28.01.2020 | положительный отзыв

Антон:
Хотел бы поделиться положительным отзывом о компании «Эстетика» , где мне совсем недавно удалось купить элитную кровать во время посещения мебельного центра Family Room. С выбором кровати я определился достаточно быстро, поскольку меня здесь сопровождал консультант, который отвечал на интересующие меня вопросы, показал кровати, которые соответствовали моим требованиям. Остановить свой выбор я решил на кровати Венеция, только с при оформлении договора указали другой цвет обивки, а в остальном меня всё устроило, в том числе и цена. Стоит отметить, что изготовить кровать мне обещали в течение 45 дней. Как же я был рад, когда мне позвонили через 34 дня и сообщили, что кровать уже готова. Конечно, это был приятный для меня сюрприз, у меня как раз была возможность принять кровать в тот же день. Доставили мебель мне аккуратно, даже на второй этаж подняли. Некоторое время у меня в квартире пришлось поработать сборщикам, поскольку кровать доставили в разобранном состоянии. На это ушло не так уж и много времени. Итоговый вид кровати произвёл на меня хорошее впечатление, именно о такой мебели я и мечтал. Невооруженным глазом видно, что она сделана из качественных материалов.

13.01.2020 | положительный отзыв

Амина:
В начале прошлого года задумались с мужем о покупке нового дивана в гостиную. Особо не искали, но в интернете то и дело просматривали сайты с мебелью и случайно наткнулись на компанию "Эстетика". Выбор мне понравился, вся представленная мебель современная и стильная. Узнала где поблизости есть их салоны и приехала в ТВК РОССТРОЙЭКСПО на Фрунзенской набережной, это как раз недалеко о работы. Салон большой, представлены почти все интересовавшие меня модели, поэтому можно было легко сравнить их, посмотреть какой более удобный. Качество это отдельный плюс, все строчки на обивке ровные, раскладывается все буквально одной рукой, сидеть на их диванах одно удовольствие. Конечно цены не самые дешевые, но я понимала что за качество придется платить и рассчитала свой бюджет под это. Менеджер Алексей работал профессионально, подсказывал, предлагал варианты. Выбрала я прямой Ламполет в бежевой обивке, муж мой выбор одобрил, сразу заказала. По договору 256ФР срок изготовления 45 дней, он попадал как раз на праздничные дни и я думала доставку задержат, но нет привезли ровно через две недели, сами занесли, сами собрали. Диван для меня просто идеальный, в интерьер вписался отлично, не жалею что рискнула и заказала его в "Эстетике".

30.12.2019 | положительный отзыв

Стас:
После знакомства с продукцией компании «Estetica» просто не могу не написать о ней положительный отзыв. Заметил я впервые мебель от этой фирмы полтора месяца назад, когда зашёл в мебельный центр Family Room, где я рассчитывал подыскать себе новый диван в квартиру. Желательно, конечно, чтобы мебель была хорошего качества. Указанная фирма как раз предоставляла своим клиентам элитную мебель, которая могла без проблем затмить продукцию конкурентов. При помощи продавца-консультанта подобрал себе здесь диван, который будет идеально соответствовать моему интерьеру, им оказался модульный диван Сопрано. Хоть в договоре и было указано, что диван будет изготавливаться 45 дней, спустя 37 дней мне позвонили и обрадовал тем, что могут доставить мне готовый диван. Конечно, я обрадовался и назначил доставку на следующий день. Привезли мне мебель в разобранном виде, внесли в квартиру, хорошо, что я живу на первом этаже. В службе доставки были опытные ребята, которые смогли оперативно собрать диван прямо у меня в квартире за пятнадцать минут. Без всякого сомнения могу сказать, что готовый диван произвёл на меня хорошее впечатление, он довольно удобный и выглядит роскошно.

25.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Никак не смог удержаться от написания положительного отзыва о компании «Эстетика». С её продукцией я смог познакомиться, когда пару месяцев назад посетил мебельный центр Империя, в котором хотел подобрать себе новый диван в гостиную. Удачно мне здесь попалась на глаза мебель от этой фирмы, которая показалась мне изысканной. Решил воспользоваться помощью консультанта, который сам всё равно ко мне подошёл и предложил свои услуги. На самом деле, он сильно мне помог в выборе подходящего дивана, я выбрал модель Лофт, так как он отлично соответствовал моим требованиям. Жаль, что теперь мне нужно было ждать 45 дней, пока диван изготовят. К счастью, это произошло гораздо быстрее, Доставили мне мебель уже через 29 дней, что не могло меня не порадовать. Привезли мне его аккуратные ребята. Кстати, диван был в разобранном состоянии, так что сотрудникам не составило особого труда поднять его мне на второй этаж. В квартире они собрали мне диван. Честно говоря, в магазине он мне даже казался немного меньше. Хорошо, что он идеально смог вписаться в отведенное для него место. На такой диван приятно смотреть, сразу видно, что это элитная мебель, которую не купишь в первом попавшемся магазине.

20.12.2019 | положительный отзыв

Антон:
Конечно, хотел купить в свою новую квартиру только самую лучшую мебель. Долго искал подходящий магазин. И вот, когда посещал мебельный центр Империя, заметил здесь мебель от компании «Эстетика», о которой я вот и решил написать положительный отзыв. Здесь я решил подобрать себе новую кровать. Поскольку ассортимент был довольно богатым, да и в ценах я здесь не особо ориентировался, я попросил консультанта мне помочь. Сотрудник без проблем откликнулся на мою просьбу. Исходя из моих предпочтений и финансовых возможностей он показал мне несколько моделей, которые идеально мне подходили. В итоге я решил оплатить покупку кровати Венеция. Консультант помог мне подобрать нужную ткань для обивки кровати. Заключили договор, в котором было указано, что мебель будет изготавливаться 45 дней. К счастью, так долго мне ждать не пришлось, поскольку мне уже через месяц сообщили о том, что кровать готова к отправке. Привезли мне её в разобранном виде в указанное время, даже на третий этаж аккуратно подняли. В квартире ребята в течение пятнадцати минут собрали мне кровать внешне она выглядит великолепно, это как раз именно то, чего я хотел. Качество материалов, из которых изготовлена кровать, на высшем уровне.

27.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хочу написать положительный отзыв о компании «Estetica», которая предоставила мне отличный диван. На продукцию этой фирмы я наткнулся совершенно случайно, когда решил зайти в мебельный центр Империя. Такая мебель сразу произвела на меня хорошее впечатление, так что я попросил консультанта показать мне варианты, которые соответствовали моим требованиям. Сотрудник оказался довольно опытным специалистом, мог долго говорить о каком-либо диване. В итоге я решил остановить свой выбор на модельном диване Майами, от которого я просто не мог оторвать глаз. Жаль, сто мне предстояло ещё ждать 45 дней, пока диван изготовят. К счастью, сотрудники справились с задачей быстрее и сообщили мне о том, сто диван готов, через 28 дней, решил принять ребят в тот же день. Диван мне привезли оперативно. Сотрудники смогли без проблем аккуратно поднять для меня диван на третий этаж, не повредив его составляющие, так как он был в разобранном состоянии. Собирали его уже у меня с квартире. На это ребятам потребовалось всего пятнадцать минут, после чего они продемонстрировали мне результат. Диван был восхитительный, соответствовал тому, сто я видел в магазине. Действительно, удачная покупка.

22.11.2019 | положительный отзыв

Гость Николай:
В гостиную, я хотел поставить себе хороший диван, который украсил бы мою квартиру. Когда искал такой, зашёл в мебельный центр Империя, где я и заметил продукцию компании «Эстетика», о которой я и решил написать положительный отзыв. Дело в том, что здесь продавали исключительно элитную мебель хорошего качества, это как раз именно то, что меня интересовало. Повезло, что здесь практически сразу мне предложил свои услуги консультант, который явно превосходно разбирался в своей работе, поскольку он без запинки мог рассказать мне о любой мебели, которая здесь была. Ну а я в итоге решил оформить покупку дивана Магма, который показался мне наиболее соответствующим моим целям вариантом. Правда, мне предстояло ещё ждать 45 дней, пока диван изготовили, как это было прописано в договоре, а на деле мне уже через месяц позвонили и сказали, что могут доставить мой изготовленный диван. Принял сотрудников я на следующий день. Они оперативно занесли диван в квартиру, которая была на четвёртом этаже, бесплатно собрали его. Диван соответствовал той модели, что я выбрал в магазине за исключением цвета обивки, которую я сам изъявил желание заменить при оформлении договора. Диван просто чудо.

18.11.2019 | положительный отзыв

Стас:
Вот решил написать положительный отзыв о компании «Эстетика», где я пару месяцев назад купил себе шикарную кровать. Стоит отметить, что здесь продаётся элитная мебель. Заметил я её во время посещения мебельного центра Family Room, ассортимент сразу произвёл на меня хорошее впечатление, так что консультант очень уместно предложил мне свою помощь в подборе подходящей мне кровати. Он показал мне кровати, которые соответствовали моим финансовым возможностям, рассказал, из каких материалов они сделаны. В общем, в итоге я достаточно быстро определился с выбором в пользу кровати "Венеция", которая идеально мне подходила. Во время заключения договора о покупке мне сообщили о том, что мне придётся подождать 45 дней, пока кровать изготовят. Думал, что эти дни будут длиться бесконечно, но, к счастью, они были заметно сокращены, поскольку мне уже через 29 дней позвонили и предложили доставить кровать, то есть её изготовили гораздо быстрее. Принял сотрудников на следующий день, они оперативно подняли кровать в разобранном виде в квартиру, в течение пятнадцати минут смогли её собрать. Смотрелась такая кровать у меня в квартире изысканно, ну а спать на ней необычайно удобно.

11.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Не смог удержаться от написания положительного отзыва о фирме Эстетика. Честно говоря, я долго под себе в гостиную новый диван. Уделял внимание именно элитной мебели, поскольку она не только выглядит роскошной, но она также является более долговечной. Совершенно случайно решил посетить мебельный центр Румянцево, где я и нашёл мебель, которую так долго искал. Здесь было много диванов, от которых тяжело было оторвать глаза. Мне потребовалась помощь консультанта, который с радостью мне её предоставил. Исходя из моего бюджета сотрудник показал мне диваны, которые мне подходили, рассказал, из какого материала они сделаны. С выбором в итоге я определялся долго, но в конце концов решил оплатить покупку модульного дивана Магма. Пришлось, правда, подождать, пока мне его изготовили, но на это ушло всего 30 дней, хотя при заключении договора мне говорили о том, что мебель изготовляется 45 дней. Доставили мне диван аккуратно. Сборщики собрали его прямо у меня в квартире после того, как подняли его на четвертый этаж. Качество дивана, в самом деле, было великолепным, такая мебель невероятно удобная, на неё приятно смотреть. Возьму на заметку эту великолепную компанию, возможно, ещё совершу здесь покупку.

28.10.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Когда мы с супругой переехали жить в новую квартиру, то решили купить сюда хорошую качественную мебель. Так удачно сложились обстоятельства, что когда мы ходили по мебельном центру Румянцево, мы наткнулись на мебель от компании «Estetica», о которой я и решил написать положительный отзыв. Здесь было много элитной мебели, которая просто не могла оставить равнодушным ни одного покупателя. Нас как-то сразу заинтересовали кровати. Консультант любезно согласился представить нам несколько моделей, которые соответствовали моим финансовым возможностям. Удивило то, как много сотрудник знал о кроватях, которые нам рекомендовал, было видно, что это настоящий профессионал своего дела. На подбор подходящей кровати у нас ушло не более получаса, после чего мы оформили договор, в котором обещалось, что кровать мы получим в течение 45 дней. По факту всё оказалось гораздо быстрее, кровать Женева изготовили  за 28 дней, после чего созвонились с нами и доставили в заранее оговоренные сроки. Привезли кровать в разобранном виде сотрудники, которые аккуратно подняли нам её на третий этаж, здесь же они её аккуратно собрали, убрав за собой то, что осталось от упаковки. Кровать просто чудо.

21.10.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Недавно занялся подбором мебели в свою новую квартиру, хотелось купить качественную продукцию, которая долго бы мне служила. Пока прогуливался по мебельном центру Румянцево, заметил много шикарной дизайнерской мебели от компании «Estetica», о которой я и решил написать отзыв. На самом деле, выгодных предложений здесь было довольно много, если учитывать, что это мебель их хороших натуральных материалов. Попросил консультанта помочь мне подобрать диван в гостиную. Повезло, что за помощью я обратился к опытному сотруднику, который, исходя из моих предпочтений и финансовых возможностей показал мне модели, которые соответствовали моим требованиям. Купить я решил модульный диван Квадро, который произвёл на меня хорошее впечатление. Теперь только оставалось подождать, пока его изготовят. Хоть в договоре и было прописано, что ждать придётся 45 дней, ребята смогли изготовить мебель за 20, о чём я узнал из звонка от менеджера. К назначенному времени диван доставили мне в квартиру, подняли на третий этаж, не повредив при этом, в квартире быстро собрали его. Диван полностью соответствовал тому, что был представлен мне в магазине. Он довольно удобный, так что я рад, что купил его.

14.10.2019 | положительный отзыв

Антон:
В новую квартиру хотел подобрать себе мебель хорошего качества, чтобы не стыдно было пригласить людей. Когда совершенно случайно попал в ТЦ Рига Молл, заметил здесь много хорошей мебели от компании «Estetica». На тот момент меня интересовали диваны, ассортимент которых здесь был вполне приемлемый. Сразу попросил менеджера рассказать мне о некоторых моделях, которые меня интересовали. Оказалось, что это натуральные дизайнерские диваны, то есть, как раз именно то, что я искал. Хорошенько изучив все преимущества того или иного дивана, я решил в итоге купить модульный диван Мальта, который произвёл на меня наилучшее впечатление. Хоть по договору ребята обещали изготовить диван в течение 45 дней, мне уже через 20 дней позвонили и сообщили, что готовы доставить мне мой долгожданный заказ. Конечно, это было приятным сюрпризом. Хорошо, что сотрудники аккуратно занесли диван в разобранном состоянии мне в квартиру, не повредив при этом его детали. Собрали они его оперативно. Просто удивительно, как прекрасно он смог вписаться в то место, что было для него отведено. Его стоимость меня вполне устроила, так что я никак не мог удержаться от написания такого положительного отзыва об этой фирме.

04.10.2019 | положительный отзыв

Яна:
Хотелось бы написать отзыв о мебельном магазине «Эстетика».  Первое это   много магазинов и мы конечно же выбрали ближайший к себе. Изначально посмотрели на сайте. Но реально конечно же посмотреть это всегда лучше. Мы посетили  Мебельный центр Империя (Дмитровское шоссе, д. 161Б). Большой, просторный салон, мебель выставлена красиво.  Как писала сначала мы зашли на сайт и посмотрели диваны и присмотрели модульный диван Этро. Яркий, удобный диван. В магазине мы шли целеноправлено к дивану. В реальности он был еще лучше.   Удобный, легко раскладывается и собирается.После того как мы сделали выбор, мы все-таки поговорить решили с продавцом консультантом, Ольгой она нам подробно рассказала про механизм дивана, обивку и как ухаживать за ней.В итоге мы купили диван и очень довольны покупкой. Доставили нам через два дня как мы и договаривались. Занесли аккуратно на этаж, так как я была одна на момент привоза дивана, я попросила установить его на место, которое мы подготовили. Ребята все сделали спокойно и добросовестно. Установили, разложили, сложили, все перепроверили.Диваном пользуемся уже месяца  два и очень довольны. И спим иногда и ребенок прыгает , но качество и есть качество.

04.04.2019 | положительный отзыв

Евгения:
Мне с мужем понравилось сразу несколько диванов  - Квадро и Вегас - и долгое время мы не могли решить, что же мы все-таки покупаем. Спасибо, подоспела помощь в лице девушки Анастасии из салона Эстетики в МЦ Румянцево, она и помогла разрешить наши сомнения. Остановились мы на Вегасе, просто сделали его нам по индивидуальным размерам. Кстати говоря, замерщик на дом выезжал бесплатно. Ещё раз за все благодарим.

03.04.2019 | положительный отзыв

Седовы:
Хочу сразу оговориться, мы тоже попали в категорию тех людей, которым пришлось ждать своего заказа. Но вместе с этим мы не расстроились так сильно, как тут расстраивались некоторые, потому что мы прекрасно понимали, что ждём качественную мебель, а не абы что. В Эстетике мы заказали кровать Тифанни и диван Верона. Очень довольны своим выбором! И на самом деле наш заказ по договору 3867 задержали по факту всего на неделю, так что не вижу в этом ничего страшного. Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

София:
Несколько месяцев назад приобрели в Эстетике по очень выгодной скидке до целых 30 % диван Эдвин (заказ ИМ-454). Он и так нам понравился, как раз думали его брать, а тут еще и скидка на него была, очень удачно. Покупкой мы довольны, диван стоит в комнате дочки, украшает ее. Еще хотим чуть побольше вариант попозже заказать и в нашу комнату. Раздумываем между вариантами диванов Майами и Верона - модели очень красивые, так что прямо не знаем пока что лучше заказать. Ну, время есть, скоро решим). Подробнее>>

01.04.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Заказали диван Ламполет (договор ИМ-452), для обивки выбрали ткань Прадо светло-бежевого цвета. У меня в гостиной очень светлый интерьер. И мебель я люблю посветлее. Я боялась, что ткань будет маркая. Оказалось, что очень качественная. Мусор не собирает, цвет играет постоянно и можно не бояться, что обивка быстро испачкается. Диван очень удобный - и сидеть, и спать. Мне понравился. Спасибо большое за все!

29.03.2019 | положительный отзыв

Карина:
Поражает, если честно, откуда столько негатива сыпется на бедную Эстетику.. Мы их, можно сказать, постоянные клиенты. Не единожды заказывали мебель, поэтому могу за себя ответить, что да, проблемы у них, безусловно, случаются. Наша вторая доставка как раз такой проблемной и была, но за ожидание нам предложили декоративные подушки, да и менеджер Рита постоянно была с нами на связи. Так что и первым нашим диваном Трамполи и в последующем заказе кроватью Венеция мы более, чем довольны.

28.03.2019 | положительный отзыв

Евгений:
Много пишут о доставке, поэтому хочу начать сразу с этого. В договоре было указано, насколько я помню, 45 дней. Привезли почти через 70. Много или мало, решайте сами. Мы примерно на это и рассчитывали, когда делали покупку. По поводу самой мебели. Нас интересовала гостиная, и мы заказали диван Хилтон, к нему 2 кресла Манхэттен и журнальный столик Монако. Обошлось всё в несколько меньше полумиллиона. Вещи недешевые, но кто видел, знает какого это уровня мебель. Стоит также отметить сервис, тут без претензий, от консультанта Полины до монтажной команды сработали блестяще.

23.03.2019 | положительный отзыв

Алексей:
По рекомендации друга посетил данный салон в мебельном центре Армада. Красотища просто! Качеством так же остался доволен. Производитель позиционирует свою продукцию как премиум и это на сто процентов отражает действительность. Купил просто роскошный диван Манхэттен! Как я люблю, никаких прямых углов, округлые формы. А по поводу цен – скупой платит дважды, лучше один раз купить качественный товар, чем пять раз барахло, которое не прослужит и месяца. Да, дорого, но тут уж мало что можно поделать, каждый сам прикидывает по своему кошельку может себе позволить или не может. Я лично рекомендую однозначно!

14.03.2019 | положительный отзыв

Юлия:
Решила мужу сделать подарок и подарить ему элитный диван в его личный кабинет. По совету друзей обратилась в Эстетику и не зря. Понравилось, что выслушав мои предпочтения, мне предложили определится с выбором когда уже дизайнер побывать я меня дома. Так как точного стиля я не знала. И правда  благодаря профессиональному взгляду  дизайнера  я выбрала идеальный диван от VELVET. Муж от него в полном восторге. хотя ему очень сложно угодить. Диван легко раскладывается и складывается, изготовлен из качественного материала.  Срок изготовления конечно не маленький, но ожидание этого стоило. Очень рада, что обратилась именно сюда. буду вас теперь тоже рекомендовать своим друзьям.

14.03.2019 | положительный отзыв

Денис:
Заказывал в салоне Эстетика диван Хилтон и журнальный столик (Заказ № 2175). Диван отличный, красивый, удобный, качество сборки и материалов на высочайшем уровне. Очень функциональный, можно хоть в угол поставить, хоть п-образной формой сделать и, конечно же, превратить в кровать без проблем.. В общем то, что нам и нудно было. На изготовление в общей сложности ушло два месяца. Привезли все вместе. Грузчики-сборщики всё аккуратно подняли в квартиру и оперативно собрали за несколько часов. Очень довольны приобретением, диван стал настоящим украшением квартиры. Спасибо за отличную работу!

13.03.2019 | положительный отзыв

Галина:
Мы с помощью Эстетики обставили почти всю квартиру: и диван, и кровать, и комод покупали тут. Делают все на заказ, поэтому нужно подождать, но нас это никогда не пугало) Вся мебель дизайнерская, такой в городе я больше нигде не видела, сделана на совесть. Не знаю как долго прослужит, но явно не один год. А заказ наш, если что, Им-955

12.03.2019 | положительный отзыв

Алиса:
Как-то с супругом побывали в МЦ Roomer и обратили внимание на красивые кровати в отделе бренда Эстетика. Раньше сколько центров не обходили, не замечали такого разнообразия в выборе мебели. Нам очень приглянулась кровать из коллекции Лофт. Но на этом мы не остановились. Ещё понравился и диван из той же коллекции, так что заказали и его сразу в нашу гостиную (договор 4843). У нас задержек каких-либо по доставке заказанного не было, наоборот, хотим поблагодарить компанию за выполненную работу, вы большие молодцы! Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв

Рита:
Заказывали мебель для гостиной в загородный дом от Эстетики. Пришлось подождать более двух месяцев, но результат того стоил! К счастью, все было доставлено в целости и сохранности. Собрали в течении дня всё. Качество просто роскошное - дизайн великолепный, вещи очень оригинальные и смотрятся роскошно. Идеально вписались в наш интерьер! Огромное спасибо за помощь в выборе тканей и моделей Светлане, самим было очень трудно разобраться. По результату угадали со всем! Такие вещи в обычных магазинах не встретишь, поэтому можно создавать свой собственный неповторимый стиль в доме.