22.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании НПП ТЭЗ

Работаю на Томилинском электронном заводе в Люберцах. Ой, как же тяжело мне добираться, метро, автобус. Привыкал к этому, что бы не опаздывать несколько месяцев. Благо, все таки умудрялся не опаздывать, а то здесь штрафы за это. А так в целом меня все устраивает, обязанности по работе для меня не новые, зарплата приличная. Так что работаем, пока работаем.

26.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Данил Иванцов о компании НПП ТЭЗ

Долго искал работу с графиком работы с 8 до 17 и пятидневкой, да, и чтобы зарплата белая была. Здесь такие условия есть. Сам завод находится рядом с остановкой и недалеко от платформы Томилино, удобно добираться.

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании НПП ТЭЗ

Не обнаружил

26.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании НПП ТЭЗ

Работаю инженером-технологом уже четыре года здесь. Считаю, что наш завод хорошее место работы. Самое главное, что за четыре года я не припомню, когда бы была задержка зарплаты, а про не выплаты, здесь вообще никто не слышал. Это, как по мне, главное, а то что надо ходить в спец. одежде, халатах, да бахилах, так эти требования не руководство придумывает, это общие требования на любом предприятии, да и к этому привыкаешь быстро :)

01.06.2020 | положительный отзыв
ООО НПП ТЭЗ

Не могу сказать, что по своей природе моя работа контролёром на этом заводе очень захватывающая, но зато руководство старается обеспечить комфортные условия. Например, та же бесплатная парковка, не беспокоюсь, что... Подробнее>>