06.05.2021 | положительный отзыв

Vita:
Классно, что у Двери Браво, кроме дверей, можно приобрести и все необходимые крепежи, фурнитуру. В общем, всё, что требуется для монтажа и установки дверей, можно купить, как говорится, не отходя от кассы)) А еще материалы для реставрации. Когда установщики фирмы поцарапали новую дверь, я думала, что с ума сойду, что нужно будет менять двери… Но ничего — они взяли эмаль-фломастер — и вуаля, от царапины ни следа!

12.04.2020 | положительный отзыв

Герой657:
Ремонт  в  квартире  дело  ответственное,  даже  если  бюджет  ограничен. Ремонт  делали  сами,  клеили  обои  и  потолочную  плитку.  Оставшиеся  деньги  решили  потратить  на  замену  входной  двери. По  наводке  друзей  выбрали  фирму  BRAVO,  купили  двери  серии  стандарт  за  одиннадцать  тысяч  рублей. Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв

Даниил Супер:
С  фирмой BRAVO  всего пару  месяцев работаем, нравится  ассортимент  и цена, у людей  наш магазин  в последнее  время доверие  вызывает, нет отторжения.  Правда отгрузка  порой - это что-то с  чем-то,  приходится долго ждать, но без недостатков же не  бывает) Но двери у них  шикарные, и цены  вполне себе хорошие!

04.12.2020 | положительный отзыв

Anthony Haas:
Уже несколько лет работаем с фабрикой Браво, как оптовые клиенты и, с недавнего времени, дилеры. Хороший партнер, легкий. Работать удобно, товар их хорошо идет, любят наши клиенты двери этой фабрики. А почему бы и нет: цены отличные, качество тоже, у нас практически всегда ходовые позиции есть в наличии: приехал и купил. Если клиентам и приходится ждать какие - то модели, так это что-то из совсем уж необычных или спецзаказы. А начинали мы работу давным - давно с небольших партий дверей этой фирмы, что называется, на пробу. Но дело бодренько пошло, так что мы быстро в оптовики продвинулись.И дополнительные услуги, как и фабрика, по доставке и установке дверей стали оказывать. Сейчас и реставрацию дверей делаем, но такая помощь клиентам не так часто нужна как раз из-за того, что фабрика  покрытия полотен своих дверей такие использует, что его захочешь - не сдерешь.))  Схема работы у нас  отлажена до тонкостей: сделали заказ, получили по интернету счет, ждем смс о готовности. Пришло сообщение - поехали, оплатили, забрали. Всё четко и без проблем.

07.12.2019 | положительный отзыв

Лиля Нагорная:
Очень рекомендую всем, кому нужны хорошие двери, обратить внимание на фабрику Браво. Я сама только закончила ремонт, искала двери, и мне порекомендовали эту фирму. Выбор у них немыслимо большой, дизайн - под любой стиль, да и качество мне очень хвалили знающие люди. При этом цены уникальные, даже не знаю, кому они не по карману. Я купила набором (3 шт) межкомнатные Леонардо из риф-массива и входные под цвет. Входные не собиралась менять по финансовым соображениям, но по ценам Браво двери с тепло - звукоизоляцией, усиленные и т.д. просто глупо было  не купить. Покупала все на Таганке с доставкой и установкой.

20.01.2021 | положительный отзыв

Кащенко В.Г.:
Добрый день, у нас осталось хорошее мнение о фирме. Брали эко шпон – самая простая и дешевая дверь (чуть больше 2500 р за полотно) и на такую цену качество отпадное. В коричневом цвете хорошо смотрятся, реалистично в интерьере не дешевят визуально. Брали для квартиры под сдачу. Довольны на 100%, посмотрели, что у них еще есть, изучили ассортимент, теперь вот свою квартиру будем ремонтировать – тоже у них закажем двери, только дерево, там и ценники неплохие на все.

17.06.2019 | положительный отзыв

Лола Яркова:
Я заприметила фабрику Браво еще зимой, когда ездила с подругой выбирать двери для ее квартиры. Подруга прямиком ехала в салон этой фабрики на Таганке, а я – в качестве советчицы. До этого подруга прошерстила весь интернет, поговорила с мастерами, которые у нее работали, и выяснила, что и по ценам и по качеству Браво очень ценится, поэтому не прогадает, если их двери купит. Действительно, выбор в салоне был большой. Но я на прошлой неделе поехала покупать двери для себя в центральный салон Браво. Там площадь огроменная, и моделей больше можно живьем увидеть, хотя, думаю, в других салонах тоже все покажут, например, в каталогах. А по центральному салону можно ходить часами, как по Эрмитажу. Я несколько раз переиначила идею дизайна своей квартиры, пока бродила там: увижу какую – то модель, и мне одна идея приходит в голову. На другом стенде увижу следующую, и мне кажется, она еще лучше, чем предыдущая. Сразу скажу, без менеджера будет трудно принять решение. Я в результате купила входную дверь, очень хорошую, надежную, со всеми возможными изоляциями и защитой от взлома, и 3 очень нежные белые двери Джаз, отделка – эмаль. Это очень модный сейчас тренд. Подробнее>>

23.02.2021 | положительный отзыв

Лиза:
Очень понравился ассортимент в Двери Браво.  На любой вкус и цвет, как говорится)) Мы искали самые простые двери в квартиру под сдачу купили Браво-0 . Покрытие - эко-шпон. современно и практично. Да еще и покрыто защитным антивандальным лаком. И цена приятно порадовала - всего 4 400 за комплект. Еще и на акцию попали. Вообще супер! В общем, рассчитывали мы потратить гораздо больше, так что рады, что удалось сэкономить.

20.05.2020 | положительный отзыв

Vanda:
Всем здравствуйте! Нужно было двери в нашем офисе поменять. А то старые уже совсем никудышные были: облезлые, да ещё и скрипели. И мне поручили найти какие-нибудь оригинальные двери по хорошей цене. Стала расспрашивать своих друзей и знакомых куда обратиться, и они посоветовали фирму Двери Браво. В выходные поехала к ним в салон на Волоколамском шоссе, выбрала модель Легно-39 молочного цвета. Я сразу заказала доставку и установку, потому что никто из коллег не умеет устанавливать двери. Сами двери просто топовые!!! Единственное, доставку обещали сделать через 2 дня после заказа, а привезли только через 6 дней. Позвонили, извинились, сказали что машин не хватает. Но в остальном всё прекрасно!

14.01.2020 | положительный отзыв

Импалов:
Цитата: Стас КовалевПрисмотрел для дачного дома на фабрике Браво двери модели Лидия с отделкой ПВХ. Понравилась и модель, и бронзовый цвет стекла. Цена так вообще отличная. Вот только выдержит ли ПВХ зиму в неотапливаемом помещении, и влажность там повышена, думаю. Кто знает? Посоветуйте, плиз.У меня четвертый год выдерживает. Именно такие двери купил. Конечно, ваших условий я не знаю, но у меня в обычном садовом доме стоят эти двери отлично. Это при том, что летом у меня на даче постоянно живет жена и трое внуков.Думал, зимний холод и летний напор детей ухайдокают эти недорогие двери. Но нет, стоят как новые!.

03.12.2021 | положительный отзыв

ЭллоЧка:
Делала ремонт в новой квартире. Хотела всё эксклюзивное, чтобы не как у всех. Когда очередь дошла до дверей, пересмотрела в интернете кучу сайтов разных производителей, и магазинов, и салонов. А нужное мне оказалось, как это часто бывает, прямо под боком. Классный дверной салон  - Двери  Браво на Таганке. недалеко от моего дома. Когда увидела там двери Аркада, сразу поняла - ВОТ ОНО!!! То. что я целый месяц искала, оно вот здесь, рядом! Смотрятся просто бомбезно в моей квартире!!! А фабрике отдельное спасибо за работу установщиков Подробнее>>

18.03.2019 | положительный отзыв

Лола Нагорова:
Купили, наконец, двери фабрики Браво, которые я давным – давно присмотрела для замены старых дверей, когда ремонт будем делать. Но ремонт мы сподобились сделать только недавно.  Я так боялась, что фабрика снимет эту модель с производства, пока мы собираемся обновить квартиру. Она ведь меняют ассортимент, а эта модель нам идеально подходит под тот интерьер, который мы собрались сделать. К счастью, не сняли. Больше того, сейчас на эти двери из риф-массива 2-% скидка. Повезло необыкновенно. Купили 3 глухих двери и 3 со стеклом. Уже даже поставили их. Красотища!

16.10.2021 | положительный отзыв

Анжела:
В прошлые выходные припкупила в салоне фабрики Браво на Таганке отличные складные двери Порта! И выглядят очень стильно, и пространство экономят очень здОрово! С оформлением доставки проблем не возникло - прямо в салоне можно оформить и доставку. и установку. Что я и сделала)) Через два дня дверки мои уже привезли, а еще через день установили. Мастера сразу видно - профи, не первый раз за такое дело берутся. Поэтому и сделали всё без проблем!

02.03.2020 | положительный отзыв

Tina Pars:
Недавно пришлось в спешном порядке менять входные двери. Старые напрочь перестали открываться, попасть в квартиру можно было только с помощью соседа и его набора инструментов. На работе один из сотрудников вскользь  сказал, что оптимально  по качеству и по цене покупать двери на фабрике Браво. И дал адрес центрального склада компании. Я и поехала. Выбор дверей действительно очень большой,  но сама я могу определиться только по принципу "дайте красненькую". В замках, уплотнениях, каких - то ребрах жесткости я совершенно ничего не понимаю. Пришлось обращаться к менеджеру фабрики. Видимо, сотрудникам склада не привыкать к таким "чайникам", как я, потому что мне буквально на пальцах объясняли, чем друг от друга отличаются модели дверей, без всяких технических непонятный терминов, просто и понятно. Выбрали мне двери, наконец. И  тут самый большой облом случился: я решила, что на центральном складе можно только купить двери, а доставки и установки там нет. Менеджер, видимо, из-за запарки с клиентами даже не намекнул, что эти услуги могут оказать и в салоне при центральном складе, а я спросить не догадалась. Мой сотрудник говорил, что он сам доставкой и установкой занимался, вот я и решила, что всё  "сама, сама" - обычная практика..

31.07.2020 | положительный отзыв

Геннадий:
У этой фирмы БРАВО ужасно работают ручки для дверей,да и качество установки плохое.Мне.перед этим узбеки поставили дверь на кухню - доволен как слон. Пришли замерили,привезли с рынка и установили всего за день весь процесс. Жаль что уехали,опять бы к ним обратился Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв

Катя:
Хочу спросить совета у знающих людей. Мы тут поцарапали дверь нашу новую случайно. Хорошо так царапнули... Расстроилась не на шутку(((. Почитала, что вроде как можно устранить все эти повреждения с помощью воскового карандаша. Может, кто сталкивался с такой проблемой - подскажите, сработает этот способ?

24.09.2019 | положительный отзыв

Федор:
У этой компании наверное самые выгодные цены на двери в стиле классики. Это всегда самый дорогой вариант дверей, не секрет не для кого, но у этой фирмы даже их выгодно брать. Выбор просто огроменный и цены не с неба взятые, а реально рассчитанные на оптовика, которому потом в своем магазине еще чуток надо наварить для заработка. Так что кто ищет себе отличного поставщика – то советую именно Двери Браво. Не ошибетесь с партнером. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв

Космос Космос:
Все же большое преимущество сейчас имеют большие фабрики с отлаженной технологией. Мне вчера фабрика Браво установила входные двери и раздвижные межкомнатные двери из двух полотен в гостиной. Преимущество и тех и других за один вечер оценил: входные - абсолютная изоляция от внешнего мира, что звуковая, что погодная. А раздвижные - вообще супер. Не только удобно, но и квартира с ними  интереснее смотрится. Об установке даже не говорю: тут мастера фабрики вне конкуренции. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв

Danko:
Цитата: Виктор СамойловУвидели в каталоге фабрики "Браво" много дверей с хорошей ценой. Ценник очень сильно смущал на самом деле. Хотел заказать новые двери в квартиру, но вы ведь знаете что часто так бывает - хочешь сэкономить, нарываешься на мошенников и потом жалеешь об этом, лучше бы переплатил. Увидел, что у них на сайте есть возможность заказать двери без предоплаты. То есть, они мне привозят двери, осмотр на месте, если всё устраивает - отдаю деньги. Воспользовался такой возможностью. Двери оценю на 9 баллов из 10, всё-таки помассивнее хотелось бы, но за свою цену они просто идеальны.А скататься в салон и посмотреть сразу качество дверей не судьба было?) Это я без наезда, а просто спрашиваю)). Мы вот вообще к ним на склад приезжали зна МКАДе, у них там есть огромная галерея дверей - выбирай любую, практически весь ассортимент. Они там конечно в основном с оптовиками работают, но если ты вдруг подъедешь парочку дверей прикупить, то тебе не откажут)

13.05.2020 | положительный отзыв

Таша Магнус:
Как жаль, что я этой модели не видела, когда в Браво себе двери выбирала! Я бы с удовольствием взяла такую. Очень интересно было бы личный эксклюзив сделать. Наверное, это у них новинка какая-то. На этой фабрике постоянно так: только купишь себе какую - то классную модель, как тут же они что - то еще лучше выставляют в продажу. И не угонишься)) И у меня, и у подруги именно так и получалось. Правда, своими дверьми Белый воск (тоже из массива) я тоже очень довольна! Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв

Yevhenii Den:
Купил недавно шикарную входную дверь на фабрике Браво. Не ожидал, что такую хозяйскую модель найду в продаже, собирался делать двери по спец.заказу. А тут и все технические параметры подошли, и цена очень лояльная. Да еще и предложили варианты межкомнатных дверей, которые к моей входной по стилю и цвету подойдут и будут смотреться единым комплектом. Молодцы, конечно, правильный подход к клиентам нашли. Что касается  двери: модель Порта, дверной блок стальной, полотно цельногнутое, профиль коробки цельнокатаный, геометрия идеальная. Не знаю, кто без фабричных механизмов смог бы такую дверь сделать. Естественно, есть и уплотнение, три контура. Два противосъемных штыря имеются, эксцентрик для легкого открывания, замки качественные, не из дешевых. Крепится дверь анкерными болтами. Я мог бы, если напрячься, и сам установить ее, но решил, что специалисты фабрики сделают это быстрее и надежнее. Заказывал эту услугу, сделали отлично. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв

Korn:
Дверями торгую давно. Стараюсь постоянно радовать своих клиентов новинками. Обнавляю так сказать свой ассортимент. Двери Браво стали моими поставщиками совсем недавно. Заказывал пару партий дверей у них. В принципе неплохо. По качеству вообще все отлично. Проверял каждое полотно. Фурнитуру у них также можно приобрестии и тоже ассортимент приличный. Сделал заказ через сайт. Затем мне пришло смс, что мой заказ готов. Приехал и забрал. В последней партии правда одну модель двери не ту прислали, но заменили без вопросов. Ну ошибиться там не сложно)) ассортимент очень большой. Я в принципе не в претензии. Для меня качество важнее.   Подробнее>>

17.12.2019 | положительный отзыв

Раиса Николаевна:
Сын купил две смежные квартиры, чтобы сделать из них одну большую для всей нашей семьи. Квартиры были в ужасном состоянии, ремонт делали капитальный. Конечно, пришлось и все двери менять, и не только из-за убитого состояния старых, но и чтобы было все оформлено в одном стиле. У меня невестка - дизайнер интерьеров, поэтому квартиру, понятное дело, оформляла по всем современным модным тенденциям. И именно потому, что она занимается дизайном профессионально, постоянно работает со строителями, двери мы прямым ходом поехали выбирать на фабрику Браво. Невестка говорит, что их компания уже давно не тратит время на поиски дверей где попало: практически все нужные модели для любого интерьера есть на этой фабрике. Я тоже ездила на фабрику с моей молодежью , но, скорее, из любопытства. Увидела много интересного. Какие материалы сейчас используют: двери получаются легкими, но смотрятся изысканно, особенно с витражами. Поверхности износостойкие, долговечные, моются отлично. И не надо эти двери подкрашивать постоянно, как было во времена нашей юности. Моя молодежь выбрала модель Леонардо цвета зефир. Именно из-за этого, на мой взгляд, не очень практичного цвета, я и знаю, что моются эти двери отлично. А цвет такой, как говорит невестка, сейчас - самый писк.

03.07.2019 | положительный отзыв

dita_tolstova:
Наша фирма купила офисное помещение, сделали в нем кое-какие переделки, понадобилось установить 3 двери в дополнительные кабинеты, которые получились после переделок. Шеф отправил нас за дверьми на фабрику Браво. Приехали и растерялись: выбор такой, что глаза разбежались. Ну, выбрали двери из шпона файн – лайн темно-коричнового цвета, который вроде бы был такой же как те двери, что у нас уже стояли. И по дизайну двери как будто подходили, да еще и акция на них была. Ну, мы и схватили на радостях, что нам так повезло. Хотя нужно отметить, что двери Браво и без акций стоят очень умеренно, но мы же все любим акции и скидки не смотря ни на что)) Короче. . Получили свою покупку без проблем, привезли, распаковали….. И пшик: цвет новых дверей не подошел. Новые двери оказались совсем другого оттенка. Кто же знал, что один темно – коричневый цвет может так сильно отличаться от другого темно – коричневого? Стала я звонить на фабрику, чтобы сделать возврат, и получила отказ: двери с распродажи возврату не подлежат. Обидно было, честно говоря. Правда, один наш сотрудник тут же выкупил эти двери, ему они очень понравились, тем более с такой скидкой. А

18.02.2020 | положительный отзыв

Виктор Самойлов:

05.05.2020 | положительный отзыв

kasenka:
Благодаря отзывам в интернете поехали с мужем выбирать двери на фабрику Браво. Я, конечно, ожидала, что выбор там большой, но это же просто целый дверной мир!!! Иначе не скажешь)) С первой попытки так и не удалось договориться с мужем, какая модель нам больше нравится)) В подобных ситуациях может быть решающим аргументом цена, но на этой фабрике практически любая модель доступна по стоимости. Но, я считаю, все к лучшему: решила, что сначала "пристреляюсь", что больше нравится, на сайте фабрики и нашла просто офигенную модель: Классико - 13 из массива сосны без отделки. Дверь и в таком виде смотрится супер, а теперь я могу еще и сама ее расписать.!!Идея просто шикарная!!

08.06.2019 | положительный отзыв

dima pozin:
Мы работаем с Браво как оптовики и жалею, что плотно и напрямую работать начали только 3 года назад. До этого нам привозил кое – какие модели этой фабрики посредник. Говорил, у него сумасшедшие скидки, поэтому нам он отдает товар по цене производителя. Почти. А наш менеджер не удосужился проверить информацию. Когда я сам заинтересовался фабрикой, был в шоке и из-за того, что нас так ловко надувал этот посредник и от ого, насколько комфортные условия фабрика дает для оптовиков всех уровней. Мы даже не стали брать какие – то пробные партии дверей, сразу заказали довольно большой ассортимент и реально за короткое время весь его продали. С тех пор работаем много и успешно. Очень удобная у фабрики система коммуникации и оплаты. Получаем абсолютно всю информацию  о новых моделях и, что еще важнее, о распродажах. При невысоких фабричных ценах и отличном качестве  мы стараемся эти распродажи не пропускать. Знаем точно: ни одна модель не застрянет! С получением особых проблем, на которые народ сетует, не вижу. Наши водители приспособились, приезжают в определенное время, когда склад свободнее, чем по утрам, и забирают заказ. Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв

Ермолай:
С Браво познакомились недавно, когда искали  надежного поставщика дверей. До этого плотно работали с другой фирмой, но качество стало хромать...Жалобы пошли от клиентов наших. Мы занимаемся ремонтами, клиенты бывают разные, ремонты тоже, от самых бюджетных до люксовых. Так вот, двери у Браво тоже есть от самых бюджетных недорогих до люксовых. Цена при этом даже на самые крутые модели, радует. Очень удобно, что на фабрике сразу же можно приобрести фурнитуру всю необходимую и всё, что нужно для установки дверей.

20.04.2021 | положительный отзыв

Александр:
У меня небольшой строительный магазин в  Подмосковье. Люди сейчас  строятся, улучшают жилищные условия, так что двери популярны. Я уже не первый  год ставим в строящиеся дома Браво. По моему мнению, это она одна из лучших фабрик, с которыми мы работали. Здесь  есть огромное количество моделей по цене от  эконом до премиум-класса. Покупать двери оптом выгодно, потому что я выигрываю более 30% стоимости. Основные  требования к дверям — это прочность, надежность  и эстетичный вид. И компания  Браво их соблюдает!!!

09.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Были в разных шоурумах, салонах дверей, пересмотрели множество каталогов и сделали такой вывод - двери от "Браво" самый выгодный вариант по соотношению цена-качество. Например, в других салонах от других производителей практически те же самые двери из экошпона как минимум на 2-3 тысячи дороже. Мы за 5 дверей отдали всего 45 тысяч, причем покупали далеко не самые дешевые у "Браво", а уже по средней цене. При желании можно и за 30 тысяч по всей квартире двери поменять через них.