28.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Профессионализм на уровне! Теперь на лоджии целый кабинет! Сделано все качественно но это не самое главное! Просто неоценимая помощь при планировке это самое главное. Так держать ребята!!

10.04.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Молди_мебель сделали нам шкаф с рольставней. Сборка качественная, рольставня работает хорошо, по цене обошлось в 42 тысячи. Общее впечатление от фирмы приятное! Могу рекомендовать к сотрудничеству.

04.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Качество хорошее, аккуратная сборка, нет неприятных запахов от шкафа. После себя оставили порядок. Мы довольны

30.03.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Впервые зазывал у фирмы Молди мебель, что могу сказать, грамотная консультация замерщика, хороший выбор материалов, мебель сделана на совесть. Могу рекомендовать!

21.03.2019 | положительный отзыв

Юрий:
Спешу поделиться своим впечатлением от МОЛДИ Мебель. Фирма найдена по интернету, у них на сайте заказал замерщика (оказалось бесплатно). Замерщик вполне адекватный, позвонил заранее предупредил, что уже в пути. Привез с собой образцы, измерил балкон и дал рекомендации. Меня все устроило, на месте же подписали договор и дал задаток. Через 8 дней мне поставили шкаф. Сейчас шкафом пользуемся уже неделю, пока что нареканий нет, подогнано очень аккуратно, без зазоров, сам материал качественно обработан, ни сколов, ни царапин. Могу советовать!

17.03.2019

Гость Ирина:
Меня устроила в этой фирме цена и качество материалов. Цвет шкафа полностью соответствовал тому образцу, которой я выбрала и идеально подошел под цвет балкона, для меня это было важно. Пока что все работает отменно, претензий нет.

04.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо большое за шкаф. Качество просто отличное.Отдельное спасибо сборщику, которые собирал шкаф, внимательный и аккуратный. Все сделал оперативно и за собой прибрался. Будем еще обращаться к вам!