06.08.2020 | отрицательный отзыв

Nik Нейм:
Не по наслышатся знаю Вайнер А. и то, о чем пишут полностью соответствует действительности. Выдумки для развития персонала содраны, списаны, скопированы. Не один документ Вайнер не писала, ничего сама не придумала и не внедрила, все по кускам мягко сказать «украла». Все фишки для персонала — это «Чушь». Не профессиональный подход к работе — вот результат в отзывах и мнениях людей. Коллеги, знакомые и все, кто знает Вайнер предпочитает не общаться, тк потом Вайнер всех оболжёт. Гнилая тетка, одним словом. Огорчает, что такие выскочки как Вайнер претендуют на имя в HR. Врать и списывать вот ее профессиональное перо:), сколько она щёлкала, копировала для себя, а все, потому что мозг не работает, ну не дано. Калякать какие-то глупые и не красивые рисуночки даже это не удаётся. Везде визжать что Левел для людей и ставить хештеги #яLevelGroup не даст хорошей репутации и уважения.Уходи.

29.07.2020
Level group

Переработки всегда В документах срачь Нет ит оборудования Врут на счёт бонусов их не платят Кадровички часто вписывают выговоры на основе этого лишает премий твой начальник на 3 5 тысячи из зп Коллектив не дружный, выходцы из а101, глупенькие мальчики по вузам приходят и уходят Обеды есть но времени на обеды не дают Выходы в выходные Подробнее>>

21.07.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы сотрудников

Екатерина Андревна:
Я молодой специалист, в компании работают мои сокурсники так и пришла, никто из кадров не звонил, тут не принято с рынка брать людей, Подбора и поиска персонала тут нет. Аня просила написать отзыв. Если честно писать о Ане то в одно слово «Шепелявая Вонючая Королева» это не кличка. Не уважает и много очень врет. Мой муж против моей работы в компании: 1. Нет роста, нет учителей (коллег с пониманием и образованием) мне скучно и мне обещали другое2. Бумажная работа, слишком много бумаг3. Переработки, и он меня встречает тк дело к ночи, когда я выхожу из офиса4. Нет обедов и перекусов, за курение уде штрафы 5. Нет премий, их делят все, кто в списке топиков, мне на собеседовании обещали премии, не одну не получила 6. Много косяков и эти косяки переделывают все, юрист за рп может делать7. Офис как рыбы в банке, воздуха нет 8. Топы не общаются с людьми и могут толкнуть если встретились в коридоре 9. Хлам под ногами, рабочие места не продуманныеСамое обидное что коллеги все в поиске работы, все спят и видят, как сбежать. Я тоже ищу новую работу.

22.07.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Не хочу обесценивать тут ничей опыт, но ни у меня, ни у десятка моих знакомых коллег не было ни разу никаких проблем ни с самой Анной, ни с остальным руководством. Закрадываются сомнения о подлинности данных отзывов. Отбор на этапе приёма жёсткий - это верно. Но это же идёт в плюс компании, так как таким образом в неё попадают только специалисты.

27.05.2020 | положительный отзыв
Level Group отзыв сотрудника

Виктория:
Немного в шоке с комментариев ниже. Никакого подобного отношения в нашей компании я не замечала. Руководство у нас справедливое и лояльное, хамство и грубость не только от них, но и в принципе в компании не приветствуется. И уж точно никогда «тюремных отношений» с их стороны не было. Работают все те, кому интересно, кто хочет развития и опыта. Да, бывает, что люди не проходят испытательный срок, но, во-первых, это единичные случаи, во-вторых, это те, которые не понимают зачем пришли, потому что в серьезной компании с важными задачами и целями и работать нужно ответственно. Мне все нравится здесь, я многому научилась и планирую идти дальше.

09.06.2020 | положительный отзыв
Level Group отзыв сотрудника

Ангелина:
Люди, мы в одной компании работаем? То, что вы пишете у меня волосы дыбом. Да, согласна работы валом, и да иногда приходится оставаться после работы или брать на дом. Но при этом силой никто не заставляет это делать. Лично я не люблю в конце месяца иметь долги по работе. То, что вы рассказываете про тесты. Уж не знаю какие вы тесты проходили. Но такая система тестирования проходит во многих компаниях тем более крупных, и это норма. Я, мягко говоря, в шоке от того, что понаписали.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Level Group отзывы о работодателе

Ангелина:
Все негативное, что написано в отзывах ПРАВДА. Г-да Вайнер, не надо вводить кандидатов в заблуждение. Постоянные переработки, полнейший непрофессионализм руководителей подразделений (бухгалтерия и юридический отдел особенно отличился). В компании принято переваливать работу с себя на других. Как распределяют годовые бонусы это вообще отдельная тема. Кто ближе к руководству,тот больше и получит, несмотря на бОльший объём работы по сравнению с другими коллегами. В общем, дольше года там мало кто работает. Ну а Анна Вайнер .. что сказать ... очень не приятная женщина, на собеседовании постоянно агрессивно и враждебно себя вела. Хотела отказаться сразу от работы после общения с ней, но уговорили и согласилась. Потом все равно пожалела. Она гордится своим образованием, а сама вообще не может корректно себя вести с кандидатами. Да и ее работа с подразделениями вызывает только гнев и недоумение у коллег. Так что компании совет - гоните Вайнер поганой метлой, пока она снова положительных отзывов о компании не настрочила ...

02.07.2020 | положительный отзыв
Level Group отзывы о компании

Виктория:
Вот чувствуются нотки личной обиды, ну не может обычный кандидат такого написать. Ну нет такого у нас и не было. Девушка если у вас личные счеты с Анной, зачем дискредитировать компанию, не понимаю. Ведь работают многие годами и многим нравится, даже если вам что-то не подошло, это не повод заливать в сеть субъективное мнение.

10.07.2020
Level Group отзывы сотрудников

Инна:
Была на собеседовании в начале года. После общения с Директором по персоналу, Анной Вайнер, остался крайне неприятный осадочек. Не понравилась манера общения Анны с кандидатами - очень высокомерно и пренебрежительно, местами даже агрессивно. На мой взгляд, HR - лицо компании, и такое поведение для Директора совершенно неприемлемо! Собеседование с Вайнер отбило желание трудоустроиться в данную компанию. Анне стоило бы научиться вежливо и уважительно общаться с кандидатами, а собственнику левела стоило бы задуматься о смене HR-D.

20.07.2020 | отрицательный отзыв

Имя Москва Должность:
Я уволилась из этого помойко-какашкино и чувствую себя человеком! Вижу солнце и обедаю. За 4 года работы в компании я не обедала не разу в строго отверженное время, тк работы очень я бы сказала не подъёмно для одного человека. Завал это мягко сказано. Нет у меня личных счетов но написанному Верить! Тк беспредел у Вайнер это правда. Она так зазналась что просто до неприличия стала матами и унижениями общаться с коллегами, ее девочки из сук.. и пи..з.. невылезают, так унижать людей нельзя! Не удивляемся что никто долго не задерживается, ну тупишки сидят выжидают. Не понимаю, как так можно работать. Истинная правда о ее еврейском величии. О руководстве и вечных переботках и задержками выходов в субботу или выходной день. За время пандемии урезали срезали как могли, вкатили выговоры и куча всех неприятностей — это на взгляд Вайнер и есть мотивация людей! Анна вы супер-Тупица! А ещё Аня так орала и приказала всем писать о ней положительные и хвалебные отзывы! НО ВСЕ ОТЗЫВЫ О НЕЙ ГДЕ ЧЕТКО ОПИСЫВАЕТСЯ ЕЕ ГНИЛАЯ НАТУРА -ПРАВДА!!!!К сожалению, другие девелоперы/застройщики знают наш народ и не очень приглашают на собеседование, репутация не на высоте и нечего приукрашивать. Нормальные

06.05.2020
Level group

Ужасное отношение Меркулова на грани тюремных. Не опытный молодой хам, увольняет хороших и профессиональных людей, не терпит конкуренции, очень труслив. Его подруга Вайнер получила власть над людьми и начинает развозить дурдом. Лезет с какими то играми в псих больных, тесты на выявление звёзд и облаков в мозгах человека. Ау вы как можете с людьми работать? Времена мести людям за евреев Подробнее>>

01.05.2020

Маша:
Работали, убежали. Постоянные тараканы у ВИП персон, не уважение и унижение от Меркулова, хотя сам он пустой на голову. Вайнер лишена мозгов, зацыклинена на ВИПах, какие-то оценки, опросы, в ее отделе бардак, трудовые валяются, подбора нет, девки обзванивая всех, кого дали им коллеги умоляют порекомендовать кого-то чтоб закрыть вакансию. Стыдно так работать! Обедов не было, тк не было времени, вал работы, тк офис переполнен дураки и друзьями приходилось работать в выходные.Надоело ушли! Зп низкая, пафоса и гонора выше крыши

30.04.2020 | положительный отзыв

Александра:
Я уже и не помню всех деталей своего собеседования). Помню лишь, как я хотела попасть в компанию и что на собеседовании было приличное количество кандидатов. То, что идет жесткий отбор – это даже хорошо. Считаю, что компании нужны перспективные, активные, амбициозные сотрудники. Сейчас нас 202 сотрудника. Уверена дальше будет больше. Работаю реально в свое удовольствие.

03.02.2018 | положительный отзыв

Мимошел:
Портфолио заказов фирмы скудное, сданных объектов нет, кадровый состав специалистов слабый (лихорадочно ищут волшебников, что мгновенно "решат проблемы" в существующих проектах и идущих строительствах - телега едет далеко впереди лошади), непомерные неподкрепленные амбиции руководителей.При этом фирма Левел Групп, а по документам "Мосстроймеханизация-4", переехала с ул. Амурской д.3 в шикарный дорогущий БЦ на ул. Валовой д.35Б, зато престижно - напротив Плехановки.

06.02.2018 | положительный отзыв

Не волшебник:
Согласна с предыдущим оратором (Мимошел). Когда ЗГД по девелопменту - Меркулов А., с весьма умным видом, на собеседовании задаёт вопрос: «... какой расход арматуры на куб для этого объекта?» Перед этим дают посмотреть нечто похожее на АГР!!! Возникает вопрос о компетенции данного персонажа. Вот и решайте, стоит работать с «профессионалами» или нет.

09.03.2018
LeVeL Group отзыв сотрудника

Неопытный руководящий состав. Много бестолковых требований к сотрудникам. ЗП неплохая, но и не настолько хороша, чтобы держаться за место, поэтому текучка кадров. Бонусов не выплачивают, даже мобильную связь не оплачивают. Рабочие места назвать комфортными нельзя.

08.05.2018

Мимо проходил (сотрудник, Москва):
Компания создана с весьма благими намереньями (стать приемником у А101 и заниматься точечным девелопментом внутри МКАД). Если не одно, точнее два, НО. 1. Компанию возглавляет Игнахин Кирилл - бывший коммерческий директор А101. Весьма молод (31 год), амбициозен, склонен к перфекционизму, жадный и переменчивый человек. 2. Зам. Генерального директора по Девелопменту - Меркулов Александр. На 1 год старше Игнахина. Также выходец из А101 (бывший зам директора службы заказчика). Чрезмерно уверенный в себе человек, несмотря на весьма молодой возраст и отсутствие поддержки команды по причине своеобразного стиля работы (постоянно недоволен и высказывает неконструктивную и непрофессиональную критику). Так вот эти ДВА «руководителя» всеми правдами и неправдами готовы сделать что угодно, лишь бы удержаться в своих солидных креслах перед Инвестором: содержат штат итр в 3-5 раз меньше чем требуется для реализации проектов, выбирают подрядчиков по твердой цене при мягко говоря некачественной документации, а потом этих подрядчиков кидают, бесконечно лгут Инвестору, а когда аргументы и ложь заканчиваются: сливают кого-нибудь самого тянущего э из команды. Может в последние годы экономика сформировала столь скотские правила в девелопменте, но я сомневаюсь. Руководство данной компании превзошло все ожидания. "Пусть у них все будет хорошо". Терпения дольщикам и Инвестору данной

23.01.2019

Александр (Москва):
Я работал в этой компании год. Текучка кадров очень большая. Ни из-за того, что люди хотят уволится из компании, а из-за А. Меркулова. Он заставляет уволится грамотных специалистов. Грамотным специалистом нет место в этой компании пока А. Меркулов будет директором. Мои пожелание компании. Уволить А. Меркулова. Хочу обратится к Мошковичу В. наведите порядок пожалуйста.

03.08.2019

Коллеги Level:
Я хочу всех предупредить о дурах что сидят в Департаменте по персоналу. Кадровые сотрудницы-тупые, не знающие ТК!Про подбор в компанию отдельная песня.Возглавляет все Анечка Вайнер (все ясно кто она) очень типА умная, шепелявая женщина. Танцует, рисует и без ума от Вкционера, но еврейские мозги шепчат что не тянет на Печать, поэтому берет ниже. Круглыми днями сидит безвылазно в кабинетах, пока ее тупицы делают вид что трудятся. Приходят к нам по знакомству или все кого вышибли из других компаний тк все из одной помойки А 101, Гутта,Тупой Самолёт. Подбора нет, рынок видимо видя таких «умниц» сразу убегают. Анечка и по тв шепелявит, говоря несной бред, неувязка в речи даёт всем понять кто работает. Что-то пишет, ну прям из кожи вон лезет и распихивая всех становится близко к директорам на фото или на каком-то мероприятие. Такая работница Вайнер, все подчиненые ее ещё хуже, тупыми проще управлять! Аня тебе не стыдно что ты своими влюблёнными глазами заваливаешь всю компанию, прекрати интриги, работай, нам нужны ПРОФИ!!! Давай хороших специалистов! Танцы на вечер, статьи в старости писать будешь. Народ от тебя задыхается! Всем не нравится работа твоего отдела!

14.08.2019 | положительный отзыв

Сотрудник, Москва:
В компании есть уже завершенный проект Level Кутузовский, который был построен за 17 месяцев, ключи сданы клиентам на 10 месяцев раньше, чем был срок по договору. Несколько проектов находятся на этапе ввода, также есть новые проекты. Такая перспектива есть не у многих девелоперов в настоящее время. Зарплата белая. Офис на м. Добрынинская, 3 мин от метро. Дресс-кода нет, только для менеджеров по продажам строгий. В целом довольно демократичная дружелюбная атмосфера, можно поспорить с любым из топ-менеджеров и даже с ГД. Если докажешь, что прав, то могут принять твою точку зрения. Зарплаты средние или выше рынка, у многих есть карты целей, по результатам платят бонусы. Раньше соцпакета не было, сейчас появляются «плюшки»: спортивные активности, ДМС, обучение для сотрудников. Из минусов - 3-х этаже офиса уже не хватает. Необходимы новые этажи или переезд в бОльший офис. Ну и проекты слишком быстро покупают, команда не успевает перестроиться и сформироваться.

05.09.2019 | положительный отзыв

Счастливый кандидат, Москва:
Анна Вайнер, прям фу. После общения с нею пропало желание устраиваться в эту компанию. Анна, нельзя так унизительно общаться с кандидатами, вы же HRD, лицо компании. Умойтесь, хотя бы..

03.12.2019 | положительный отзыв

Соискатель:
О компании ничего плохого сказать не могу, но Анна Вайнер со своей слащавой искусственной улыбкой и сахарностью отбивает желание работать в компании почти сразу же после встречи на очередном этапе собеседовании.

14.02.2020 | положительный отзыв
LeVeL Group отзывы о работодателе

Артем:
Сложный многоступенчатый отбор. Был в общей сложности на встрече 5 раз!!! 2 раза с непосредственным рук-лем, один с менеджером по персоналу, один с HRD, один с генеральным. Проходил тест на восприятие числовой и вербальной информации, делал тестовое задание. Оффер дали, условия хорошие, но меня замотивировали на текущем месте, и я решил остаться. Звонят мне раз в месяц теперь, зовут к ним) приятно) Подход к отбору впечатлил, все собеседования по делу, мыслят интересно. Сами говорят, мол, да, у нас сложный отбор. Но если мы берем человека, то делаем все. Чтоб у него получилось.

01.04.2020 | положительный отзыв
LeVeL Group отзывы сотрудников

Юлия:
Мало где встретишь адекватное начальство и хороший коллектив в одном флаконе. Условия работы, все для людей. Проблем с выплатами нет. Все четко, прозрачно и вовремя. Никаких задержек. Рабочая же атмосфера всегда на позитиве, коллектив дружный, всегда приходит на помощь. Вот реально комфортно и приятно работать в таких условиях.

22.04.2020 | положительный отзыв

Алина (Москва, бухгалтер):
Отработала в компании бухгалтером несколько месяцев, к сожалению, пришлось уволиться в связи с переездом. Работы, конечно, всегда было много, особенно в отчетный период, но на сами условия грех жаловаться. Офис удобно расположен, до метро буквально 5 минут. График стандартный, но при необходимости можно обсудить с руководителем и что-то поменять под себя. С начальством, кстати, конфликтов за все время моей работы не было, с коллегами сдружилась. Хочу пожелать, чтобы компания и в дальнейшем поддерживала такую атмосферу среди сотрудников.