26.09.2021 | положительный отзыв

Алла:
Хороший мебельный производитель, понравилось что фирма уже работает не первый год, много отзывов в сетях. От работы положительные впечатления, могу рекомендовать

20.10.2019 | положительный отзыв

Анна:
Всем доброго времени суток. О компании молди мебель узнали от родных, были в гостях и увидели мебель на балконе. Расспросили и решили себе такую заказать. Сразу вызвали замерщика и сделали заказ. Мастера сработали на высшем уровне. Доставили и установили, все отлично. Нарадоваться не можем!))) Подробнее>>

25.04.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отличная мебель за свои деньги. Сервис на уровне, мастера грамотные. Можно смело обращаться Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Сделала заказ на изготовление Шкаф-кровать-диван 11.04.2021 и тут же оплатила сумму договора (100%) .Срок изготовления продукции по договору составляет 35 рабочих дней (п.3.4.) с момента оплаты, т.е.крайний срок - 01.06.2021г. Сегодня уже 10.06.2021г, а заказ ещё не готов. Звоню уже третью неделю, а мне никто ничего толком ответить не может. Только говорят: "Ожидайте, ещё не готова рама". Ничего не остается делать как ожидать, т.к. в п.4 договора "Ответственность сторон" не предусмотрено наказание  "Исполнителя" в случае невыполнения или ненадлежащего исполнения договора. Хочу предупредить, когда будете заключать договор, внимательно прочитайте п.4 "Ответственность сторон".

москва

29.08.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Хорошая мебель за приемлемую цену, качество устроило Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказывал столик, сборка была немного дольше от ожидания. Но цена и огромный выбор дизайна перевешивали все.

30.10.2020 | положительный отзыв

Надежда:
Приятный персонал, качественно собраная мебель и цены не кусаются. Заказала и не пожалела

15.03.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Заказала шкаф на балкон по доступной цене (23 тыс. руб), современный дизайн, хорошее качество и приятные мастера. Могу смело советовать молди тем, кто ищет достойную мебельную фирму Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв

Александр:
Были заказаны 2 шкафа с ролставнями, качество вполне хорошее. Шкафы отлично вписались, без зазоров и щелей. Хорошая работа Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв

Анна:
Отличная мебель по доступной цене, заказом довольны и советуем всем знакомым Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Заказывали в Молди Мебель шкаф из пластика и место под мастерскую для мужа с рольставней. Все очень понравилось. Все акуратно, красиво и очень функционально!

03.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
С удовольствием пользуюсь мебелью от этой фирмы, качество сборки приемлемое, материалы прочные, хорошо поддаются чистке. Минус за сроки, задержали с установкой! Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Одно удовольствие было сотрудничать с Молди. Посоветовали их знакомые и мы не раздумывая обратились к ним, отмечу что на всех этапах было сопровождение менеджера, мы были вкурсе что происходит и когда будет монтаж. Приятно удивлены сервисом

09.08.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Отличная качественная мебель, приятная цена и прекрасное обслуживание!  Подробнее>>

15.09.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Мне срочно нужна была мебель на лоджию, выбрала фирму по интернету, по отзывам и решилась заказать. Все вышло хорошего качества и цена небольшая. В общем я осталась довольна.

28.05.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Компанию молди нашли в интрернете. Подкупила возможность бесплатного замера. После замера и просчета сразу сделали заказ, как то сразу расположились. Замечаний к проделанной работе нет. Заказ был оформлен на установку шкафа в прихожей с пуфиком и крючками. Шкафчиком довольны, очень удобный и красивый, пользуемся с удовольствием!)

06.03.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Обратились в молди по рекомендации знакомых. Сарафанное радио так сказать не подвело. Заказывали мебель на лоджию и шкаф в прихожую. Всем довольны. Замечаний нет, качество хорошее, обошлось без форсмажоров и т.п. От заказа до установки все были на связи, заранее предупредили о приезде. Сборщики вежливые, акуратные. В общем и целом все на достойном уровне!

05.01.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Мне понравились фото работ на их сайте. Я внимательно изучил информацию на сайте и заказал замер. По итогу прекрасная и качественная мебель,которая отлично вписалась на лоджии, очень доволен Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Позвонила, попросила просчитать стоимость шкафа, цена устроила, заказала услугу замерщика. Он приехал, перемерял все размеры и посоветовал как можно сделать шкаф практичнее. В оговоренный день привезли заказ, собрали за несколько часов. Результатом я осталась довольна. Хочу отметить работу каждого: менеджера, замерщика, сборщика. Спасибо, Вашу работу я оценила на отлично! И рекомендовать буду однозначно!!!

16.08.2020 | положительный отзыв

Владислав:
Вполне нормальная компания, были вопросы по срокам. К самой мебели притензий не имею Подробнее>>

15.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Сделали все отлично. Шкафы делали из пластика - влагостойкие. Смотрится все неплохо. Пользоваться удобно. Все устраиват. цена качество на высоте!

13.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Примерно два месяца назад заказывали у молди шкаф с распашной группы. Проблем никаких не возникло, пользуемся, все отлично. Могу порекомендовать Подробнее>>

20.03.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Хочется выразить слова благодарности коллективу компании молди мебель за отлично проделанную работу. Заказ выполнен в срок, претензий нет. Мебель хорошего качества по нормальной цене. Мы всем довольны, спасибо

19.04.2020 | положительный отзыв

Maks:
Можно обращаться. Делают нормально как обсуждалось. Делали комод и стол в лоджию

21.03.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Спешу поделиться своим впечатлением от МОЛДИ Мебель. Фирма найдена по интернету, у них на сайте заказал замерщика (оказалось бесплатно). Замерщик вполне адекватный, позвонил заранее предупредил, что уже в пути. Привез с собой образцы, измерил балкон и дал рекомендации. Меня все устроило, на месте же подписали договор и дал задаток. Через 8 дней мне поставили шкаф. Сейчас шкафом пользуемся уже неделю, пока что нареканий нет, подогнано очень аккуратно, без зазоров, сам материал качественно обработан, ни сколов, ни царапин. Могу советовать!

26.11.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Советую обращаться в эту фирму и просить замерщика Вадима, отличный мастер Подробнее>>

04.04.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Мне очень понравилось то как специалисты изготовили мебель. Отличные материалы, вполне за адекватную стоимость

12.07.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Очень довольны заказом, красивая и качественная мебель. Спасибо огромное!

17.05.2020 | положительный отзыв

Валентин:
В фирму молди мебель обратились по совету наших знакомых, также предварительно ознакомились с их сайтом и отзывами клиентов в интернете. Заказ был сделан на два шкафа с рольставнями и что хочу сказать, материал качественный, рольставня работает отлично, без заминок, сразу видно, что не самая дешевая. Шкафы очень вместительные, о чем не скажешь с первого взгляда. С персоналом в целом было приятно общаться.

07.05.2021 | положительный отзыв

Илья:
Заказывали мебель в прихожку и в целом качество не плохое, обработали материал хорошо, никаких трещин и сколов не заметили, но косяк со сроком получился, поэтому отлично не ставлю.