10.08.2020 | положительный отзыв

Алена:
Те кто недавно делал ремонт, согласятся что не каждую компанию или магазин хочется рекомендовать, но вот "Эстетика" совсем другое дело, они действительно настоящие профессионалы в своем деле. Познакомились мы с ними в этом году. После окончания чистовых работ в новой квартире, занялись поиском мебели. Основную подобрали быстро, а вот с кроватями ростом по два метра, поэтому размеры нужны были побольше. Случайно на сайте нашли отличные модели и сразу обзвонили все салоны в городе, оказалось в экспозиции они есть в ТВК РОССТРОЙЭКСПО на Фрунзенской набережной. Приехали сразу, менеджеры нас встретили радушно. Перчатки, маски, все при них, безопасность соблюдают. Сразу прошли к просмотру, менеджер показал нам все, от возможных тканей, до размеров. Единственное жаль что в выставочном зале  не было размеров, мы бы сразу оформили из наличия, а так пришлось ждать около двух недель изготовления. Но зато размеры нам сделали очень большие, 200*200 и 180*200. Заказ привезли без опозданий, их сотрудники сами же все и собрали. Кровати очень комфортные, выполнены качественно и по стилю подошли нам идеально. Уже присмотрела у них комод и несколько деталей для интерьера, обязательно за ними вернусь!

09.08.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Без тени сомнения могу заверить, что компания Estetica мой положительный отзыв точно заслуживает. Несколько месяцев назад я решил обновить мебель у себя в квартире, посетил для этого мебельный центр Румянцево, где мне и порекомендовали указанную выше фирму. Тогда я был намерен купить себе новую кровать. Здесь выбор был разнообразным, у меня просто глаза разбегались. Без помощи консультанта Алексея мне было бы сложно справится с подбором мебели. Сотрудник сначала поинтересовался, в пределах какой суммы я хотел бы купить кровать, после чего показал мне экземпляры, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Кровать Фабиано меня впечатлила своим роскошным внешним видом, было видно, что это, действительно, элитное изделие, да и по цене мне как раз подходила. Мне здесь рассказали о том, что придётся ещё подождать 45 дней, пока специалисты изготовят кровать, обнадёжили тем, что сказали, что это может занять меньше времени. Так и произошло. Моя кровать была готова к доставке уже через 36 дней. Привезли мне её хоть и в разобранном состоянии, но в квартире мне сборщики её оперативно собрали. Тогда я и убедился в том, что кровать в полном порядке. О такой покупке не пожалел.

05.08.2020 | положительный отзыв

Антон:
Довелось впервые сотрудничать с магазином «Estetica» три месяца назад. Признаться честно, раньше даже не слышал об этой фирме до тех пор, пока не посетил мебельный центр Family Room, где мне и смогли предложить мебель этого производителя. На самом деле, я питаю слабость к элитной мебели, а здесь её было невероятно много. Если бы не консультант, который оперативно предложил мне свои услуги, я провёл бы здесь ни один час времени. А при помощи грамотного сотрудника я и диван необходимый мне смог быстро подобрать. Отдал предпочтение модели Женева по многим причинам. Во-первых, он соответствовал моим финансовым возможностям, ну а во-вторых, внешне он мне очень понравился. Был удивлён тем, что во время заключения договора мне сообщили, что диван будет изготавливаться аж 45 дней. Но могу успокоить будущих клиентов, мне мебель доставили уже через 32 дня. Диван соответствовал той модели, что я видел в магазине. Поскольку мне его привезли в разобранном состоянии, сборщики собрали его прямо у меня в гостиной, а перед этим бесплатно аккуратно подняли мне его на третий этаж. Разумеется, я нисколько не пожалел о данной покупке, о чём свидетельствует этот мой положительный отзыв.

03.08.2020 | положительный отзыв

Денис:
После окончания ремонта, не медля, сразу занялись поисками мебели для нашей новой квартиры. Во время рассмотрения различных вариантов в интернете, попался нам и сайт Estetica. Сайт у них удобный, да и ассортимент солидный. Все почти что нужно нашли, оставалось только кровать в спальню, тут то нам она и попалась. Очень понравилась модель Ренессанс, это примерно и искали, и представляли у себя в комнате. По внешнему виду, с дизайнерской точки зрения, и по ценовой политике, подходило нам замечательно по всем фронтам. Приехали в МТК ГРАНД на Ленинградском шоссе, где она была в наличии. Менеджер Ольга встретила нас и провела к ней, через выставочный зал, нарядный такой, много интересного попалось по пути. Рассказала так же всю нужную информацию, послушать нам было интересно. Очень круто смотрелась, лучше, чем воспринималась глядя на картинку. Решили покупать, потому что понравилась, лучше вариантов не было и времени не хотелось тратить. В обещанные даты нам доставили наш заказ, и занесли в квартиру. Все внимательно изучили, убедились в целостности конструкции. В интерьер подошла отлично, красиво выглядит и спать удобно. Порадовала нас компания своим качеством и обслуживанием.

27.07.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Мы ремонт в квартире уже давно закончили, оставалось дело за малым, приобрести мебель и навести уют. Если все комнаты мы легко нашли что хотели, то диван в гостиную стал для нас само сложной покупкой. Мне хотелось что-то в классическом стиле, не очень большое, а муж наоборот сказал что комната по размерам большая  и нужно брать большой диван, что бы заполнить пространство. Объездили мы несколько мебельных салонов, нашла ее один мебельный центр, который по Дмитровскому шоссе, д. 161Б, называется Империя. Зашли в Estetica, понравился своим оформлением и витриной.  Встретили нас очень доброжелательно здесь. Консультант показала возможные варианты, рассказала о возможности заказа по индивидуальным замерам, заменить обивку вообще не проблема, много образцов с тканями. Посмотрела тут буквально всё, нашла диван Сопрано, он больше всего соответствовал моим идеалам. Это идёт диван кровать, можно будет раскладывать и оставлять гостей у себя дома. Такой диван подходит для ежедневного использования. Доставили его меньше чем за 20 дней. Очень обрадовали. Диван занесли очень аккуратно, поставили на место. Мне он очень нравится, но что самое главное комфортный, спина не устаёт, ткань прочная.

20.07.2020 | положительный отзыв

Vera Su:
Около двух месяцев назад мы с мужем посещали мебельный центр "Family Room" территориально находящемся в п. Московский, Киевское шоссе, 23-й км. В магазине «Estetica». Там мы приобретали мебель для повседневной одежды и вещей, а также большую кровать по причине переезда в новую квартиру. Нам было важно найти магазин, который смог бы изготовить мебель по нашим эскизам под заказ. Магазин оказался очень просторным и светлым. Сотрудники оказались доброжелательными и в некоторых вопросах смогли нас проконсультировать и дали нам добро по изготовлению мебели по нашим эскизам под заказ. Изготовление длилось около месяца, что оказалось очень приятным, так как в договоре указан более поздний срок. После с нами связались сотрудники доставочной службы были очень вежливы и мы договорились о времени доставки. Доставку заказывали до двери, так как мебели было много. По итогу доставили все аккуратно, в целости и без каких-либо дефектов или повреждений. Мебель была чистая, полностью новая и прямо как в эскизах. Все, как мы и планировали по интерьеру. Также нам собрали всю нашу мебель и установили кровать на нужное место. Нас все устроило. Магазин однозначно к покупкам рекомендую.

20.07.2020 | положительный отзыв

Эдуард:
Доделав в квартире ремонт, стали искать подходящую мебель, вопрос интересный и увлекательный. Супруга у меня с дизайнерской деятельностью связана, поэтому это все было важно для нее. Рассмотрели кучу различных вариантов, времени потратили много. Большую часть необходимого нашли и закупили, кровать в спальню все никак нам не попадалась подходящая. Жене коллеги с работы скинули посмотреть сайт компании Эстетика. Ассортимент у них довольно интересный, наткнись ранее может и в другие комнаты присмотрели что-нибудь. Нам обоим синхронно понравилась модель кровати Лагуна, по внешним характеристикам подобное и искали, и по цене получалось адекватно. Приехали в Мебельный центр Империя на Дмитровском шоссе. Консультант Ольга встретила нас, показала выставочный зал и различные вариации кроватей и отвела нас к интересующему нас объекту, параллельно рассказывая всю полезную информацию о нём. Очень круто выглядел вживую, нам нужен был большой размер 180/200. Затягивать не хотелось с этим вопросом и решили сразу оформлять покупку, не тратя времени. Менеджер помог с этим и рассказал по доставке. В обозначенные даты стали ожидать наш товар, но наш долгожданный заказ пришел в самый конец этих сроков, нам подняли её в квартиру, занесли и собрали. Все внимательно осмотрели, брака конструкции не было. Покупкой довольны, смотрится шикарно

16.07.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Заказывали здесь мебель для дома. Нам нужна была кровать в спальню и диван в гостиную. Долго выбирали где заказать, потому что цена сейчас совсем не показатель качества как раньше. Можно дорого отдать, а диван с кроватью развалится через полгода. Такое мне точно не нужно было. Поузнавала у знакомых, кто где заказывали и подруга подсказала что можно поехать посмотреть в компании Эстетика. Это дизайнерская мебель, хорошего качества по приемлемой стоимости. Поехала я посмотреть в выставочный зал на Нахимовском проспекте в ESTETICA VISION. Здесь была очень хорошая девушка консультант, которая рассказала о компании, о самой мебели, показала несколько выставочных образцов, которые мне понравилась в целом. Выбрала кровать Шератон, она сделана в классическом стиле, спинка высокая, мягкая, с утяжкой, ну, а сама кровать довольно компактная. Дополнительно попросила укомплектовать кровать подъемным механизмом, чтобы можно было внизу хранить постельное бельё. А диван взяла Магма, он тоже классный, округлой формы, тоже со стяжкой и множеством удобных подушек. Доставили мою мебель как и обещали, не задержали. Ожидаемое качество соответствует действительности. Я очень довольна осталась.

13.07.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Многочисленные положительные отзывы о магазине «Estetica», которые встречались мне в интернете, заинтриговали меня. У меня возникло желание посетить магазин этой фирмы. Найти я его смог в мебельном центре Family Room, который как раз располагался недалеко от моего дома. Здесь я смог быстро найти мебель необходимой мне фирмы, повезло, что выставочный зал у них достаточно большой, так что выбор у меня, действительно, был неплохой. Меня интересовали диваны, которые имелись здесь в наличии. Консультант предусмотрительно показал мне ту мебель, которая соответствовала моим финансовым возможностям, так что найти нужный диван было достаточно просто. После непродолжительных поисков я решил купить диван Женева, который мне и внешне понравился, и стоил вполне адекватную сумму денег, которую я без колебаний за него заплатил. Конечно, мне теперь нужно было подождать 45 дней, пока диван изготовят, но это не так страшно, так как такая мебель того стоит. В итоге моё время ожидания сократилось до 36 дней. Уведомил меня о готовности моей мебели менеджер, который согласовал со мной сроки доставки. Получил я свой диван, к счастью, вовремя в прекрасном состоянии. Шикарная покупка.

09.07.2020 | положительный отзыв

Павел:
В сети нашёл много положительных отзывов о магазине «Эстетика». Узнал, что здесь продают элитную мебель, а это как раз именно то, что я искал. Найти этот магазин я смог, когда посетил мебельный центр Family Room. Конечно, меня впечатлил здешний внушительных размеров выставочный зал, где я сразу заметил много диванов, которые меня интересовали. С обслуживанием здесь всё в полном порядке, мне вызвался помочь консультант Алексей, который, как оказалось, блестяще разбирается в мебели, которая имеется здесь в наличии, плюс он показал мне именно те диваны, которые я мог себе позволить, так я хоть время смог своё сэкономить. Не ожидал, что мне удастся подобрать диван в течение получаса, подходящим вариантом мне показался диван Флорида, на который у меня как раз хватало денег. Цвет обивки меня вполне устроил, хотя консультант уведомил меня о том, что при желании я могу её заменить. Вместо обещанных 45 дней, мне пришлось ждать звонка всего 34 дня. Тогда мне менеджер сообщил приятную новость о готовности моего дивана к доставке. Привезли мне его разобранным, сборщики в квартире быстро его собрали. Никаких дефектов я не обнаружил. Так что приобретённой мебелью я полностью доволен.

06.07.2020 | положительный отзыв

Олег:
Считаю большой удачей то, что в мебельном центре Румянцево я успешно наткнулся на магазин «Estetica», который специализируется на продаже элитной мебели. Выставочный зал сразу показался мне большим. Меня интересовали кровати, которых здесь тоже было достаточно много. Консультанта я сразу попросил показать мне кровати, которые соответствовали заранее озвученным мной ценовым рамкам. В итоге мне пришлось выбирать из пяти кроватей, каждая из которых была по своему уникальна. В итоге свой выбор я решил остановить на кровати Венеция, дизайн которой мне понравился больше всего, плюс такая кровать была максимально комфортной для меня. На изготовление такой кровати могло уйти 45 дней, но благодаря трудолюбию сотрудников, которые работают в этой компании, кровать мне доставили в квартиру уже через 34 дня. Честно говоря, не ожидал, что в моей квартире такая кровать будет смотреться настолько красиво. Невооружённым глазом было заметно, что она изготовлена из натуральных материалов, которые стоят много денег. Кстати, моя просьба касательно изменения некоторых деталей кровати была учтена. До сих пор не могу поверить в то, что мне удалось совершить такую выгодную покупку.

06.07.2020 | положительный отзыв

Антон:
Я в восторге от дивана Женева, который я купил пару месяцев назад в магазине «Эстетика» во время посещения мебельного центра Family Room. Теперь я уж точно могу сказать, что эта фирма заслуживает от меня положительный отзыв. Узнал я о ней совершенно случайно, когда искал новую мебель себе в квартиру. Первое, на что я здесь обратил внимание - это разнообразный ассортимент диванов, а я ведь именно его и подыскивал. К здешнему обслуживанию у меня не осталось никаких вопросов, консультант, который меня здесь сопровождал, шикарно мог описать мне тот или иной диван, рассказал, из чего изготавливается такая мебель, дал информацию о цене. Покупка совершалась через заключение договора, в котором были указаны и сроки изготовления мебели. Этот процесс должен был длиться 45 дней, но, к счастью, ждать мне пришлось не так долго. Всего через 36 дней менеджер позвонил мне на работу, обрадовал новостью о том, что мой диван уже готов. Доставили мне его уже на следующий день. Хорошо, что он был в разобранном состоянии, так ребятам было проще мне его на третий этаж поднять, где они его и собрали достаточно быстро. Могу с уверенностью сказать, что я нисколько не пожалел о совершённой мной

29.06.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Давно хотел заменить кровать у себя в спальне, так что наведался в мебельный центр Империя. Магазинов здесь много, но моё внимание привлёк именно «Estetica». В результате сотрудничества с этой фирмой я решил написать о ней положительный отзыв. Подбирал мебель я себе здесь довольно долго, хорошо, что сопровождал меня здесь консультант Алексей, который мог любезно ответить на вопросы которые меня интересовали касательно мебели, которая была здесь в наличии. Когда я заметил кровать Женева, я попросил сотрудника презентовать мне её. Конечно, она изготовлена из натуральных материалов, выглядит невероятно красиво, а самое главное то, что у меня как раз хватало денег для того, чтобы оплатить её покупку. В магазине заключили договор, в котором было прописано, что на изготовление кровати уйдёт не более 45 дней, как по мне, это слишком долго, но мне повезло в том плане, что получить свою мебель я смог раньше, так как сделали её за 33 дня. С доставкой всё в порядке, привезли кровать мне в указанное время. Сборщики смогли оперативно её собрать прямо у меня на глазах в течение пятнадцати минут. Словами не могу передать, насколько кровать оказалась удобной. Могу рекомендовать эту фирму.

29.06.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Как только въехал в новую квартиру, стал подбирать новую мебель. Конечно, хотел купить именно мебель хорошего качества, чтобы было не стыдно друзей в гости пригласить. В мебельном центре Family Room обратил внимание на магазин «Estetica», о котором теперь я решил написать положительный отзыв. Стоит упомянуть о большом выставочном зале, где я смог увидеть много красивой мебели. Меня на тот момент интересовали диваны, так что консультант показал мне те модели, на которые у меня хватало денег. В конце концов я принял решение оплатить покупку дивана Майами, который соответствовал интерьеру в моей квартире, а также внешне мне понравился. Был удивлён, когда менеджер позвонил мне через 36 дней, рассказал о том, что диван уже готов, хотя по договору было понятно, что мне нужно было ждать 45 дней. Конечно, эта новость подняла мне настроение. На следующий же день мне доставили мой диван, который собрали у меня в квартире. Отдельно, кстати, хотел поблагодарить ребят, которые аккуратно смогли поднять диван в разобранном состоянии мне на четвёртый этаж. Не было сомнений в том, что мебель изготовлена из качественных материалов. Покупкой я, разумеется, полностью остался доволен.

26.06.2020 | положительный отзыв

Денис:
Я узнал о магазине «Estetica» во время посещения мебельного центра Family Room. Я тогда как раз искал новую кровать, а этот магазин бросился мне в глаза. Не ожидал увидеть здесь такой большой выставочный зал. Здешнее обслуживание тоже произвело на меня хорошее впечатление, встретил меня менеджер Алексей, который с уважением со мной общался, показал кровати, которые подходили под те ценовые рамки, которые я предварительно обозначил. К поиску подходящей кровати я отнёсся ответственно, так как не хотел ошибиться с выбором. Говоря о ценах, могу сказать, что они вполне адекватные, учитывая хорошее качество предлагаемой здесь мебели, которая изготавливается из натуральных материалов. Для меня идеальным вариантом здесь была покупка кровати Барселона. Покупка осуществлялась через заключение договора, в котором я заметил информацию о сроках изготовления - до 45 дней. Повезло мне в том плане, что кровать мне смогли привезти уже через 37 дней, мелочь, а приятно. С подъёмом кровати на второй этаж проблем не возникло, как и со сборкой мебели у меня в квартире. Никаких изъянов в кровати я не заметил, она полностью меня устраивает, так что не пожалел о том, что купил именно её.

22.06.2020 | положительный отзыв

Олег:
Не смог пройти мимо магазина «Эстетика», когда был в мебельном центре Family Room. Первое, что бросается здесь в глаза - это большой выставочный зал с большим разнообразием элитной мебели. В течение пяти минут ко мне здесь подошёл продавец-консультант Алексей, который любезно предложил мне помочь в подборе дивана, который я как раз искал. Такая помощь пришлась очень кстати, поскольку я всё-равно не смог бы здесь самостоятельно сориентироваться. Повезло, что диапазон цен здесь широкий, так что для меня не было проблемой найти для себя диван, который соответствовал моим финансовым возможностям, понравился мне своим внешним видом. А именно я решил оплатить покупку дивана Гамма. Забегая наперёд, скажу, что он даже по размеру великолепно смог вписаться в место, что ему предназначалось. В магазине мы сразу заключили договор, в котором чётко была прописана информация о том, что изготавливаться диван будет не более 45 дней. В итоге сотрудники смогли его сделать за 33 дня, что сильно меня порадовать. Диван мне в квартиру доставили аккуратно, собрали за двадцать минут. От себя я, разумеется, могу рекомендовать эту фирму, о чём свидетельствует мой положительный отзыв.

19.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Решил вот написать положительный отзыв о магазине «Estetica», который мне удалось посетить, когда я был в мебельном центре Румянцево, а заодно и похвастаюсь совершенной здесь покупкой. Сразу могу сказать, что благодаря большому выставочному залу магазин производит хорошее впечатление, я сразу понял, что точно смогу найти здесь для себя новую элитную кровать. К счастью, такой мебели здесь было достаточно много, плюс меня сопровождал консультант, который показывал мне мебель, которая была мне по карману, чем сэкономил значительно моё время.Стоит отметить, что на поиски кровати ушло не так уж и много времени. Когда мне на глаза попалась кровать Сохо, я был убеждён в том, что это именно то, что я ищу, да и цена у неё была адекватной. В магазине мне пообещали, что на изготовление кровати уйдёт не более 45 дней, но я надеялся на то, что это будет быстрее. Так и произошло. Через 36 дней мне позвонили, сказали, что моя мебель готова, согласовали сроки доставки. Получил я свою новую кровать на следующий день, сотрудники фирмы аккуратно внесли в разобранном виде кровать мне в квартиру, где и собрали её. Претензий никаких у меня нет, поскольку покупка произвела на меня достойное впечатление.

16.06.2020 | положительный отзыв

Степан:
Когда заселился в новую квартиру, решил подобрать себе новую хорошую мебель, за которую было бы не стыдно, если друзья заглянут в гости. Так что, когда я посетил мебельный центр Румянцево, я не мог не обратить внимание на элитную мебель компании «Estetica», о которой в итоге у меня возникло желание написать положительный отзыв. Запомнилось мне здешнее хорошее обслуживание - консультант показал мне диваны, которые соответствовали моим финансовым возможностям, подробно о них рассказал. С выбором я определялся долго, так как это покупка не из дешёвых. В конце концов решил оплатить покупку дивана Роял, который в итоге прекрасно вписался в интерьер моей квартиры.Судя по договору, мне нужно было подождать 45 дней, пока диван изготовят, но через 34 дня мне позвонил менеджер компании и сообщил приятную новость о том, что диван готов, мне могут его доставить в удобное для меня время. Повезло, что в тот же день мне смогли его доставить в целости и сохранности. Здесь хотел бы отметить слаженную работу сборщиков, которые оперативно собрали диван у меня в квартире в течение двадцати минут. Новый диван радует глаз, до сих пор не могу поверить в то, что мне удалось совершить такую выгодную покупку.

09.06.2020 | положительный отзыв

Стас:
Решил не затягивать с написанием положительного отзыва о компании «Эстетика», благодаря которой я обзавёлся новым диваном. Об этой фирме я узнал, когда посещал мебельный центр Империя. Здешняя элитная мебель произвела на меня хорошее впечатление. Без помощи консультанта мне было бы непросто определиться с выбором нужной мебели. К счастью, сотрудник самостоятельно проявил инициативу и в итоге показал мне мебель, опираясь на мои финансовые возможности. Никогда ранее не видел так много такой хорошей мебели в одном месте. Из всех предложенных мне моделей мне больше приглянулся диван Гамма, который я и решил купить, только попросил при его изготовлении изменить цвет обивки на коричневый. Понравилась оперативность специалистов, которые здесь работают, поскольку диван мне смогли изготовить за 34 дня, хотя в договоре было указано, что процесс займёт 45 дней. Договорились о времени доставки дивана. Ребята приехали своевременно. Поскольку диван был в разобранном состоянии, вежливые сборщики собрали его мне в гостиной в течение двадцати минут. Купленным диваном я остался доволен, так как он не только шикарно выглядел, но и был изготовлен из натуральных материалов.

03.06.2020 | положительный отзыв

Егор:
Честно говоря, не думал, что у меня возникнут проблемы с подбором новой кровати для своей спальни. Хотелось купит, действительно, качественную мебель из хороших материалов. И вот, когда я был в мебельном центре Family Room, мне на глаза попалась мебель компании «Estetica», которая сразу произвела на меня хорошее впечатление. Выставочный зал был большим, так что я попросил консультанта показать мне кровати, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Сотрудник в итоге показал мне несколько интересных моделей, но впечатление на меня произвела именно кровать Фабиано, покупку которой я и решил оплатить. Жаль, конечно, что мне нужно было ждать 45 дней, пока кровать изготовят, но всё не так страшно, так как она была готова уже через 35 дней. Доставили мне её своевременно, на третий этаж подняли её аккуратно в разобранном виде, ничего при этом не повредив. На сборку ушло не так уж и много времени, так что вскоре я смог насладиться новой кроватью. Она оказалась крайне удобной, не оставалось сомнений в том, что она сделана из качественных материалов. Совсем недавно похвастался кроватью перед друзьями, которые смогли по достоинству её оценить. Так что эта фирма заслужила мой положительный отзыв.

27.03.2020 | положительный отзыв

Регина Битц:
В прошлом году открыли с сестрой салон красоты, в зоне ожидания поставили диван выбранный дизайнером, стоил он по тем временам больше 150 000 рублей, сумма не маленькая, тем более для начинающегося бизнеса. В итоге долго он нам не прослужил, как только закончилась годовалая гарантия, у него начала протираться обшивка и откололась ножка. Решили брать на его место другой и к выбору подошли уже более тщательно. Объездили наверное все салоны в Москве, но остановились на российской компании "Эстетика". У них достаточно много выставочных центров по городу, к нам ближе был тот, что в мебельном центре Румянцево на Киевское шоссе. Зал у них просторный, тут и диваны, и кровати, и даже обеденная зона. Дизайн у все мебели очень лаконичный, стильный, есть и классические варианты. Благодаря помощи менеджера Алексея нам удалось всего за пару часов прийти к соглашению и выбрать очень интересную и просторную модель. Правда цвет обшивки все же пришлось поменять, нам подходил изумрудный, а в экспозиции диван стоял бежевый, но нужный цвет мы все таки нашли в образцах. Оформленный заказ ждать долго не пришлось, всего пару недель и диван у нас. Сотрудники сами собрали его, установили. Качество намного лучше прежнего, клиентам

17.03.2020 | положительный отзыв

Виктория Смольцева:
Когда начали делать ремонт в квартире, обратились к дизайнеру. Она продумала нам все до мелочей, вплоть до мебели, но большинство она смотрела по иностранным каталогам. Конечно меня не устроило ожидание одного дивана больше 3-х месяцев и пришлось искать варианты в России. Просмотрев все каталоги страны, я уже отчаялась и думала делать на заказ, но в итоге случайно заглянула в мебельный салон "Эстетика" и не пожалела. Первый раз была в МЦ ROOMER, второй в Крокус Сити. Оба салона наполнены большим количеством выставочных образцов, места много, можно рассмотреть буквально любую позицию, ее раскладку и размеры. Менеджеры очень приятные в общении, компетентные в своей области и ненавязчивые. Выбрав пару моделей, я привела сюда своего дизайнера. Оказалось об этой компании она ничего не знала, но мой выбор она одобрили. На составление договора ушло не много времени, все поправки связанный с цветом оббивки размеров менеджера сразу внесла. Привезли диван через 12 дней, считаю что для такой работы это не критичный срок. Доставили и занесли сами, дали время проверить и подписать акт приема. Мне в целом все понравилось, цена не низкая, соглашусь, но качество не хуже европейского, а дизайн где то и намного современнее.

09.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Вот уже несколько месяцев как наслаждаемся с женой очень удобным диваном. У нас квартирка небольшая, поэтому искали диван, который можно раскладывать в кровать и с комфортом спать. Сейчас таких диванов мало. Все, в основном, жесткие и по утрам очень сильно болит спина после них. Как нам повезло узнать про эту мебельную фабрику, я даже не знаю. Когда были в шоу-руме, то везде полежали, чтобы знать, насколько мягко будет спать. Диван «Ламполет». Он легко раскладывается и также легко складывается. С этим проблем вообще нет. В салоне был цвет, который нам не очень понравился. Нам хотелось потемнее, поэтому мы заказали другой. Сделали его почти за три недели. Потом менеджер позвонил, чтобы узнать, когда можно его привезти и собрать. Диван очень классно смотрится. Действительно мягкий и на нем комфортно спать. Спина после него не болит, спим уже несколько месяцев. Ткань очень приятная на ощупь и она легко очищается от загрязнений. Я уже пару раз пачкал его вином и жена как-то крем для рук неудачно выдавила. Все легко и быстро очистилось. Сам по себе диван вместительный. Мы с женой помещаемся отлично, кот тоже себе место находит. Думаю, что тут и три человека смогут нормально

26.02.2020 | положительный отзыв

Олег:
Узнал о компании «Estetica» из интернета. Меня заинтересовало то, что этот магазин занимается продажей элитной мебели, которую я как раз ищу, а именно решил купить себе новую кровать в спальню. Мебель указанной фирмы я мог найти в мебельном центре Империя. Посетил его на следующий же день. Повезло, что здесь были грамотные консультанты, один из которых с радостью помогал мне подбирать необходимую мебель. Из представленных в магазине кроватей меня заинтересовала кровать Барселона. Консультант рассказал мне о материалах, из которых изготовлена кровать, при необходимости предложил мне поменять цвет обивки. Поскольку меня и так всё устраивало, мы заключили договор, по которому я должен был получить кровать через 45 дней. Конечно, меня порадовало, когда через 35 дней мне позвонил оператор компании и уведомил о том, что кровать готова. Мне доставили её быстро, оперативно собрали после того, как подняли мне на второй этаж. Купленной кроватью я остался доволен, так что она, вне всякого сомнения, заслуживает этот положительный отзыв. Так что я нисколько не пожалел о том, что решил купить себе элитную кровать именно в этой добросовестной компании. Буду рекомендовать друзьям.

23.02.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Лично я стараюсь покупать в свою квартиру только элитную мебель, которой мне было бы не стыдно похвастаться перед друзьями. Найти достойные модели довольно сложно. И вот пару месяцев назад во время посещения мебельного центра Империя, мне на глаза попалась мебель от компании «Estetica», которая сразу меня заинтересовала. Искал я, кстати, на тот момент себе новый диван в гостиную, здесь их было достаточно для того, чтобы я смог подобрать для себя подходящий экземпляр, тем более, что сопровождал меня здесь консультант, который тоже помогал в подборе мебели. Провести мне здесь пришлось чуть больше часа, но зато я смог найти модель, за которую мне было не жалко заплатить деньги. А понравился мне модульный диван Мальта. Договор на покупку дивана заключили быстро. Мне понравилось, что на изготовление дивана ушло не 45 дней, как было прописано в договоре, а всего 31 день, так что звонок из этой фирмы стал для меня приятной неожиданностью. Доставили диван мне в оговоренные время, здесь же в квартире его собрали. Диван просто шикарный, не могу поверить, что мне удалось найти такую достойную модель. Так что я не смог удержаться от написания положительного отзыва об этой компании.

20.02.2020 | положительный отзыв

Стас:
Решил написать положительный отзыв о компании «Estetica», которая обеспечила меня великолепным диваном, который не перестаёт меня радовать. Заметил продукцию этой компании я в тот момент, когда посетил мебельный центр Family Room. Ассортимент мебели здесь разнообразный, как раз именно то, что я ожидал увидеть. Помощь консультанта оказалась для меня просто незаменимой, он показал мне модели, которые соответствовали моим финансовым возможностям. В итоге я решил оплатить покупку модульного дивана Лофт, который произвёл на меня хорошее впечатление. Заключили договор, в котором было прописано, что на изготовление дивана уйдёт 45 дней. Однако, ждать мне пришлось не так долго, через 32 дня мне сообщили о том, что диван уже готов. Доставку заказал на следующий день. Ребята из службы доставки, к счастью, оказались пунктуальность, Доставили мебель в оговоренные сроки, да ещё и подняли на третий этаж аккуратно. В квартире диван собрали. Было невооруженным глазом видно, что это элитная мебель, которая стоит не малых денег. Качество, разумеется, хорошее. Могу с уверенностью сказать, что нисколько не пожалел о том, что решил совершить покупку именно в этой компании.

05.02.2020 | положительный отзыв

Виктория:
Когда начала делать ремонт в квартире, изначально хотела сразу купить дорогую и качественную мебель, так как надеялась прослужит она мне долго. Поэтому когда дизайнер предложила мне диван из салона "Эстетика" я согласилась, но с условием что сначала посмотрю его в живу. Первый плюс компании, это большое количество салонов по Москве. Я работаю недалеко от ТРЦ Росстройэкспо на Фрунзенской набережной, поэтому первым делом приехали туда. Ассортимент понравился, много разных стилей, есть так же кресла, кровати, так же кое что для обеденной группы. Менеджер дал нам время что бы осмотреться, но как только мы его позвали, сразу откликнутся, подошел, представился, все очень вежливо и с уважением. Та же понравилось что видно что человек свою работу знает и может подсказать например какую оббивку выбрать или какая раскладка надежнее. В общем сервис на уровне. Выбрала я в итоге Сопрано, лаконичный, но все же с изюминкой диван. Изготовили быстрее чем в договоре, примерно недели за 2, но я точно не считала, так как не торопилась. Качество такое же потрясающее, шовчик к шовчику, удобный, стильный. Выделю так же персонал из службы доставки, крепкие парни все быстро занесли, сами собрали его и убрали упаковку. Я довольна, хочу

03.02.2020 | положительный отзыв

Ясмина:
Пять лет назад сделали ремонт и обставили всю квартиру в скандинавском стиле. И честно говоря, я устала от этого минимализма. Так как сделали делали капитальный ремонт, то решили в этот раз сделать что-то более яркое и роскошное.Вроде всё выбрали из мебели, но с мебелью для столовой вышла загвоздка. Мы никак не могли найти подходящий стол. Потом увидела у блогера замечательный стол и поняла, что именно такой мне нужен. Оказалось, что это стол ЛОФТ от Эстетики. С мебелью Эстетика уже была знакома. Так как родителям покупали там диван. поэтому в качестве были уже уверены.Обратились в салон в МЦ ROOMER, так был стол, чтобы в живую его оценить. Стол понравился ещё больше, поэтому заказали именно его. В дополнение купили стулья ЛОФТ, обитые тканью Polo. Заказ выполнили менее, чем за месяц. Доставили прямо до квартиры. Долго ждали, пока мы не осмотрим все стулья и стол. Они были очень хорошо и бережно упакованы. Кстати, упаковку грузчики забрали с собой, что очень удобно.В общем, я очень довольна, что мы обратились именно в Эстетику, поэтому с удовольствием оставлю этот отзыв о компании. Думаю, что ещё не раз вернёмся в их салоны, чтобы купить что-то для дома. Тем

03.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Очень долго жили с мужем на съемной квартире, естественно покупать туда хорошую мебель не было смыло. Когда обзавелись двушкой, решили что на кровати уж точно экономить не будем, так как за эти годы буквально убили свой позвоночник на неудобном матраце. Долго присматривались к разным маркам, проверяли качество и удобство, но остановились на салоне "Эстетика". Посетили несколько салонов, так как на тот момент в каждом были представлены разные модели кроватей. Больше всего приглянулся салон в МЦ ROOMER на улице Ленинская Слобода. Здесь как раз была модель Марриотт которой мы изначально заинтересовались. Соглашусь, цены в салоне далеко не бюджетные, но и мебель мы покупали не на один год, поэтому можно было и потратится. Менеджер Ольга нам все объяснила, показала принцип этой кровати, рассказала все плюсы и минусы, помогла подобрать ткань для обтяжки и составила договор. Срок изготовления 45 дней, мы получили свой заказ за 2 недели, так как материал который выбрали был не такой уж редкий. Мастера которые занесли нам все, сами же и собрали, очень быстро и качественно. От кровати мы в восторге, до сих пор благодарим менеджера за то что посоветовала на именно этот матрац, так как спина на нем

30.01.2020 | положительный отзыв

Регина:
Несколько лет назад мы с мужем построю свой дом, обставили его хорошей мебелью, но к сожалению испытание детьми она не прошла. Я там пострадал диван , не одна клининговая компания не смогла справится с чисткой чехлов, поэтому пришлось искать новый диван. Смотрели исключительно российского производителя, хотелось качество, но при этом заменяемые деньги. Случайно узнали о компании "Эстетика". Их мебель стоит в квартире у моей сестры, ей очень нравится качество. Убедившись что диван действительно стоит своих денег , посмотрели ассортимент на их сайте , выпили пару моделей и приехали в салон который находится в ТЦ Рига Молл на Новорижском шоссе. Менеджеры приятно удивили в своей компетентностью, показали нам весь ассортимент, здесь он кстати очень большой, есть почти все модели и представленны они в очень красивых цветах. Так же есть возможность выбрать любую ткань для обтяжки, изменить комплектацию и размер. Мы не хотели ждать, поэтому выбрали модель из экспозиции. Его доставка заняла ровно день, на следующее утро сотрудники уже распаковали нам его и дали проверить на брак. Лично я довольна диваном на все 100, он удобный, с износостойким чехлом, и возможностью разложить его для гостей.