17.03.2020 | положительный отзыв

Ренат:
Выбрали красивые межкомнатные двери, проблем с подборкой гарнитуры также не возникло, определиться помогли консультанты магазина. Стильные, прочные и сразу видно, что из качественных материалов сделаны, даже не пахнут дешевкой. Тем более у нас в квартире дети, значит все материалы должны быть экологичны.

02.03.2020 | положительный отзыв

Tina Pars:
Недавно пришлось в спешном порядке менять входные двери. Старые напрочь перестали открываться, попасть в квартиру можно было только с помощью соседа и его набора инструментов. На работе один из сотрудников вскользь  сказал, что оптимально  по качеству и по цене покупать двери на фабрике Браво. И дал адрес центрального склада компании. Я и поехала. Выбор дверей действительно очень большой,  но сама я могу определиться только по принципу "дайте красненькую". В замках, уплотнениях, каких - то ребрах жесткости я совершенно ничего не понимаю. Пришлось обращаться к менеджеру фабрики. Видимо, сотрудникам склада не привыкать к таким "чайникам", как я, потому что мне буквально на пальцах объясняли, чем друг от друга отличаются модели дверей, без всяких технических непонятный терминов, просто и понятно. Выбрали мне двери, наконец. И  тут самый большой облом случился: я решила, что на центральном складе можно только купить двери, а доставки и установки там нет. Менеджер, видимо, из-за запарки с клиентами даже не намекнул, что эти услуги могут оказать и в салоне при центральном складе, а я спросить не догадалась. Мой сотрудник говорил, что он сам доставкой и установкой занимался, вот я и решила, что всё  "сама, сама" - обычная практика..

24.02.2020 | положительный отзыв

Danko:
Цитата: Виктор СамойловУвидели в каталоге фабрики "Браво" много дверей с хорошей ценой. Ценник очень сильно смущал на самом деле. Хотел заказать новые двери в квартиру, но вы ведь знаете что часто так бывает - хочешь сэкономить, нарываешься на мошенников и потом жалеешь об этом, лучше бы переплатил. Увидел, что у них на сайте есть возможность заказать двери без предоплаты. То есть, они мне привозят двери, осмотр на месте, если всё устраивает - отдаю деньги. Воспользовался такой возможностью. Двери оценю на 9 баллов из 10, всё-таки помассивнее хотелось бы, но за свою цену они просто идеальны.А скататься в салон и посмотреть сразу качество дверей не судьба было?) Это я без наезда, а просто спрашиваю)). Мы вот вообще к ним на склад приезжали зна МКАДе, у них там есть огромная галерея дверей - выбирай любую, практически весь ассортимент. Они там конечно в основном с оптовиками работают, но если ты вдруг подъедешь парочку дверей прикупить, то тебе не откажут)

18.02.2020 | положительный отзыв

Виктор Самойлов:

10.02.2020 | положительный отзыв

Серж Ганов:
Да, в Браво двери, что надо. И цены не задирают, как другие производители, хотя по дизайну и качеству большинству фирм до этой фабрики еще очень далеко. Мы у них покупали двери из риф- массива в квартиру. За эти двери я не боялся: стоят в нормальных условиях. А вот в дачный дом купили двери  Джаз, покрытые эмалью. Поставили  и только потом подумали, что в неотапливаемом доме эмаль может долго не простоять. Ничего подобного: четвертый год стоит, как миленькая. И полотна дверей совершенно не покоробились, а это уж совсем редко бывает, чтобы двери без ущерба повышенную влажность и холод несколько сезонов выдержали.

03.02.2020 | положительный отзыв

Ulana Pon:
Вот уж не ожидала, что в наше время бывают такие чудеса, когда шикарные двери из дубового шпона с красивейшим бронзовым стеклом можно купить по цене пары обуви средней пафосности. И производители порядочные у нас, как выяснилось, есть. Я на фабрике Браво такие двери нашла. На складе у них просто глаза разбежались: столько совершенно шикарных дверей, такие цены замечательные, и консультанты грамотные и ненавязчивые. В общем, 4 двери из дубового шпона Вуд Классик сегодня муж забрал, на днях поедем на фабрику входные двери покупать. У них там такие  классные,входные двери есть!

23.01.2020 | положительный отзыв

Борис Камышев:
Цитата: Boyskoy89Подскажите, межкомнатные двери из какого материала от фабрики Браво лучше подойдут для дома? Интересуют долговечность и звукоизоляция. Сейчас уже столько разных материалов, что чувствуешь себя отставшим от жизни, эко-шпоны всякие появились и т.д.Да знаете, я вам скажу что это дело вкуса. Про каждую дверь и технологию изготовления можно у них же на сайте и прочитать. Мы вот например решили поэкономить и купили двери из шпона файн-лайн, это дешевый аналог натурального шпона. И несмотря на цену я бы их некачественными точно не назвал - спрессованы плотно, сучков и неровностей нет. Уже года два назад поставили, спустя такое время уже можно оценивать.

19.01.2020 | положительный отзыв

Boyskoy89:

14.01.2020 | положительный отзыв

Импалов:
Цитата: Стас КовалевПрисмотрел для дачного дома на фабрике Браво двери модели Лидия с отделкой ПВХ. Понравилась и модель, и бронзовый цвет стекла. Цена так вообще отличная. Вот только выдержит ли ПВХ зиму в неотапливаемом помещении, и влажность там повышена, думаю. Кто знает? Посоветуйте, плиз.У меня четвертый год выдерживает. Именно такие двери купил. Конечно, ваших условий я не знаю, но у меня в обычном садовом доме стоят эти двери отлично. Это при том, что летом у меня на даче постоянно живет жена и трое внуков.Думал, зимний холод и летний напор детей ухайдокают эти недорогие двери. Но нет, стоят как новые!.

30.12.2019 | положительный отзыв

Стас Ковалев:
Присмотрел для дачного дома на фабрике Браво двери модели Лидия с отделкой ПВХ. Понравилась и модель, и бронзовый цвет стекла. Цена так вообще отличная. Вот только выдержит ли ПВХ зиму в неотапливаемом помещении, и влажность там повышена, думаю. Кто знает? Посоветуйте, плиз. Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Денис:
Когда увидели каталог "Браво" в интернете, то подумали что это обычная замануха. Фотографии дверей такие красивые, а цены просто смешные - это значит приедешь к ним на склад, а там либо всего несколько дорогих дверей будет, либо цены совсем не те, либо в реале они выглядят ужасно. Потом увидели двери от "Браво" в одном из салонов и удивились. Они реально недорогие и хорошего качества. Сразу же на месте их и купили. Очень понравились, из бруса хвойных пород, плёнкой отделаны, добротные. Мастер, который двери устанавливал, тоже оценил качество и сказал, что с выбором мы не ошиблись.

17.12.2019 | положительный отзыв

Раиса Николаевна:
Сын купил две смежные квартиры, чтобы сделать из них одну большую для всей нашей семьи. Квартиры были в ужасном состоянии, ремонт делали капитальный. Конечно, пришлось и все двери менять, и не только из-за убитого состояния старых, но и чтобы было все оформлено в одном стиле. У меня невестка - дизайнер интерьеров, поэтому квартиру, понятное дело, оформляла по всем современным модным тенденциям. И именно потому, что она занимается дизайном профессионально, постоянно работает со строителями, двери мы прямым ходом поехали выбирать на фабрику Браво. Невестка говорит, что их компания уже давно не тратит время на поиски дверей где попало: практически все нужные модели для любого интерьера есть на этой фабрике. Я тоже ездила на фабрику с моей молодежью , но, скорее, из любопытства. Увидела много интересного. Какие материалы сейчас используют: двери получаются легкими, но смотрятся изысканно, особенно с витражами. Поверхности износостойкие, долговечные, моются отлично. И не надо эти двери подкрашивать постоянно, как было во времена нашей юности. Моя молодежь выбрала модель Леонардо цвета зефир. Именно из-за этого, на мой взгляд, не очень практичного цвета, я и знаю, что моются эти двери отлично. А цвет такой, как говорит невестка, сейчас - самый писк.

14.12.2019 | положительный отзыв

Шапошников Игорь:
Давно работаем с Двери Браво, мы занимаемся ремонтами под ключ, нужен был надежный поставщик. Чтобы клиенты оставались довольны. Так что остановились на этой фирме тут и ассортимент на любой кошелек, и с заказом все просто. Удобно отгрузка организована, бывают нерусские грузчики не очень вежливые. но зато трезвые и вполне сообразительные. Заказы по майлу скидываем и никаких проблем и косяков. Короче работать удобно и плюс клиенты наслышаны о компании и сразу соглашаются на их продукцию, типа да-да, знаем, круто. Недавно ассортимент еще кухнями дополнился, у нас сразу выросло число клиентов, понравились их модели, так что стало еще нам с Брав работать.  Каталог обновляется кстати, нам это видно, год или два назад появился крутой евро-шпон, от  дерева на вид и ощупь почти не отличить, а цена очень аппетитная. Клиентам нравится и нам удачно. Мы на фоне других бригад реально пониже цены можем предложить.

09.12.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Были в разных шоурумах, салонах дверей, пересмотрели множество каталогов и сделали такой вывод - двери от "Браво" самый выгодный вариант по соотношению цена-качество. Например, в других салонах от других производителей практически те же самые двери из экошпона как минимум на 2-3 тысячи дороже. Мы за 5 дверей отдали всего 45 тысяч, причем покупали далеко не самые дешевые у "Браво", а уже по средней цене. При желании можно и за 30 тысяч по всей квартире двери поменять через них.

07.12.2019 | положительный отзыв

Лиля Нагорная:
Очень рекомендую всем, кому нужны хорошие двери, обратить внимание на фабрику Браво. Я сама только закончила ремонт, искала двери, и мне порекомендовали эту фирму. Выбор у них немыслимо большой, дизайн - под любой стиль, да и качество мне очень хвалили знающие люди. При этом цены уникальные, даже не знаю, кому они не по карману. Я купила набором (3 шт) межкомнатные Леонардо из риф-массива и входные под цвет. Входные не собиралась менять по финансовым соображениям, но по ценам Браво двери с тепло - звукоизоляцией, усиленные и т.д. просто глупо было  не купить. Покупала все на Таганке с доставкой и установкой.

01.12.2019 | положительный отзыв

Алина Ф:
Цитата: Lilia KostrНаконец-то, появилась возможность купить для недавно купленной квартиры входные двери, которые я видела у подруги: с зеркалом на внутренней панели. Двери производства фабрики Браво. Поехала в салон фабрики на Таганке за входной дверью, а прикупила еще и раздвижные двери в гостиную и аква - двери с зеркалом в ванную. Единственный салон, думаю, где вот так, одним махом, можно купить оптимальные модели дверей для маленькой, как у меня, квартиры. Все двери одного цвета, в одном стиле. Супер!В Браво есть аква - двери? Спасибо, что написали. Я очень такие двери ищу. У нас ванная, что ни делаем, остается помещением с большой влажностью. Двери коробятся буквально за полгода. Так что выход - двери, устойчивые к влаге. А тут еще и с зеркалом, вообще классно. А об этой фабрике я слышала, что их продукция очень качественная. Завтра же поеду  в этот салон. Спасибо за информацию! .

23.11.2019 | положительный отзыв

Lilia Kostr:
Наконец-то, появилась возможность купить для недавно купленной квартиры входные двери, которые я видела у подруги: с зеркалом на внутренней панели. Двери производства фабрики Браво. Поехала в салон фабрики на Таганке за входной дверью, а прикупила еще и раздвижные двери в гостиную и аква - двери с зеркалом в ванную. Единственный салон, думаю, где вот так, одним махом, можно купить оптимальные модели дверей для маленькой, как у меня, квартиры. Все двери одного цвета, в одном стиле. Супер! Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв

ga-lina34:
Долгое время считала, что большие, раскрученные фирмы гонят только штрпотреб по басносовным ценам. Была не права. Во всяком случае, к фабрике Браво эта моя установка не относится. заменила на прошлой неделе "эксклюзивные" входные двери, купленные 1,5 года назад у "крутой" фирмы, на двери Браво. Этот "эксклюзивчик у нас уже полгода клинило так, что сын (10 лет), приходя из школы, просил соседа - пенсионера помочь их открыть. Новые двери купила в салоне Браво на Таганке. Потребовалось только выбрать и оплатить, остальное сделал фирма: привезли, внесли, идеально установили. Ни миллиметра зазора, тепло - звукоизолированы, отличные замки, легко двигаются. И цена раза в 2,5 меньше, чем у прежних.

20.10.2019 | положительный отзыв

ilya bezr:
В Браво попал за компанию с зятем, когда помогал ему забирать заказ: входные двери и 4 межкомнатных двери, покрытых эмалью цвета мокко.  Да, научились у нас некоторые фирмы делать хорошие вещи. Я просто в шоке от ассортимента и цен. Даже не думал, что может быть такое разнообразие стилей и расцветок у простых дверей. О том, что качество тоже на уровне, могу судить потому, что мы вместе с зятем сами эти двери устанавливали. Без проблем справились, отлично сделаны коробки, материал сухой, выдержанный. Молодцы, что тут сказать еще! Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв

МираБэлла:
Купили на фабрике Браво шикарные двери Рафаэль из риф- массива. Двери из массива сосны, с витражным стеклом. Но изюминка  в особой обработке дерева. Серьезно, очень красиво смотрится древесина, фактурно. И еще радость, что эти двери сейчас поступили в распродажу, хотя обычная цена на них - одна из самых дорогих на фабрике.

04.10.2019 | положительный отзыв

vadim rizaev:
Много лет работаем с фабрикой Браво как мелкие оптовики. Знаете, что особенно приятно в работе с этой фирмой? То, что для них нет разницы, насколько вы крупный клиент. Абсолютно ко всем - максимально уважительное отношение и исключительно рационально выстроенная работа. Мы, как и "большие" клиенты, всегда знаем все новости об акциях, новинках и т.д. через рассылки от фабрики. Ни разу не было, чтобы нас при отгрузке "задвинули", потому что  крупный заказ грузят кому-то. Ну, а о качество их дверей давно известно: за все годы работы ни одного нарекания от клиентов на эти двери не было.

24.09.2019 | положительный отзыв

Федор:
У этой компании наверное самые выгодные цены на двери в стиле классики. Это всегда самый дорогой вариант дверей, не секрет не для кого, но у этой фирмы даже их выгодно брать. Выбор просто огроменный и цены не с неба взятые, а реально рассчитанные на оптовика, которому потом в своем магазине еще чуток надо наварить для заработка. Так что кто ищет себе отличного поставщика – то советую именно Двери Браво. Не ошибетесь с партнером. Подробнее>>

21.09.2019 | положительный отзыв

Евгения:
У Браво огромный выбор, поэтому я рекомендую сразу же подзывать консультанта, чтобы время не тратить. Через сайт можно тоже поизучать каталог, реальные цены на складу не отличаются от цен на сайте. Качество дверей хорошее, а за такие деньги так вообще отличное. Поставили во всех комнатах - никаких щелей, облицовочка качественно сделана, покупкой довольны.

15.09.2019 | положительный отзыв

Черданцев Г.С.:
Для меня самый оптимальный вариант это закупаться в Браво. Во-первых, естественно из-за низких цен. Во-вторых, склад удобно расположен. В-третьих, с прайсами и на складе никогда не бывает неразберихи. По подписке приходит прайс на e-mail, всегда всё в наличии и в нужном количестве (по крайней мере мне так попадалось), в любой момент можно позвонить и проконсультироваться по новинкам, менеджеры у них очень вежливые и компетентные. Иногда конечно немного напрягает скорость отгрузки, но у нас это в России так заведено, в любом востребованном месте будешь ждать в очереди))). Для такого огромного склада требуется огромное количество грузчиков, а их явно не хватает, надеюсь руководство Браво меня услышит. Меня это так особо беспокоит потому что каждый раз катаюсь забирать новую партию лично, транспортным компаниям не доверяю (были инциденты), приходится тратить своё время.

30.08.2019 | положительный отзыв

Fox:
Покупал межкомнатные двери Браво для своей новой квартиры. Выбрал в интернет-магазине модель Легно-39 коричневого цвета. У них сейчас действует акция, можно купить любые межкомнатные двери со скидкой 10%. Как по мне, так это очень здорово. Оставил свой номер телефона на их сайте, через 5 минут мне перезвонил менеджер и рассказал мне всё про модель которую я выбрал. Доставку сделали в срок. Но когда стали устанавливать двери, оказалось, что одной двери не хватает. Без проблем за счёт компании мне привезли недостающую дверь. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв

Indigo:
Вижу что фабрика Браво развивается и их двери становятся очень популярными. У меня все двери в доме их производства. Брал не все сразу, заменял старые постепенно. И первые разы приходилось таскаться на центральный склад, до которого мне приходилось пилить по 2 часа в одну сторону с другого конца Москвы (я в Щукино, а склад находится на противоположной стороне МКАДа рядом с Дзержинском). Потом они открыли салоны на Таганке и Волоколамке ,стало гораздо удобнее. Мое пожелание - сделали бы бесплатную доставку по Москве постоянным клиентам. Вдруг услышат)

19.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
У Браво самые низкие ценники на двери из Экошпона (SOFT, VETRO и т.п.). Такие двери сейчас пользуются особой популярностью у покупателей. Периодически заказываем разные оригинальные новинки, тоже раскупаются быстро. С этим производителем сотрудничаем уже не первый год, у нас в магазине половина ассортимента от Браво. Пока что их предложения по цене никто не может перебить. Еще сверху постоянно всякие скидки и распродажи. И что самое главное такая низкая цена не идет в ущерб качеству, жалоб от клиентов ни разу не слышали. Да и сами чисто визуально видим, что сделано крепко, материал хороший, никаких сколов, трещин или неровностей.

11.08.2019 | положительный отзыв

Гость Максим:
Делали  ремонт,  и  надо  было  менять  двери.  В  интернете  нашли  много  разных  фирм,  но  остановились  на  "Браво".  Понравился большой выбор дверей на сайте и цена.  Я  сделал  заказ  на  их  сайте  и  менеджер  перезвонил  в  тот  же  день.  А  на  следующий  уже  приехали  замерщики,  всё  сделали,  при чём,  бесплатно.  Через  пару  дней  уже  привезли  всё  необходимое  и  начали  установку  дверей.  Работали  добросовестно  и  установили  аккуратно.  Спасибо  компании  за  таких  работников!

06.08.2019 | положительный отзыв

Maria354:
Всем привет!  Хочу  поделиться впечатлениями  от работы компании Двери Браво. Нам нужны были  4  межкомнатные  двери. У нас в офисе стоят двери фирмы Браво, служат долго. И вот мы решили обратиться  в эту фирму.  Приехали в их салон на Таганке, подобрали для себе подходящий  вариант дверей. Оформили  договор и оплатили тут же, а через 2 дня нам доставили  наши двери. Такой быстроты я давно не встречала.

19.07.2019 | положительный отзыв

gala.dochenkа:
На прошлой неделе не только привезли нам новые двери, но даже и установили. Приятно было иметь дело с фабрикой Браво. Давно я не встречала компаний, у которых есть четкий алгоритм работы с клиентами. Поэтому, думаю, и работать с ними легко. У нас самая большая сложность была - не растеряться в их ассортименте и не забыть в итоге, чего же мы хотим. Отлично у них воспитаны менеджеры: свой товар знают досконально, о какой модели не спроси. К клиенту подход не формальный: реально стараются решить вашу задачу. В общем, очень позитивное отношение осталось от фирмы и отличные двери из массива дом украшают.