02.04.2019 | положительный отзыв

Алексей:
Заказывал курсвою первый раз. Курсовую сделали, хоть и не с первого раза. В работе у меня было указано колледж, а в курсовой автор описал ВУЗ, в итоге 3 раза автор переделывал, и вот наконец с 3 попытки преподаватель принял мою работу. Так что если и заказывать тут, то надо заказывать заранее

30.05.2021 | положительный отзыв

Олеся:
Не ведитесь! Развод чистой воды! Заказала курсовую, сразу потребовала доработку, т. к. такую откровенную лажу отправлять на проверку стыдно! Была представлена методичка с требованиями к работе, её, по ходу, даже не читали! Целый день велась глупая переписка с "менеджером", который без зазрения совести издевался, типа " вернем 100 рублей". Дозвонилась "старшему менеджеру", полчаса указывала на конкретные недоработки, сказала, заявила все требования, естественно, в соответствии с методичкой, в итоге вставили одну бесполезную страничку, игнорирую все остальные недоработки! В требованиях была указана проверка на антиплагиат с результатом не менее 70%, мультиворк не посчитал нужным это делать. Проверила сама, результат -21%! Позорище! Возвращать деньги отказалис, мотивируя отказ тем, что якобы "работа выполнена". Напишу "рекомендации" и "хорошие" отзывы на всех ресурсах, пусть потенциальные заказчики читают, что из себя представляет данная шарага и стоит ли выбрасывать свои деньги на ветер!

Не важно

07.10.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Не первый раз уже обращаюсь , организация очень ответственно подходит к выполнению работ, всегда все в срок и качество . Рекомендую Подробнее>>

25.04.2019 | положительный отзыв

Александр:
Работаем с компанией уже второй год. За это время ребята для меня выполнили две курсовых работы, отчет по практике и написали несколько эссе и докладов по экономическим тематикам. Качество стабильно высокое. Да, бывали в некоторых работах недочеты, но очень некритические. Более того, даже после оплаты правки вносились очень быстро. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Михаила, который со мной работает. Если вдруг прочитаете этот отзыв, помните, что сдавать назад никогда нельзя. Вы поняли о чем я) Подробнее>>

16.04.2020 | положительный отзыв

Гость Regina:
Сергей Вдовенко и его начальник Алексей - ужасные менеджеры. Особенно первый. Подбирает  непонятных авторов, на замечания не реагирует. Работу написали ужасную. Как попугай будет говорить докажите да покажите, что не так. Хотя в работе абсолютно все не так. Все, что вы там им пишете и просите сделать -ИГНОР, НАПИШУТ СВОЕ СОЧИНЕНИЕ, с оригинальность 30-40% за 6000 рублей. Гнать таких надо. Потому что ПОЗОРИЩЕ, а не компания. Будут спорить и говорить, что вам перезвонят и никто ничего не сделает. ЗА что деньги получают - не понятно.  Подробнее>>

02.04.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Уже три года заказываю в Мультиворке всю сессию. Выполняют в срок и хорошего качества. Так как я работаю на 2-х работах, для меня это главное. Я про учёбу вообще не парюсь. Работы у них не всегда дешёвые, но зато почти все проходят с первого раза. Осталось учиться совсем немного, а кто мне поможет закончить универ, я давно определился. Спасибо Мультиворк.

Екатеринбург

29.06.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Здравствуйте,  заказывала несколько разных работ в компании МультиВорк  в течении 3 лет. Только положительные впечатления по всем работам,  в том числе по последнему заказу (июнь 2021 г.). И очень недорого.  Автор отвечал на все вопросы по доработке, исправления были внесены раньше срока. Если понадобится помощь по  другой работе, то обязательно обращусь в  компанию и к этому автору. Отдельно выражаю  благодарность менеджеру Барбашину Михаилу (терпение и выдержка колоссальная), всегда на связи (даже в выходные), оказывал помощь  во всех вопросах. Работа выполнена в срок.

Россия

23.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Заказывал курсовую с практикой и отчет по практике.Материал выполняют неплохо, отправлял на доработку 1 раз и то по мелочам.Минусы:- Плохо читают методичку- Задержали по срокамПлюсы: - На замечания реагируют оперативно- Материал подбирают грамотноОтчет по практике приняли сразу работа идеальная.p.s Лучше заказывать работы за месяц. Насчет диплома не знаю, а курсовые и отчеты можно смело брать.

Новый Уренгой

23.06.2020 | положительный отзыв

Джо:
Хорошие их отзывы купленные,я вижу много ,тех кто доволен,хотелось бы встретиться в жизни с такими,уверен их нету.(знаю о 5 работ которые были сделаны по скотски)Конченные четрти,будьте аккуратны ,ничего не заказывайте ,расскажу историю...Заказал диплом у них ,написал чтобы антиплагиат был 70%Они сделали 58%,очень много переделывали и не раз,под конец начали не брать трубку и бросать ,сказал верните деньги за оригинальность ,они говорят шлите полный отчёт,отчёт нельзя полностью выслать ,тк если преподаватель его высылает ,то работа теряет актуальность и ее нужно полностью переделывать ,они говорят одно и тоже,мои товарищи заказали тоже у них за 21к,моя работа по сравнению с их работой ,ещё шикарная.у них полностью работа ,взята с интернета ,оригинальность 38 у одного у другого 34 ,деньги возвращать не хотят

28.10.2021 | положительный отзыв

Наталья:
Очень корректное общение. Все работы выполнены в срок. Менеджер София отвечает на все вопросы,  реагирует быстро, вносит правки. Мне понравилось сотрудничество. Спасибо.

02.08.2021 | положительный отзыв

Nataly:
Спасибо ВамМне очень помоглиЯ очень благодарнаВ следующий раз обязательно обращусь к вам

Владивосток

Анна:
Всё хорошо, цена приемлемая, можно не бояться, что кинут в ответственный момент, и это очень приятно. Буду обращаться ещё)

Калуга

20.02.2021 | положительный отзыв

Александр:
Благодарю вашу компанию за профессионализм, компетентность и пунктуальность! Желаю вашей команде процветания во всех отношениях!

01.07.2020 | положительный отзыв

оксана:
Работу по праву написали отвратительно! Опечатки, грамотность страдает, статьи ПОЛНОСТЬЮ скопированы, оригинальность повышена приложением. Работа не последовательна, всё вперемешку. Автор задержал работу вначале на 1 день, а потом еще на 8 часов. После моих замечаний никакие деньги возвращать не собираются. Автор некомпетентен. Деньги потеряны. Оценка ПЛОХАЯ. этот отзыв если что я пишу на всех сайтах! чтобы ВЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ КАКОЕ ЭТО ГОВНО ПОЛНОЕ

СПб

03.06.2019 | положительный отзыв

антонина:
Я обращаюсь два года в данную фирму.Очень довольна результатом общения. Нравится менеджер Максим Радченко. который подбирает  достойных авторов, приятный и ответственный в общении. Советую обращаться   в эту фирму, помощь реальная.Спасибо. Все защитили.....Удачи и вам. Не пожалеете.  Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв

Карина:
Все супер! Заказываю не первый раз. Отлично помогают в учебе! Всегда можно договориться. Спасибо! Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв

Правда:
Здраствуйте! Менаджер Кирилл Табаков очень ответственый человек, акуратны. Спосибо большое!

Limassol

05.04.2019 | положительный отзыв

Алевтина:
Наткнулась на компанию случайно, название улыбнуло и логотип прикольный. Оставляла заявки во многих компаниях, быстрее всех оказались МультиВорк, перезвонили практически тут же. Всё понравилось, заказывала курсовую, сдали раньше оговоренных сроков, а по качеству преподаватель сказал, что я просто "умница") Спасибо ребят, будем тесно сотрудничать.

01.07.2020 | положительный отзыв

Александра:
Всех приветствую!Похоже, пришло и мое время написать отзыв об этих мошенниках. И я очень надеюсь, что после моего отзыва у них значительно сократится база потенциальных клиентов.Заранее прошу прощения, если будет сумбурно и много букв – отзыв пишу впервые. Ради этого даже на сайте зарегестрировалась.Знаете, в обычной ситуации, я бы писала работу сама, но к сожалению, за два месяца было так много работы, что я успевала только приходить домой, приводить себя в порядок и ложиться спать.Срок сдачи близился, а времени на написание работы становилось все меньше, пока я не поняла, что нужно заказывать работу. У меня не было проверенных сайтов и проверенных людей, поэтому, когда на сайте, где я скачивала литературу  (twirpx), я увидела кнопку  «заказать работу», я без задней мысли нажала на нее и заполнила всю информацию.Я была более, чем уверена, что если такой сайт рекомендует мультиворк, то это точно не мошенники. Так я еще никогда не ошибалась…24.04. Менеджер Полина позвонила по поводу моей заявки. Я ей сказала, что работа нужна мне первого мая (время взяла с запасом для проверки и корректировки на антиплагиат). Меня попросили оплатить первую половину стоимости заказа, чтобы автор взялся за работу. Цена была адекватной, чуть более

Марьяна:
Заказала курсовую работу, все написали в срок, а также все правки выполнили в срок! Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Максиму! Супер!

05.05.2021 | положительный отзыв

Жанна:
Отличная компания.Я постоянный клиент с 2015 года,все выполняется в срок,на хорошо и отлично.Работы профессионально выполнены,обратная свяь работает идеально,реагируют на все замечания.Кроме добрых слов ни чего не могу написать...только советую,обратиться,и сами убедитесь.Спасибо!!!!

24.05.2019 | положительный отзыв

Маша:
Эти ребята на один отрицательный загоняют 10 положительных!!!!Я не покупной писатель, отзыв реальный, все контакты есть,если кто имеет желание связаться. Началось все с того,что отправляла на доработку 3 главу диплома. Как все знают-она должна быть практической. Сроки везде тянули,но на счет оплаты у них все строго,лишь бы оплатили в сроке,иначе работы не видать. А вот свою работу выполнить достойно не могут. По мимо того,что они являются посредниками, дак еще и не встают на сторону клиента. Автор может написать самой любой чуши в вашей работе и эта компашка будет доказывать, что это вы дибил и не можете понять,что в работе все верно. Мои сроки по сдаче диплома все были указаны,на протяжении недели до защиты меня мой менеджер просто напросто динамил ( не брал трубки или брали за него другие менеджеры,которые понятия не имеют,что происходят) В итоге я по тратила свое время, нервы, деньги на ,извините, то дерьмо, над которым поржал мой преподаватель и перечеркнул все. Диплом в итоге был написан самостоятельно, с неделей без сна. После кое-как дозвонилась до своего менеджера,начался спор, объясняла ,что бред пишут полнейший,отправила "доделанную работу ими" с пометками,что это совершенно не то, просила своего преподавателя дать оценку

Красноярск

03.04.2019 | положительный отзыв

Жанна:
Просто все сдули с интернета и выдали за работу преподавателей московских вузов!!!! Ужасно!!! Не довольна работой этого сайта!!!Не советую заказывать!!!!Кому интересно пишите на почту, могу скинуть их работу и сайты откуда это все списано. Подробнее>>

Павел:
Я автор работ технической тематики. Премного удивлен ценами, которые выставляют авторам за работу. Читаю, Курсовой мне сделали за 5000 рублей. В кабинете автора такая работа оценивается не более 2000 рублей. Куча работ висит в перечне работ, сроки заканчиваются и без движения. Даже никто не интересуется.Прошу, не надо мне звонить, если мой телефон виден.

10.06.2021 | положительный отзыв

София:
Всем привет! Заказывала реферат и курсовую работу на данной платформе. Реферат был просто супер, но не хватило процентов, чтобы пройти антиплагиат. Отправила на доработку - уложились в срок и всё сдала. Про курсовую могу сказать, что в срок не сдана, так как автор был перегружен и дело тяжело шло с антиплагиатом. Но всё сделали, чему я рада. Отдельное спасибо ответственному менеджеру Илье! Менеджер, который действительно заинтересован в помощи студенту. Мой вывод: буду заказывать ещё раз и намного раньше :)

Рязань

26.04.2019 | положительный отзыв

Влад:
Хорошая и надежная контора. Не требуют полной предоплаты, что уже говорит о благонадежности. Менеджер всегда на связи и информирует о процессе выполнения работы. Исправления вносятся оперативно. Лично у меня сотрудничество оставило хорошее впечатление. Обращусь ли я сюда снова? Пожалуй, да, но все же рекомендую всем самостоятельно писать и учиться!

26.01.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Добрый вечер сотрудники Мультиворк, и пользователи этой компанией. Начну по порядку, наверно. Это будет полезно больше для новых клиентов, чем для тех, кто уже заказывал у ребят какие то работы. В общем. По началу я с переживаниями заказывал у них небольшие работы, типа рефика, контроши. Те мелочи, на которые не хотелось тратить время. Курсачи, отчеты писал конечно же сам, преподы принимали, все нормально было. С мелкими работами компания справлялась очень хорошо. Но, ввиду моей специфики работы, и ситуации в стране, моя основная работа стала забирать немыслимо много времени, и, следовательно, на учебу его попросту не оставалось. Чтож, рискнул заказать уже работы посерьезнее. Очень надеялся что будет так же как и раньше, все хорошо. Здесь ребята подтвердили то, что они реально умеют делать работы, умеют выполнять поставленные задачи. Конечно, преподаватели давали замечания, требовали исправить работы. Не без этого. В целом, у нас в универе преподы редко принимают работы без замечаний, если ты конечно не ботан какой то, вечно сидящий за учебниками и в библиотеках. Ну да не об этом сейчас.Преподы в итоге все работы приняли с хорошими оценками. Все нормально. Да, безусловно в работе любой компании есть сои сбои, браки и т.д.. Это к слову тех ребят, которые

Тюмень

05.03.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Работа выполнена раньше срока и оценена преподавателем на отлично.Была пара ошибок, заметил их при оформлении работы в чистовик, но это несущественно.Работой очень доволен, менеджер постоянно находился на связи. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв

Станислав:
Заказал 3 работы, за 2 хорошо, 1 отл, доработка потребовалась 1 раз, не дотянули антиплагиат. В общем сотрудничеством доволен, воспользуюсь в следующем семестре