19.05.2019 | положительный отзыв

Руслан:
Заказывали мебель на балкон в Молди. Все отлично получилось. Все как обговаривали и по цене устроило, и качество на уровне. Если кому то будет необходимо обустройство лоджии или балкона, можно смело обращаться!

05.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Второй раз мы клиенты компании молди мебель, на этот раз заказали кровать и шкаф в детскую комнату, мебель отличная, нравится их качество. Рекомендуем Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв

Анна:
Очень понравилась работа мастеров этой фирмы, сделали нам прекрасную мебель шкаф с тумбой и складной столик. ОДно удовольствие теперь проводить время на лоджии. Благодарность и рекомендация Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо Молди за шикарный сервис и прекрасную мебель. Смело могу рекомендовать!

15.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Фирма оставила положительное впечатление благодаря классной консультации замерщика Николая.

04.10.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Меня устроило качество изготовленной мебели, а именно тумобчка с шкафом, вопрос к сроку, задержали.

04.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Понравилось качество исполнения мебели. Не понравилось - перенос монтажа! Люблю когда все четко и по плану! Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо за терпение! Желаем удачи в вашей работе, а также побольше заказов и адекватных клиентов. Подробнее>>

18.04.2021 | положительный отзыв

Елена:
Большая благодарность компании за отличную работу и кухню моей мечты)

06.12.2020 | положительный отзыв

Евгений:
Однозначно могу порекомендовать Молди Мебель, заказываю у них не первый раз. Нравится их качество исполнения, сотрудники и постоянным клиентам скидка. Подробнее>>

02.08.2020 | положительный отзыв

Виталий:
Возникла необходимость встроить тумбочки из пластика на лоджии. Выбрали Молди. К предоставленному заказу претензий нет. Все как было запланировано. Если нужна будет подобная мебель или что то другое в квартиру, думаю обратимся туда же.

05.06.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Только положительные впечатления от работы с Молди группойКачественно, не дорого и относительно быстро.Советую и сама повторно обращусь

02.12.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказал шкаф-купе в прихожую. Сработали достойно, замер, доставка, сборка. Качество шкафа хорошее. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

23.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Доставили в срок, цена приемлема, быстро собрали. Буду заказывать еще и шкаф купе в прихожую) Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
Оформили договор и через 2 недели уже получили мебель в прихожую. Отличные мастера, работают на совесть и при этом не дерут в тридорога. Советую

04.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Качество хорошее, аккуратная сборка, нет неприятных запахов от шкафа. После себя оставили порядок. Мы довольны

22.05.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Всем остались довольны и качеством шкафа и его внешним видом, сервисом компании, все привезли в назначенный день и консультациями помогли нам определиться с дизайном и комплектацией шкафчика. Спасибо огромное, будем вас рекомендовать! Подробнее>>

10.10.2021 | положительный отзыв

Геннадий:
Заказываем здесь мебель не впервые, проверенная фирма, цены и персонал в адеквате. Делали у них мебель на балкон и в спальню платяной шкаф. По качеству претензий нет!

10.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
Всем довольны. Сборщики молодцы, работу сделали качественно и быстро. Замерщик молодец наши требования все учел. Шкаф отличный. Очень понравился.

12.04.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Нормальная компания, качество приемлемое, по сроку - задержка 4дня.

20.02.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Приятно удивили сроками и качеством материала. Благодарен и советую

19.09.2021 | положительный отзыв

Наталья:
В восторге от мебели которую нам установили ребята из Молди Мебель. Отлично потрудились и заслужили положительную оценку. Рекомендую

10.02.2022 | положительный отзыв

Гость Иван:
Рекомендую молди групп здесь мне зделали отличный шкаф за неделю, по деньгам получилось 27 т. еще и гарантию дали Подробнее>>

23.05.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Проявили себя с хорошей стороны, понравилась и мебель и персонал. Советую  Подробнее>>

11.08.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Вложились в сроки как и обещали, все сделали качественно и на достойном уровне! Очень приятный менеджер и мастера. Непременно порекомендую вас знакомым!

05.05.2019 | положительный отзыв

Олег:
К качеству шкафа претензий нет, установку переносили на 2 дня!

04.09.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Понравилось что здесь адекватные сотрудники,  с замерщиком сразу же нашли общий язык и были на одной волне. выслушал все пожелания и внес свои предложение, пришли к общему знаменателю и в итоге мебель получилась отличная.  Подробнее>>

13.12.2020 | положительный отзыв

Артур:
В принципе сработали не плохо, шкаф получился хороший, но есть замечание к срокам, сборку перенесли на 3 дня позже договорённости. Поэтому высшую оценку не поставлю.

30.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Заказали в молди мебель в детскую. Разнообразие цветов - отличное решение. Мебель просто играет, как раз для детской отличный вариант. Расстановку продумывали по ходу заказа, все решилось лучшим образом. Два раза меняли эскиз, но конечный вариант просто отличный. Поместилось все, даже телевизор и полки для игрушек. Установку сделали аккуратно, достойный вариант за доступные деньги. Хорошая фирма - мастера достойные, всегда на связи, сделано на совесть. Спасибо и до встречи)

03.11.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Довольны работой фирмы, всё вовремя, качество работы удовлетворяет, ребята профессионально выполнили работу. Спасибо вам большое