18.05.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Приходила сегодня на маникюр и опять ушла ОЧЕНЬ довольна!!! Еще раз убедилась,что Марина специалист своего дела!!! И к тому же добродушная и вежливая девушка!!! Спасибо за таких сотрудников! И спасибо всем сотрудникам за приятную атмосферу в салоне!!! Встречают и провожают с улыбкой и теплом! Приходите,не пожалеете!!!

11.05.2019 | положительный отзыв

Алена:
Очень хороший, современный салон! Побывав тут и воспользовавшись их услугами, больше не хочется ничего другого искать. Средства для эпиляции подбираются с учетом индивидуальных особенностей волос и кожи. Мастера салона профессионалы с большой буквы. Отношение к клиентам на высшем уровне!

08.05.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Очень часто пользуюсь услугами этого салона, поскольку уже много раз помогали мне выглядеть на 5+. В салоне предоставляют очень качественные услуги, ещё ни разу я не была недовольна результатом. Также хотела бы отметить интерьер, который очень красиво тут выполнен, и персонал. Девчонки в салоне очень хорошие, всегда выслушают все пожелания и поддержат любой разговор.

04.05.2019 | положительный отзыв

Любовь:
Хочу сказать большое спасибо косметологу и замечательному человеку Руслане. На шугаринг, пилинг только к ней! Очень приятно обслуживаться в салоне. Каждый раз приятные и вежливые администраторы! Всегда выхожу от вас с позитивным настроем!!

30.04.2019 | положительный отзыв

Таня:
Спасибо большое Елене Кравченко за сложную, но на совесть выполненную работу! Особенно за индивидуальный подход, быстроту и после всего перенесенного волосами за их качество. Выровнять темные корни и рыжую полосу по середине волос с белоснежными концами нелегко, но она справились! Очень всем рекомендую этого суперского мастера и чудесного человека!!!! Обязательно приду к Вам еще не раз!

24.04.2019 | положительный отзыв

Катя:
Все отлично! Благодарю за прекрасное обслуживание!

24.04.2019 | положительный отзыв

Илона:
Очень люблю ходить в салон Лето на отбеливание зубов) Всегда ухожу довольная и счастливая, с отличным результатом! Интерьер шикарный, администраторы очень вежливые и сервисные. Все расскажут, проконсультируют по всем вопросам. Такого сервиса я не встречала давно, хотя часто путешествую и по необходимости посещаю салоны в разных городах. Салон Лето - Вы лучшие!

12.04.2019 | положительный отзыв

Ольга:
Больше года доверяю свои реснички только этой студии)) Экспериментирую с объемами, длиной, украшениями и всегда остаюсь довольна. Реснички выглядят очень круто (и держатся в идеальном состоянии больше месяца, что важно для меня с моим загруженным графиком). Все мастера-настоящие профессионалы своего дела, студия очень уютная. Всем советую)

09.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Хочу выразить огромную благодарность за индивидуальный подход! В салоне приятная атмосфера, и что не мало важно вежливые и приветливые администраторы! Свежий, ароматный кофе, никогда не откажусь) Коллектив слаженный, мастера знают что делают!Хожу в ваш салон уже больше 2 лет и всем рекомендую!

07.04.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Отбелила зубки в этом салоне. Очень понравилось. Мои зубки отбелились на 12 тонов. Процедура совершенно безболезненна. В салоне чисто и красиво, специалист подкупает внимательным и приветливым отношением. Все подробно рассказала,показала, на вопросы ответила. Вернусь еще)

04.04.2019 | положительный отзыв

Виктория:
Очень впечатлена от процедуры маникюра и покрытия гель-лаком. Мастер Ирина очень аккуратна, делает все тщательно, подобрала мне безумно красивый дизайн за что ей огромное спасибо! Еще раз спасибо девочкам за доброжелательную атмосферу, чувствуешь себя как дома!

31.03.2019 | положительный отзыв

Гость Марина:
Наращиваю ресницы уже давно, поэтому есть с чем сравнивать. По совету подруги обратилась в салон Лето. Мастер Наталья Седова, которая делала мне наращивание, очень понравилась. Она проконсультировала меня по поводу формы и объема, решили, что будем делать двойной объем. Реснички получились очень красивые, смотрятся естественно. В самом салоне уютно и комфортно, мне все понравилось!

26.03.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Делала пока всего раз чистку у косметолога Галины, но приду обязательно еще и не один раз! У меня чувствительная кожа с куперозом, и некоторые косметологи не очень аккуратно с ней работают. Но как делает процедуру Галина-понравилось. Очень профессионально, тщательно и кропотливо. Сразу видно - мастер любит свое дело!

26.03.2019 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу поблагодарить Наталью Туманову за превосходный результат! Делали ботокс лоб и межбровку, контурную пластику скул. Результатом очень довольна. В салоне очень хорошая атмосфера, администраторы приветливые и заботливые. Спасибо за сервис!

20.03.2019 | положительный отзыв

Эля:
Мастер очень понравилась,хорошо поработала с моими ногтями. Очень комфортные условия, предлагает включить фильм чтобы не скучать) Всем довольна!

17.03.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Очень понравилась стрижка у мастера Таты. Она просто чудесна! Приятный человек и мастер своего ремесла. Обязательно приду еще за процедурами.

08.03.2019 | положительный отзыв

Кристина:
Отличный салон. Обслуживание на самом высоком уровне. Специалисты мастера своего дела, это сразу заметно. Обязательно приду еще!