28.07.2019 | положительный отзыв

Надежда:
Я обычно заезжаю в Принц после работы либо в продуктовый супермаркет. либо в одном из кафе сразу купить готовую еду. Очень удобная парковка рядом с ним, большая и просторная, не нужно выделывать цирковые трюки, чтобы поставить машину. Супермаркет мне у них нравится,он большой и в то же время компактный, все продукты под рукой. Внизу есть еще мастерская часов и химчистка. Химчисткой пользуюсь часто, сервис у них хороший. Все вещи отдают чистыми и не портят. К визиту Принц советую, один из самых удобных торговых центров в Москве.

09.07.2019 | положительный отзыв

Егор:
Один из самых крупных торговых центров столицы. Есть вход/выход в метро как в Европейском, что удобно, особенно в дождь или непогоду.. Хорошее место и для отдыха и для покупок. Купить здесь можно все. Много разнообразных магазинов, особенно много обувных. На минус первом этаже есть аптека. Весь пятый этаж занят мебелью. Также здесь есть парковка, где первый час вы можете стоять бесплатно. На заметку тем, кому надо встретить кого-то, едущего на метро, чтобы в ожидании не колесить по району. С парковками в округе прям беда, их минимум

01.06.2019 | положительный отзыв

Эмма:
Расположение ТЦ лучше не придумать. Очень понравилась архитектура, приятные светлые тона. Здесь думают о детях и помимо развлечений для них есть отличный творческий магазин, где в основном продаются наборы для юного художника, но есть и другие научные комплекты. Есть целые детские площадки, которые очень понравились дочке. А в случае каких-то вопросов всегда можно обратиться к охранникам и другим работникам ТЦ.

01.06.2019 | положительный отзыв

Полина:
Решила на прошлых выходных прогуляться по тц, провела там около 4 часов, но по-моему обошла только половину всех магазинов. Зато нашла классный магазин с корейской и японской косметикой, нашла себе хорошие и недорогие патчи. Очень хорошие девочки-консультанты, не ходили по пятам, не навязывали товары, а спокойно подсказали, что и где найти.

25.05.2019 | положительный отзыв

Сара:
Это своеобразное место для тех, кто хочет попробовать несколько национальных кухонь, скупить уйму вещей (привет шопоголикам), а также тех, кто любит часами бродить по торговому центру и разглядывать витрины, а подустав, можно развлечься по полной программе, отдохнуть и радоваться дальше.

30.04.2019 | положительный отзыв

Олег:
Очень проходимый тц, всегда многолюдно. Наверное это потому, что под "плазой" находится метро. Вход есть прямо в торговом центре, как в Европейском . Большой ТЦ с большим количеством магазином, есть где покушать, и где просто попить кофе. Как вариант, место для встречи на метро Теплый стан, правда с конкретным местом, где пересечься, лучше определиться заранее, иначе можно не найтись. Торговый центр очень большой и несколько путаный

25.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Когда приезжаешь, интересно становится сразу как выходишь с парковки, магазинчики начинаются прямо с минус первого этажа. Удивило обилие косметических магазинов, сразу несколько. Есть разные узконаправленные магазины, торгующие чаем, инвентарем для выпечки, здесь же сразу отделение банка, ателье, несколько аптек, турфирмы.. и это только минус первый. На первом уже обычные сетевики, на разный кошелек, бершка, страдивариус.. гленфилд, фэшн хаус , левис - с ценами подороже. Второй и третий этаж запомнились большим количеством магазинов одежды, есть магазин для крупных дам (обратила внимание, потому что у меня мама такая). На четвертом тоже магазины одежды, но меньше, зато есть кафе, фудкорт и кинотеатр. В целом неплохой тц с недорогой парковкой и огромным выбором самых разных товаров. Есть где закупиться, есть где поесть и отдохнуть. Понравился

22.04.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Я ходила в ателье колибри, когда порвалась любимая сумка. За два дня сделали все красиво и аккуратно, даже не видно, что она была когда-то порвана. Пообщалась там с мастерами, они оказываются и одеждой занимаются. Поэтому я пришла к ним с шубой, которую нужно было ушить. И еще дочери платье на выпускной там подшивали. Кстати ателье нашла совсем случайно, кто-то из знакомых подсказал. Жаль только, что на цокольном этаже находится. Но зато там всегда спокойно.

31.03.2019 | положительный отзыв

Глеб:
Мы часто ходим сюда компанией, после учёбы здесь приятно отдохнуть, поболтать, перекусить. Иногда ходим в кино, очень удобно, что всё это можно в одном месте, к тому же оно такое классное. Лично мне ещё нравится просто посидеть на мягком диванчике с девушкой около фонтана, о чём-то поразмышлять, подумать, плеск воды успокаивает. Уходя домой, можно купить продуктов, либо какие-то товары и всё это в одном месте, магазин без труда найти по вполне доступным ценам, например….очень удобно.

06.03.2019 | положительный отзыв

Света:
Впервые узнала, что в Принц плазе есть магазин алиэкспресс. Это стало для меня неожиданной находкой. Там столько необычных и прикольных вещей, да еще и дешевых. Кстати у них там еще можно заказать на самом сайте, а потом забрать в магазине. Приятно удивило, что практически отсутствовал неприятный запах от «китайских» вещей. А еще на 1 этаже оказался магазин озон, правда подобрать себе солнцезащитные очки я не смогла, но консультанты сказали, что скоро будет завоз новой коллекции. Думаю, что снова загляну к ним.