01.11.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Брал двери в квартиру. Доставили вовремя, установили за один вечер. Все аккуратно и четко. Адекватные цены. Сотрудникам спасибо!

30.10.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Покупали как-то хрустальные ручки в этом магазине, только сейчас ручки дошли написать отзыв. Мы хорошо их прикрутили, но т.к. у нас маленький ребёнок, одна ручка случайно упала недавно. Что я хочу сказать - она не разбилась! Качество просто выше среднего уровня, хотя цена не такая уж и высокая. Без сомнения теперь мы ваши покупатели навсегда! Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Свят:
Заказывал двери в Мастер Дорс. Обслуживание и сервис удивили, не буду врать. После моего звонка через два часа приехал замерщик с каталогами и образцами. Все грамотно объяснил, дал несколько советов, которые кардинально изменили мои изначальные требования к дверям. Через 10 дней мне привезли мои двери. По качеству изготовления и сборке у меня претензий нет. Я всем очень доволен и советую всем! Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Недавно сделала здесь заказ четырех межкомнатных дверей. Они мне приглянулись по дизайну и невысокой цене. Все ок, привезли. Двери действительно хороши по качеству.

28.10.2020 | положительный отзыв

Жанна:
Могу оставить только положительный отзыв. На выходных установили межкомнатные двери и входную! Я довольна, все сделали в срок! Замеры провели четко, ни каких нареканий нет! Надеюсь на дальнейшие выгодные отношения! Отдельное спасибо за профессиональную консультацию! Отличный магазин, приемлемые цены! Советую!

28.10.2020 | положительный отзыв

Катя:
Очень понравился весь персонал. грамотно все рассказали, показали. Каждый человек знает свое дело. Консультанты, замерщики, работу выполняют хорошо. На выходных установили межкомнатные двери. Я довольна, все сделали в срок. Замеры провели четко, ни каких нареканий нет. Отдельное спасибо за профессиональную консультацию. Отличный магазин, приемлемые цены!

Ксения:
Купили в Мастер Дорс 7 меж-комнатных дубовых дверей Demfa по самой выгодной цене в Москве. Жалеем, что раньше не узнали об этом ранее, когда покупали двери в наш загородный дом. Двери сделаны качественно, смотрятся просто супер, а монтажники проделали отличную работу с минимальным шумом.

Маша Зимина:
Трехлетний сын изрисовал дверь в зал перманентным маркером и отмывать когда-то бежевую и ситую дверь был уже не вариант. Решили с мужем устанавливать новую дверь. Стали искать варианты в этом магазине, так как заказывали там входную,и нам она полностью нравится. Заказали дверь Status Estetica 832 Хорошо вписалась в интерьер,даже лучше старой. Спасибо большое!

Мария:
Заказывала в новый дом двери именно тут. Очень порадовал персонал :созвонились, обсудили вопросы, помогли с выбором и моделью дверей. Заказ пришёл через неделю. Приехали и установили двери в тот же день, быстро и аккуратно. Соотношение цены и качества на высшем уровне. Порекомендовали друзьям и близким. Рада, что наткнулись именно на данный сайт, и не побоялись заказать.

26.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
Устанавливал межкомнатные двери для загородного дома. Посмотрел в интернете компании, выбрал Мастер Дорс. Приехал в магазин, проконсультировали по ассортименту, продавцы знающие и отзывчивые. Доставку осуществили через 8 дней. Приехала бригада по установке, установили аккуратно, убрали мусор, который появился при монтаже. Настраивали тщательно, предупредили, что может быть необходима регулировка в дальнейшем и показали, что и чем крутить. Остался доволен компанией и сотрудниками

26.10.2020 | положительный отзыв

Диана:
Были приятно удивлены качеством дверей из магазина Мастер Дорс. Долго не думали, выбрали на сайте то что нам больше всего понравилось и сразу заказали. Замерщик не понадобился, муж все померял и выслал им нужный размер.  Через 6 дней (сегодня) нам привезли и установили двери. Рабочие аккуратные и воспитаны. Двери смотрятся очень дорого. Можем сказать, что покупка прошла успешно.

25.10.2020 | положительный отзыв

Федор:
Этот интернет-магазин мне посоветовали мои близкие друзья, они когда-то покупали здесь двери. Меня очень порадовали их цены и большой ассортимент. Купил здесь 5-ть межкомнатных дверей, попал на акцию. Меня все устроило. Я доволен.

21.10.2020 | положительный отзыв

Алина Кривая:
Я не поклонница покупок в интернете, но так случилось, что не было возможности поехать в магазин и купить новые двери в душ и туалетную комнату. Сделала заказ на сайте мастер-дорс, мне перезвонил менеджер для уточнения деталей и уже на следующий день муж получил посылку. Двери соответствуют описанию на сайте, и главное, что совпали все размеры. Смотрятся очень достойно, хоть по цене были из среднего сегмента.

17.10.2020 | положительный отзыв

Лиза Краснова:
Недавно купили дом,и все бы ничего, но входная дверь-это был просто крах, она часто заедала, было ощущение, что в один прекрасный момент она закроется, и мы ее больше не сможем открыть. Поэтому стали искать новую входную дверь. Мы знали про эту компанию, поэтому сразу начали искать именно там подходящий вариант. Остановились на бульдорс 1 лесной орех. Дверь качественная и по цене доступная.Всем рекомендуем!

16.10.2020 | положительный отзыв

Know-it-all:
Купила здесь входную дверь. Она красивая, качественная, с дополнительной шумоизоляцией. Также порадовали очень демократичные цены.

14.10.2020 | положительный отзыв

Антон:
Мы с женой приобрели тут римскую межкомнатную арку. Понравилось обслуживание, к нам приезжал замерщик. У них современные инструменты, замеры были сняты лазерной рулеткой. Все понравилось. В следующий раз закажем у них двери в комнаты.

13.10.2020 | положительный отзыв

Лиза Кравченко:
Решила сделать подарок тете на день рождения в виде ремонта в ее загородном доме. Когда дело дошло до установки новых межкомнатных дверей, то у меня возникла проблема с выбором, так как многие компании представляли межкомнатные двери, которые мне либо не нравились по дизайну, либо стоили достаточно дорого. Стала шерстить интернет и наткнулась на сайт MASTER-DORS. Сразу понравилось несколько вариантов, но остановилась на дверях в классическом черном стиле. И цена приятно удивила! Буду заказывать еще и советовать друзьям.

12.10.2020 | положительный отзыв

Юлиана:
Классный магазин. Большой выбор. Много скидок. Заказала межкомнатную перегородку и входную дверь. Довольна, как слон).

12.10.2020 | положительный отзыв

Камелия:
Нужны были 10 дверей самых дешевых. Нашли в Мастер Дорс отличные и по качеству, и по цене. Двери VELLDORIS DUPLEX 1 МАТЕЛЮКС. Красивые, конечно. Но тут цена решала все. Рекомендую.

01.09.2020 | положительный отзыв

Инга:
Добрый день . Заказывала двери в Хабаровск срок был под заказ месяц двери и до меня ещё отправка месяц . В общем заказала так как у нас все дороже фирм много выбрала эту . Доставили все . Спасибо за работу .

Хабаровск

29.08.2020 | положительный отзыв

Людмила:
Заказывала двери в Калугу через транспортную. Задержка отгрузки на 2 дня а так все в порядке.

Калуга

28.08.2020 | положительный отзыв

Данила:
Заказывал Двери на квартиру родителей . задержали на пару дней в качестве бонуса сделали бесплатный подъем. установка прошла без нареканий.

25.08.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Хочу оставить отзыв об этой «чудной» компании!!!!Прежде чем что то заказывать в «Мастер-дорс»  сто раз подумайте и почитайте отзывы людей которых они обманывают!Мы с мужем решили заказать перегородку. Приехали в офис, заключили договор от 27.05.2020 , Александр нам всё мило объяснил и рассказал. Вызвали замерщика - он замерил нам проём где мы планировали устанавливать перегородку за  5 минут и уехал, сказав что все размеры передаст в офис. Мы внесли 100% предоплату и ждали перегородку больше месяца. На этом и начались все сюрпризы от «мастер - дорс» !Доставили нам перегородку поздно вечером около 21:00 , поднимать на этаж отказались даже за деньги, ссылаясь на то что им некогда. Ищите дворников во двере - таков был ответ! Вызвали установщика. В процессе установки выясняется , что замерщик произвёл - неверный замер ....даже не на 1-2 см по высоте а на 10!!!! Соответсвенно перегородка была изготовлена неверно и выше на 10 см! На 10!!! Вопрос , как такие некомпетентные люди - замерщики , могут вообще работать в компании! ???? Мужчина который приехал на установку, лишь нам посочувствовал сказав цитата « у каждого второго клиента «Мастер - дорс « неверные замеры и проблемы с этой компанией»И

Одинцово

04.06.2020 | положительный отзыв

Алина:
Заказывала 5 межкомнатных дверей.Доставили только 4 и с огромной задержкой.Присоединяюсь к остальным отрицательным отзывам - после предоплаты никто с вами не связывается, прошло уже полгода с  момента заказа, а двери не доставлены!Из позитивного - с мастер-дорс уже судилась благодать и выиграла дело.Предлагаю тем, кому ещё не доставили двери писать претензии и идти в суд - только так можно наконец-то получить свои заказы (ну или деньги)

Россия

30.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
Двери Дориано - хорошие. Но работа этой компании! Особенно менеджера Александра - просто хамство!!! Как только Вы заплатите, ему станет абсолютно на Вас наплевать! Он не поможет с решением ни одной проблемы! Так же ужасные установщики, деньги берут большие, а кчество 0! Друзья - берегите время и нервы ! Обходите эту фирму стороной! На 2 двери только устанавливали 1,5 месяца.

30.08.2019 | положительный отзыв

Александр:
 Работа этой компании! Особенно менеджера Александра - просто хамство!!! Как только Вы заплатите, ему станет абсолютно на Вас наплевать! Он не поможет с решением ни одной проблемы! Так же ужасные установщики, деньги берут большие, а кчество 0! Друзья - берегите время и нервы ! Обходите эту фирму стороной! На 2 двери только устанавливали 1,5 месяца.

14.08.2019 | положительный отзыв

Вассо:
Заказывал двери и перегородку,после замера решил взять металл замерщик уговорил ))). Разделил на 3 этапа. Сначала металл , потом перегородка т.к гипс у меня в конце двери , бригада одна была денег за выезд не брали, доставка без проблем, головника не было ни где норм магаз.

25.07.2019 | положительный отзыв

Илья:
Никогда в своей жизни так не попадал. 9 месяцев ожидания вместо 20 дней, требования доплат, вранье в глаза. Договор сделан так, что ничего не потребуешь.  Вообщем бегите от этой конторы. ВСЕ отзывы 5 звезд вранье. Просто посмотрите или 1 звезда - реальность или 5 - заказные. Ни одного на 3 или 4 звезды. Очень жаль, что сам когда заказывал не почитал отзывы.

04.03.2019
мастер-дорс - отрицательный отзыв

Glaid:
Ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками! Все положительные отзывы, заказные! Директор этой конторы некто Саша, он же замерщик, он же...в общем, человек-оркестр. Лжец и обманщик! Сам приехал на замеры и ошибся на....15 САНТИМЕТРОВ!!! Настоящий профи! Его основная задача, взять с вас 100% предоплату и по возможности, вашу подпись о выполнении заказа, ДО ЕГО РЕАЛИЗАЦИИ! Более 6 месяцев пудрит мозги по доставке межкомнатных дверей! Скорее всего, дело закончится в суде. Обходите это место стороной, если вам дороги ваши нервы и деньги!