18.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании LeVeL Group

Проходила собеседование у HR-руководителя, к сожалению имя не запомнила. Очень токсичный человек, вопросы засчитывала с компьютера, видимо, до сих пор не выучила вопросы , которые следует задавать кандидату)))) Позиционируют себя , как компания уровня премиум, но видя руководителя с жирными и не мытыми волосами, хочет задастся вопросом , а где тут премиум? если у вас сотрудники даже не в состоянии помыть голову. Выйдя с интервью, было ощущение будто "афганскую войну" прошла))) Жаль работников, которые в ее подчинении. До сих пор данная вакансия "актуальна", оно и понятно почему))))
Красивый офис в центре города. Крутые проекты у компании.

06.09.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Анна

Анна:
  Очень понравилось сегодняшнее творожно персиковое парфе, порция только маленькая:) даже не заметила, что уже пусто:) Спасибо за старание. Левел китчен пока для меня номер один в категории пп доставок.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Next Level

Мой сын проходит курсы в школе https://nextlevel.kiev.ua/dlya-detei/. Всегда с удовольствием ходит на занятия, говорит что уроки проходят незаметно быстро и очень интересно. В обычной школе учителя начали хвалить, оценки стали выше чем в прошлом году. рекомендую профессионалов школы Next Level.

15.10.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Елена Ф.

Елена Ф.:
  Мне экстренно похудеть помог мой новый велик и программа detox. Заказывала на 2 дня. Всегда брала по 3-4 бутылочки и уезжала кататься за город. Очень удобно, так как и места не занимают много, не портятся, а голод утоляют еще как.

26.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Виктор

Виктор:
  К простым блюдам (гречка, тефтели и т.д.) добавяют блюда из европейскои азиатской кухни (мусака, кебаб. роллы и многое другое). Наверное поэтому мне еще не приелось, типа домашнюю еду с ресторанной чередуешь

11.04.2022 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария

Мария:
  Действительно очень разнообразное и вкусное меню, заказываю не первый раз.Всегда все очень свежее и аппетитное,в этот раз решила весь месяц питаться по программе чтобы протестировать прогресс и не заморачиваться с приготовлением.Отдельное спасибо за сервис,очень вежливые особенно курьеры, доставляют еду вовремя и очень корректно «будят» по телефону)Благодарю,успехов Вам и процветания.

Санкт -Петербург

29.11.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Варвара Л.

Варвара Л.:
  Предлагаете интересные блюда с говядины, индейки, белой рыбы. Но 2 вида пасты в один день немного перебор. Прикольные соуса иногда вытягивают недоработку с гарниром.

Челябинск

05.12.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Мария З

Мария З:
  Курьеры всегда вовремя, соблюдают карантинные ограничения. Мы зчастили с заказами во время карантина. По магазинам шастать вовсе не было желания. Набора 3500 хватало на нас с мужем. Мне бы салатики, десертики. А ему все остальное. Довольны оба. Еда не приедается. НА мой взгляд слишком мало рыбных блюд, а морепродуктов вообще не видела пока.

06.12.2021 | положительный отзыв
Level Kitchen отзыв Р. В.

Р. В.:
  Тестирую пока на себе и муже. Еда свежая и максимально легкая. Если и дальше так пойдет, то смогу кормить едой от Левел Китчен и детишек.

05.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юрий о компании Win Level

Работаю тут с 2015 года. Всегда всё устраивало. Всё в рамках приличия, чистота, удобство, всегда весело, всегда мозговые штурмы. Начальство корректное. Сотрудники исполнительны.

Набережные Челны