26.08.2019 | положительный отзыв

Любовь:
​​​​Ездила в Таллин с 23 на 24 августа 2019 года. Сказать,что поездка понравилась - ничего не сказать. Я просто в восторге, особенно,от нашего прекрасного гида Лилиана! Внимательная, учитывая, грамотная,а как интересно рассказывает!!! Прогулка по старому городу с ней незабываемая! Огромное спасибо Лилиана за замечательную экскурсию и прекрасное времяпровождения в этом чудесном городе!

21.08.2019 | положительный отзыв

Лиза:
Зная мою мечту побывать в Таллине, муж купил нам путевки на автобусный тур по этому старинному городу. То, о чем я читала в книгах и видела в интернете, я узнала наяву. Наш гид Нина завораживающе рассказывает об этом прекрасном городе. Мы побывали в замке Тоомпеа, в Домском соборе и церкви Олевисте. Ратуша, на одноименной площади поражает своим величием. Где с верхушки главной башни виден весь город. Из музеев мы посетили Русский Таллинский музей и Дом Петра Первого. Посетили несколько кафешек, попробовав в них национальную кухню. А самым главным десертом для сладкоежек в Таллине считается марципан. Накупили кучу сувениров на память и в подарок друзьям, и родным. Неизгладимые впечатления оставил в нашей памяти этот тур. Благодарим Нину за познавательную экскурсию по чудесному городу.

18.08.2019 | положительный отзыв

Рита:
Хочется сказать спасибо Людмиле за замечательную экскурсию! Поехать весной в Хельсинки с вами было действительно отличным решением. Все было на высоте! Людмила настоящий профессионал и кладезь знаний. Всей семьей обожаем ездить вместе с ней. В конце августа поедем снова, если все сложится. Отдельное спасибо за помощь в выборе ресторана с меню для детей! Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Люблю поездки с Кон-тур. Всегда хороших гидов предоставляют. Так и третьего мая, когда поехали в тур "Лохья-Рассерборг", остались всем довольны. Сопровождала нас гид Людмила. Прекрасная женщина! Мало того, что знает все о местных достопримечательностях и истории, так еще и показала нам пару отличных супермаркетов, в которых как раз были скидки. Так что отдельное спасибо от моей жены.

14.08.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Хочется сказать спасибо Марине за замечательную экскурсию 8 марта. Поехать весной в Турку с вами было действительно отличным решением. Снова все было на высоте! Необычный подход к проведению экскурсий. Марина настоящий профессионал и всегда подготавливает интересный материал. Отдельное спасибо за помощь в составлении самостоятельного маршрута по городу.

31.07.2019 | положительный отзыв

Рита:
Очень насыщенные и познавательные 2 дня в Таллине. Наш гид Лилиана словно привела нас в сказку средневековья.Загадочный, необычный и притягательный город из которого не хотелось уезжать!Спасибо за чёткую организацию тура: всё было очень продуманно и увлекательно. Несмотря на то, что посетили много разных мест, усталости совершенно я нее чувствовала. Спасибо за грамотный подход к делу, Лилиана!

19.07.2019 | положительный отзыв

Тамара:
Долго в дороге не люблю быть, но посещать новые места просто обожаю. Вот открыла для себя Константа - Тур, и впервые с ними я поехала в апреле этого года, 20 числа в город Савонлинна. Это удивительное и прекрасное место о котором очень много нам рассказывала гид Лариса, к стати, она большая умница, рассказывает живо не занудно, так и тянет слушать ее. Поездка была хорошо продумана, тур интересен.

12.07.2019 | положительный отзыв

Маша:
Подруга подбила меня поехать с ней в однодневный тур в Финляндию по маршруту "Санкт-Петербург — Котка — Хамина", через агентство Константа - Тур. Я согласилась, и побывали мы там 20.04. Это была великолепная поездка, с прекрасный гидом Ириной. Два замечательных города, с прекрасной историей. А еще мы обалденно затарились всякой всячиной в магазинах, особенно понравилось в Disa's Fish. Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв

Ира:
Давно хотели побывать с мужем в Хельсинки, наконец-то удалось в апреле. Очень красивый город, много дизайнеров и архитектурных бюро, интерьеры и мебель - это вообще отдельная история, очень круто, Икея рядом не стояла. Мы были с гидом Юлией, поэтому удалось задать массу возникших вопросов, Юлия легко с ними справилась, поэтому с экскурсоводов нам очень повезло. Потом еще заезжали в Тикуриллу, но это уже другая история. Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Ездили с подругой в тур по Провинции Южной Финляндии, а точнее в Коувола, это маленький городок в 80км к западу от границы с Россией. Нам очень понравилась экскурсия, гид Анна интересно рассказывала историю города, о холодной войне, о музее паровозов. Были в старой части города, местные жители такие дружелюбные - их дома открыты для туристов и гостей. С питание проблем не было. Ах, да, мы еще и пошопиться немного успели.

24.06.2019 | положительный отзыв

Елена:
Давно хотела посетить тот самый знаменитый Абоский замок из скандинавских сказок. Тур с недорогим трансфером оказался умным решением. За ночь без пересадок и нервотрепки на таможенном посте доехали, была Марина (гид), которая помогла сориентироваться и общая экскурсия, но основное время свободное. Обзорную пропускатбь не советую, многое поймете о городе. Успели с подругой и погулять, и в замок Получилось погрузиться в атмосферу средневековой Скандинавии, Турку очень располагает. До замка добираться удобно. На осмотр замка хотя бы часа 2-3 лучше запланировать.

21.06.2019 | положительный отзыв

Анна:
Требования изначально были небольшие – хороший гид, русский язык, приличный автобус (я астматик и если автобус грязный или без приличного кондиционирования - возможны проблемы). Первая поездка в Хельсинки впечатлила. За один день узнала много по истории Финляндии и набралась таких впечатлений, каких раньше за год могло не быть. Очень понравилось отношение Юлии к ее делу. Также получила бонусы как клиент. В Петербурге я недавно и как минимум на несколько лет, так что однозначно продолжу открывать для себя Финляндию с Константа тур.

14.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
Единственным минусом поездки считаю ночной переезд – не умею спать в транспорте. Остальное оказалось на высоте. Удобный автобус, недорогое атмосферное кафе. Экскурсовод Надежда была вдохновенна и на подъеме. Экскурсия пролетела быстро, совсем не утомила. Впервые увидела Тоомемяги весной. В начале мая парк уже красив. Загаданное 4 года назад на Инглисильд желание в свое время сбылось, в этом году было какое-то воодушевление попробовать с новым. Мосты за эти годы даже обновились, как мне показалось. С одной женщиной из группы посетили Музей кукол. Подарила себе приятный день в особой атмосфере европейского университетского городка,

11.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Совершенно очаровательный город. Совсем небольшой, но при этом дарящий огромной количество эмоций. Гулять по его улочкам - это настоящее удовольствие и отдых для души. Я была в Ловийсе 06.04 в составе экскурсии, и очень рада, что решила сюда приехать. Спасибо нашему гиду Лилиане, за то, что рассказала так много интересного и помогла познакомиться с этим замечательным городом.

08.05.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Очень люблю посещать эти два города весной, очень много зелени, красиво возле водоёмов. Очень много достопримечательностей и памятников архитектуры на военную тематику, поэтому муж и сын всегда с удовольствием соглашаются ехать сюда. Мне очень нравится площадь возле Ратуши в Хамине, уютные кафешки, особая атмосфера. А в Котке Много парков, есть Сад пряных трав и Парк фуксий, неповторимый городок. Пользуемся всегда этим туроператором, всё прекрасно организовано, чётко по расписанию тура, профессиональные гиды.

07.05.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Хочу предупредить  всех пассажиров, кто ездит с Константа-Тур. Гид Елена -ужасная. Нарушает все права клиента. Не компетентна в своей работе. Полный ноль. Не решает возникшие ситуации и проблемы на месте. А все спихивает на пассажиров. и обязательно проверяйте штампики на границе. Из-за халатности гида, теперь у нас возникают проблемы на пересечении границы.

03.05.2019 | положительный отзыв

Мария:
С Константа -тур 20.04 посетила города Котку и Хамину. Обслуживание и автобус вполне на уровне. Поездка в Котка+ Хамина доставила истинное удовольствие. Познавательно в плане историческом – для меня это прежде всего. Что касается скульптур и Моретариума – дочери 13-и лет понравилось. Я наслаждалась видами. Место очень фотогеничное, сделать некрасивые фото невозможно. Интересно работать с ракурсами. Для себя Котку обозначила как город внезапных деталей, потому что вроде простой, но постоянно какие-то интересные моменты. Во многом благодаря экскурсоводу Ирине, с нею нам повезло. Хамина – неплохой городок, очень ухоженный. В Котке осталось много что посмотреть (в каждом туре группа выбирает дополнительные места), шоппинг тоже понравился, так что летом буду повторять неоднократно. Очень хочу посетить крепость Кюминлинна- занятно посмотреть на наследие Российской империи в Финляндии.

25.04.2019 | положительный отзыв

Анна:
Давно собиралась посетить эту жемчужину Эстонии, ее столицу древний Таллин. И вот, наконец, 15 апреля это удалось. Хочется отметить замечательную организацию поездки. Вместе с гидом нашей группы Лилианой множество достопримечательностей. Особое впечатление произвел музей марципана. Очень понравились орешки в карамели. Думаю еще не раз вернусь в этот чудесный город. Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв

Алина:
В сентябре на выходные решили с мужем куда нибудь поехать, но так, чтобы не за рулём. Нашли туроператора Константа тур, они возят на автобусах в Таллин (ну и в другие города, но мы решили - в Таллин). Мы купили тур, поехали и не пожалели. Получилось, что в Таллине мы ночевали с субботы на воскресенье, в отеле (это входит в стоимость, и плюс хороший завтрак). Понравились экскурсии, особенно пешая, по старому городу. И ноги размяли, и красот средневековых насмотрелись. Привезли детям разных вкусностей, которых у нас в Питере нет. В общем, впечатления самые хорошие. Тур заказывали на сайте kon-tour Хочу выразить организаторам большую благодарность!

07.04.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Тур брали первый раз. Менеджер Екатерина внимательно вникла в наши пожелания и помогла с выбором места. Выбрали Иматру. Мы были с двумя детьми и поэтому решили совместить природные достопримечательности с развлекательной программой в отеле. Наш гид Анна невероятно увлекла рассказом об этих местах. Слушали даже дети. Природа потрясающая. Порадовала организация - хотелось комфорта, ни о чем не думать, отдыхать - и компания об этом позаботилась. Спасибо большое!

06.04.2019 | положительный отзыв

Гость Софья:
Брала однодневный тур "Средневековый Таллин", очень понравилось, я просто в восторге. Никогда раньше не была в Таллине, а здесь такая возможность, за небольшие деньги посетить один из наиболее красивых городов Европы. Спасибо Константа Тур за помощь в получении визы и интересную экскурсию с гидом Людмилой. Отличное качество услуг, замечательный сервис, хорошая техподдержка сайта. Буду заказывать у вас следующие туры в Эстонию.

20.03.2019 | положительный отзыв

Анна:
Моей радости нет предела! Тур в Таллин оправдал мои ожидания и более того, удивил! Город с чудесной архитектурой, особенно запомнился Кадриорг, музей 18 века и еще много незабываемых мест. Лилиана замечательный гид, с интересом слушала каждый ее рассказ. Обязательно стоит попробовать местные сладости, такого больше нигде нет! Так же мы заселились в комфортный отель и даже там была особая атмосфера! Планирую повторить это путешествие)

13.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
Ездила в Таллин осенью 2018 года, прекрасно отдохнула душой, отвлеклась от суеты и проблем большого города. Отель выбран достаточно удачно, кормили вкусно. Город замечательный, просто сказочный, экскурсия организована на хорошем уровне, за два дня удалось увидеть много основных достопримечательностей города. Всем свои знакомым уже рекомендовала обращаться в туристическую компанию «Константа-Тур».

06.03.2019 | положительный отзыв

Гость Marina:
Мы с сыном 10 лет на выходные съездили в двух-дневное путешествие в Таллин и уже которую неделю живем под впечатлением. Сразу настроились что переезд на автобусе будет тяжелым, но на самом деле все оказалось гораздо проще. Автобус очень хороший, комфортный, Лилиана замечательный экскурсовод, а Таллин просто потрясающий город. Я теперь на себе знаю что такое культурный шок. Теперь у нас в планах поездка в Венецию, и еще раз в Таллин. Спасибо компании Кон-тур за отличные идеи и супер организацию.