28.07.2019 | положительный отзыв

Олег:
Нашли фирму в соц.сетях. Потом посетили сайт (сразу видно, что подход серьезный). Вызвали замерщика. Все звенья цепи сработали четко. Сотрудники вежливые, что уже приятно. Выбрали материалы (хотели изначально под дерево, но в итоге, по рекомендации замерщика Александра изменили свой выбор на пластике). Нужны были вместительные шкафы на неотапливаемы балкон. Сборщики тоже не подкачали. Теперь мы довольные обладатели красивых белых шкафчиков на балконе. Смело можно рекомендовать!

18.08.2019 | положительный отзыв

Анна:
Очень крутой получился шкаф на балкон. Давно с мужем хотели именно такой шкаф. В этой фирме большой выбор материалов. Цена очень приятная и доступная для такого изделия. Спасибо за плодотворную работу

01.02.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Положительные эмоции от работы молди. Нравится качество шкафа и его компактность. СПасибо Подробнее>>

28.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Профессионализм на уровне! Теперь на лоджии целый кабинет! Сделано все качественно но это не самое главное! Просто неоценимая помощь при планировке это самое главное. Так держать ребята!!

13.09.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Делали себе в квартиру шкаф купе. Двери с зеркало и рисунком. Корпус Дуб феррара. Результатом довольны. Шкаф соответсвует чертежу. Отличный и удобный функционал наполнения. Сотрудники в молди тоже себя проявили с лучшей стороны. Замерщик очень грамотный, подсказал несколько замечательных решений по организации полочек внутри шкафа. Сборщики тоже постарались. Все акуратненько и без эксцессов поставили. Все на уровне. Смело заказывайте

20.11.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Снова воспользовались услугами Молди Мебель, компетентные замерщики привязали нас к этой фирме на долго) Спасибо за Ваш труд, ждем с нетерпением своей мебели)

17.03.2019

Гость Ирина:
Меня устроила в этой фирме цена и качество материалов. Цвет шкафа полностью соответствовал тому образцу, которой я выбрала и идеально подошел под цвет балкона, для меня это было важно. Пока что все работает отменно, претензий нет.