офис независимых дистрибьюторов компании Тяньши (Tiens), которые размещают ложные вакансии в сети Интернет, а также на листовках и в изданиях периодической печати. Эти околомошенники приглашают на работу людей на различные должности к себе в офис, после недолгого собеседования завлекают с использованием НЛП техник и прочих манипуляций на "бесплатное обучение", Подробнее>>